Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:58:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ВЫШИВКА!!!!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ВЫШИВКА!!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ВЫШИВКА!!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Барахолка  |  Продам (Модератор: Laric801)  |  Тема: ВЫШИВКА!!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: ВЫШИВКА!!!!  (Прочитано 14430 раз)
Олеся
Гость


Email
« : 05 Октября 2009, 17:37:21 »

Девченки, предлогаю вот такую вещь. Придумала вещь, с которой можно мне подзаработать, очень уж денежки нужны :(
перенесу вашу фотографию на ткань, т.е. сделаю вышивку крестом с вашей фотографией(черно-белая либо цветная) и в рамочку ее поставлю. Или по вашему желанию просто вышлю готовую вышивку, а в рамочку какая вам нравиться вы ее сами поставите. Отошлю по почте наложным платежом(т.е. оплата при получении готового продукта на почте). Сразу говорю - работа кропотливая, минимум на изготовление 2 недели, максимум 1,5 месяца(зависит от размера фотографии). Размеры от маленьких - 10/15 . поэтому и цены будут соответствующие.
фото 10/15 - изготовление около недели или полторы(как ребенок будет себя вести ;) ) - цена 600 рублей
С размером фотографии растет и цена естественно. Кому интересно - пишите в личку ;)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 18:01:17 от Олеся »

Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #1 : 05 Октября 2009, 17:41:55 »



вот что получилось из фотографии которая на аватарке стоит(не на ткани, это пока только схема). Качество конечно плохое(снимала телефоном с компа в приближонном виде, потому что с "радикала" фотка не грузиться, формат от программы для схем не поддерживает. Ай да, забыла сказать, вышиваю уже лет 10 точно, готовых работ много, если ктото захочет посмотреть на уже готовые(ну в смысле как я работаю) - вышлю фото на е-мейл ;)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 17:44:28 от Олеся » Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Октября 2009, 20:11:09 »

какая ты умница :) тебя бы в Москву ;)
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #3 : 05 Октября 2009, 22:11:56 »

ага, я тоже в Москву хочу. Как вспомню как там жила - ностальгия накатывает :'(
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Октября 2009, 23:03:11 »

а почему уехала????
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #5 : 05 Октября 2009, 23:29:15 »

мы там квартиру снимали и работали. а потом забеременили и уехали
Записан
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #6 : 13 Октября 2009, 19:39:55 »

Олеся ты с Ижевска? Я родом из Вятских Полян( знаешь наверно этот город), недалеко от тебя. Но сейчас третий год живу в Нижнем Новгороде! Хотя часто езжу домой на поезде Москва- Ижевск! ;)
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #7 : 13 Октября 2009, 19:41:37 »

Сама я из Саратова, а вот муж с Ижевска. Вот тут и живем ;)
Записан
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #8 : 13 Октября 2009, 19:54:44 »

Ясненько. У меня половина одноклассников уехала учиться в Ижевск, потому что недалеко от нас. А ты не была у нас в Полянах?
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Барахолка  |  Продам (Модератор: Laric801)  |  Тема: ВЫШИВКА!!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

ВЫШИВКА!!!!. Форум для беременных и молодых родителей - ВЫШИВКА!!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - ВЫШИВКА!!!!. Форум мамочек и молодых родителей. ВЫШИВКА!!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>