Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:06:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ)))))))))

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ)))))))))
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ)))))))))

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ))))))))) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ)))))))))  (Прочитано 41238 раз)
Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Сентября 2013, 22:57:54 »

Девочки, а как Вы относитесь к тому, что сейчас уже делают ЗД модели своих еще не родившихся малышей, вот например http://yav3d.ru/ я когда узнала об этом, то на меня это произвело впечатление, было бы такое в мое время, я бы, наверное, сделала бы такую фотографию своей малышки, интересно же увидеть какая она там внутри тебя.

Записан

galka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 21 Ноября 2013, 13:16:44 »

девочки скоро День матери. наш праздник! кто как отмечать будет? видела уже многие магазины скидку по этому поводу дают и подарки дарят. хотела как раз в буду мамой белье заказать и подушку для кормления, так вот жду теперь 24 числа чтобы и заказ сделать и подарок получить, приятно же)))
Записан
DashaMelnikova
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 01 Мая 2014, 13:20:54 »

Девочки привет! скачала для своей Малышки (полтора годика) просто потрясающие уроки, познаем мир с весельем и удовольствием))) Доченька в восторге, а главное все бесплатно)) думаю всем будет полезно) Скачивала отсюда: http://smartbaby.jimdo.com
Записан

rbkmrf
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 25 Ноября 2014, 19:48:33 »

Всем здравствуйте. Набор товаров "Маме и мне" предоставляется бесплатно, только по родовому сертификату, будущим мамам и мамам малышей до 3-х месяцев, проживающим в Москве и Санкт-Петербурге. 
http://babadu.ru/mameimne/?bba_aid=00013853&bba_bid=a211c27f
Записан
rbkmrf
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 12 Декабря 2014, 17:23:44 »

Всем здравствуйте. Набор товаров "Маме и мне" предоставляется бесплатно, только по родовому сертификату, будущим мамам и мамам малышей до 3-х месяце                               
http://babadu.ru/mameimne/?bba_aid=00013853&bba_bid=a211c27f
Записан

Orura
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 23 Октября 2015, 07:11:01 »

Здорово классный ресурс то что искала) Спасибо вам за такой ресурс, много чего интересного нашла))
Записан
NasTasja
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 16 Ноября 2015, 13:24:29 »

Класс! Занимательно и познавательно. Я, когда Дашуней была беремена, протупила. Ну,знаете как в первый раз. Ужепотом сделала альбом "От самого начала",но первые снимки узи не нашла :'( В этот раз хочу все сохранить и сделать альбом  самыми первыми снимками узи. И еще заись узи,где видно ислышно,как сердечко бъется. Скорей бы уже забеременеть :632:
Записан

Желаю всем счастья !!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ))))))))) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ))))))))). Форум для беременных и молодых родителей - Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ)))))))))

Разговоры на форуме про беременность и роды - Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ))))))))). Форум мамочек и молодых родителей. Беременность по неделям!!!!!!!С ФОТОГРАФИЯМИ)))))))))


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>