Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:02:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Клопы в квартире

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Клопы в квартире
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Клопы в квартире

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Клопы в квартире 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Клопы в квартире  (Прочитано 5273 раз)
Italia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 45


Живу на радость себе и людям!


Просмотр профиля
« : 21 Ноября 2015, 22:59:48 »

Может кто знает как избавится от клопов?Вся семья чешется и спит при свете.

Это всему подъезду или этажу травить их? вызвать бригаду по уничтожению
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 02:07:36 от Italia »

Записан

Светлана Барсянская
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноября 2015, 15:10:56 »

Мы травили вместе с соседями. Это конечно эффективнее. Вызывали службу от клопов  Это самый действующий способ. Пробовали самостоятельно выводить - покупали аэрозоли с дихлофосом, траву по углам расскладали (полынь). Фигня это всё. Клопы могут быть где угодно. Во всех щелях, плинтусах, дырках, на потолку... Нам служба и мебель продезинфицировала, все углы и щели. Денег заплатили, но зато живём теперь без этих гадов.
Записан
Italia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 45


Живу на радость себе и людям!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноября 2015, 11:47:34 »

у нас соседи бедные... приезжие... денег не у кого нет, придется за всех платить самой
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 12:00:04 от Italia » Записан

Krasola
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноября 2015, 19:22:31 »

Я думаю, что служба намного быстрей и эффективней справиться с этой проблемой. Я помню, мне в детстве кресло-кровать купили, так там тоже клопы завелись. Тридцать лет прошло, а кресло у бабушки так и стоит, как разбираешь его- запах химии до сих пор слышится.
Записан
Italia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 45


Живу на радость себе и людям!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноября 2015, 02:22:15 »

Я думаю, что служба намного быстрей и эффективней справиться с этой проблемой. Я помню, мне в детстве кресло-кровать купили, так там тоже клопы завелись. Тридцать лет прошло, а кресло у бабушки так и стоит, как разбираешь его- запах химии до сих пор слышится.
Согласно, сколько уже мучаемся ((.Мне каждую ночь снятся кошмары  :'(

Уничтожение клопов в квартире оч сложная задача. Самое главное, чтобы это служба по унич. клопов использовали растворы без острого специфического запаха, не оставляющие следов. Сегодня день читаю про способы обработки кв. Есть даже метод «Холодный» туман или ультра-мелкое орошение. :o
Вызвала спецов на понедельник. В общем молюсь, чтобы  всех тварей уничтожили.
Записан

Еленнна
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Ноября 2015, 21:00:04 »

Санкт-Петербург.В нашем сервисе мы уже принимаем заказы под запись на определённые даты на предновогодние уборки.Бронируйте даты! Сохраните наши контакты!
 Так же уборки после новогодних гуляний вам тоже могут быть кстати! Помоем посуду,приведём в порядок квартиру,вынесем мусор.
 Не секрет что под Новый год цены стремительно взлетят ,в связи с большим спросом на услугу!
 Мы их заморозим для Вас сегодня !
 Кому не знакома такая хлопотная, но приятная предновогодняя пора?
 Новый год каждым часом все ближе и ближе. Но ведь всем известно, что как Новый год встретишь, так его и проведешь!  Наступает пора избавляться от всего старого, встретить его в идеальном порядке и сногсшибательной чистоте.
 Закажите уборку заблаговременно по старым ценам
Тел. 8-911-799-55-43 Звоните прямо сейчас!  (Но с 8.00 до 24.00)))
У  нас договорная стоимость работ     .
Штат сотрудников не большой но очень дружный !!!
У нас нет раздутых затрат,дорогих ПРАЙСОВ и очень дорогого оборудования.
 Мы можем позволить для клиентов демократичную договорную ценовую политику и не завышаем  стоимость наших услуг,не навязываем  ДОРОГУЩИЕ моющие средства и не накручиваем цену за амортизацию оборудования.
Всегда по стоимости можно   договорится!
Мы всегда подстроимся под Ваш семейный бюджет! 
Результат -  чистота ,как и после дорогой  уборки!
Тел. 8-911-799-55-43 с 8.00 до 24.00   Звоните, мы рады вам!
Веб-сайт:http://www.kliningvspb.ru
Записан
kashpor.yuliya
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Декабря 2015, 18:25:53 »

я бы посоветовала выбрать надежную  службу от клопов, почитай тут -  http://gorcenterdez.ru/vyivesti-klopov-ili-rabota-dlya-spetsialistov/ как эти твари вообще появляются и как правильно с ними бороться, забудешь как страшный сон
Записан
mosecodes
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Января 2016, 20:38:37 »

Когда у нас появились клопы, наши знакомые посоветовали фирму и к нам пришли на помощь настоящие специалисты. Если кого интересует вот их данные http://moseco-center.com/dezinfektsiya-klopov.html
Записан
Abazinka 123
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабря 2016, 15:17:26 »

Давно не было ответов, но я очень сильно хочу поделиться, ровно неделю тому назад обработали мне квартиру от клопов, и дали гарантию. Сплю спокойно ровно 7 дней, и потратил я 4500 рублей. Но до приезда частников, я сам пытался ровно месяц бороться, и средствами с спец. магазинов - обошлись в 8 т.р  Потом ходил в нашу местную сэс, за 1200 рублей дали дуст и средство ФАС, тоже не помогло, очень долго искал тех у кого репутация хорошая среди частников, и благо нашел. Пока сплю спокойно. Всем советую сразу идти в спец. компании. Ведь спокойный сон и семья дороже чем несколько тысяч!  http://snero.ru/moskva/chastnym-litsam/klopy-foto-kak-izbavitsya-v-domashnikh-usloviyakh
Записан
vikolita
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Декабря 2016, 14:03:50 »

Когда мы переехали на новую квартиру в новый дом, то у нас чего только не было! Клопов травили аэрозолем "Карбазоль", но это было 10 лет назад..
Записан
MarinaMMM
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Сентября 2022, 00:43:34 »

вызовите спецслужбу по дезинфекции.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Клопы в квартире « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Клопы в квартире. Форум для беременных и молодых родителей - Клопы в квартире

Разговоры на форуме про беременность и роды - Клопы в квартире. Форум мамочек и молодых родителей. Клопы в квартире


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>