Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:06:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем?

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем?  (Прочитано 14267 раз)
Mccoy
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Октября 2016, 17:25:18 »

У меня сын любит математику, так что, думаю, в будущем станет учёным или финансистом, а может будет преподавать математику в школе или ВУЗЕ. Пока это, конечно только планы, но я всё делаю, чтобы развивать его математические способности. Вот уже второй год занимается в математическом кружке для одарённых детей Школы мастеров (schoolmasters.ru). Занимает призовые места в Олимпиадах, учится решать нестандартные сложные задачи и находить красивые решения. Горжусь своим сыном.

Записан

Леприкон
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Октября 2016, 10:31:12 »

Я помню себя в выборе профессии, оно как-то мне само пришло. родители даже не подсказывали. а просо поддержали при поступлении. Думаю в моими детишками буду вести себя также. только если нужна будет поддержка и совет.
Записан
Feichka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Октября 2016, 16:30:54 »

хотела бы чтоб доченька стала балериной известной
Записан

Лавки всех!

nomi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Ноября 2016, 21:19:05 »

Дочь, даже и не знаю...хочу что-бы директором бутика была, шмотки любит!!! ;D, а мелкий в компьютерной области развивался, прогром можо. :D
Записан
marbo333
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Ноября 2016, 11:28:58 »

Муж хочет, чтобы сын стал футболистом, сынуля так ловко бьет по мячу и реально кайфует от этого. Вот с 5-6 лет стали брать в секцию по футболу думаю по пробуем. Хотя почти все виды спорта очень травматичны и можно легко вылететь на пике карьеры.
А вот вторая идея посетила меня, после того, как я уже две недели хожу к стоматологу через день и если сынок, хоть заикнется что хочет в мед, с удовольствием его туда отпущу учиться, только постараюсь направить на нужную специальность. Считаю, что все врачи важны, но у стоматологов реже умирают  :) и получают они хорошие денежки всегда и везде.
Записан

AnitaWinter
Гость


Email
« Ответ #20 : 25 Ноября 2016, 12:48:40 »

то что ребенку будет нравится тем пусть и занимается. главное - чтоб был счастливый!
Записан
marinata
Гость


Email
« Ответ #21 : 27 Ноября 2016, 17:08:00 »

Я тоже считаю, что ребёнок сам должен определяться с будущей профессией, а вот родитель должен приложить усилия и помочь ему в новых начинаниях.Мой сын всегда увлекался математикой, поэтому что бы помочь с этим предметом приобрели курсы ментальной арифметики amakids. Они дают равномерные нагрузки на оба полушария, поэтому ребёнку проще и быстрее усвоить учебный материал.
Записан
Glamurka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Декабря 2016, 19:06:53 »

А мы еще об этом как-то и не задумываемся. Пока никаких определенных наклонностей и увлечений нет, малы еще  :) Я бы хотела видеть дочь в творческой профессии, но кто знает, может она по точным наукам пойдет.
Записан
DreamerAnya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Января 2017, 19:31:51 »

Муж хочет, чтобы сын стал футболистом, сынуля так ловко бьет по мячу и реально кайфует от этого. Вот с 5-6 лет стали брать в секцию по футболу думаю по пробуем. Хотя почти все виды спорта очень травматичны и можно легко вылететь на пике карьеры.
А вот вторая идея посетила меня, после того, как я уже две недели хожу к стоматологу через день и если сынок, хоть заикнется что хочет в мед, с удовольствием его туда отпущу учиться, только постараюсь направить на нужную специальность. Считаю, что все врачи важны, но у стоматологов реже умирают  :) и получают они хорошие денежки всегда и везде.

Тоже про спорт думаем, только про хоккей. Сын на коньки быстро встал, катается неплохо. подыскиваю ему хоккейную школу, чтобы со следующего года начать в группе заниматься.
Может быть получится с хоккеем.
У нас бабушка медик, про медицину тоже думали.  :lanch:
Записан
dawule4ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Января 2017, 16:46:49 »

Ну спортсмены сейчас действительно хорошо зарабатывает и для здоровья полезно спортом заниматься, хотя есть и минусы именно у профессионального спорта, но не все в него попадают.
DreamerAnya, крестник занимается хоккеем у Валерия Климова, тренер молодой, но опытный, ребенок с удовольствием ходит на тренировки.  В раздевалках тепло, группы небольшие, поэтому тренер всем достаточно много внимания уделяет. Ищите не школу, а именно тренера.
Записан
Натульсик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Января 2017, 21:07:49 »

Как вариант можно сходить к астрологу, заказать натальную карту. По ней будет видно, какие направления для человека предпочтительны. А то бывают случаи когда человеку по судьбе быть гениальным хирургом, а он обычный инженер.
Записан
kuzyaka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Декабря 2017, 12:45:29 »

Нужно обязательно прислушиваться к мнению ребенка, от этого зависит только его судьба, не ваша.
Записан
kuzyaka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Декабря 2017, 12:46:12 »

Вы можете только совет дать, поспорить. Но последнее решение всегда должно оставаться за ним. Пускай учится выбирать.
Записан
Lero4ka1223
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Января 2018, 11:49:36 »

согласна.
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Апреля 2018, 15:29:33 »

кто знает, что будет через 20 лет
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем?. Форум для беременных и молодых родителей - Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем?. Форум мамочек и молодых родителей. Какие профессии Вы выбрали бы для Ваших детей в будущем?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>