Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:14:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ О пеленании

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ О пеленании
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ О пеленании

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: О пеленании 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: О пеленании  (Прочитано 13508 раз)
Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #60 : 21 Января 2011, 13:40:52 »

дааа я порой тоже чтранные позы принимаю пока сына уложу)))))))))
тоже будет себя ручками, я их стараюсь держать! вроде пока прокатывает!)))

Записан




MARINA1956
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Мая 2012, 18:36:42 »

А я свою дочку пеленала до 1,5 года ,потому что иначе она не могла спать.... А вот внук отказывается от пеленания, ему всего 2 недели !!!
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 15 Мая 2012, 07:21:14 »

А я свою дочку пеленала до 1,5 года ,потому что иначе она не могла спать.... А вот внук отказывается от пеленания, ему всего 2 недели !!!
ОФИГЕТЬ до 1.5 года ...... :swoon:
Записан


☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Мая 2012, 10:17:19 »

офигеть.... Вот это да!
До 1,5лет :1111483358:
Записан


Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 15 Мая 2012, 12:47:24 »

Моя знакомая до 1,7 на ночь дитя пеленала. Но не по тому, что ему было без пеленок не комфортно, а по тому, что так её мама говорила делать. Бедное дите вообще. Я на свою смотрю и вообще не представляю, как таких больших деток можно пеленать))) в простыню разве что только)))
Кстати бабушка рассказывала,что в их времена чуть ли не до 2х лет пеленали детей.
Записан



☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Мая 2012, 13:05:25 »

я своего вообще не пеленала! Только в роддоме его после родов завернули и потом уже я распоряжалась. В распошенку его и на ноги пеленочку юбочкой делала.
Стыдно конечно. Но я пеленать до сих пор не умею :hysterical:
Записан


☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 20 Мая 2012, 09:16:22 »

вы в них дочку пеленали или внука? Или еще кого? :hysterical:
Записан


Железнова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 10 Ноября 2012, 04:11:32 »

Мы пеленались совсем недолго, потому что свекровь давила.  Умасливала, купила красивое пеленальное одеяло hudson baby и устроила истерику, когда я сказала, что не хочу пеленать. Вот так еще бывает :)
Записан
Полюшка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Ноября 2012, 01:18:27 »

Сестра до 5 месяцев на сон пеленала.
Записан
Agen4ik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Января 2014, 14:29:18 »

ни разу не пеленала.
Записан

Настёна - мой солнечный зайчик (15.08.2013)
evgenja971
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Февраля 2015, 15:51:37 »

Доброе время суток!
Вы помните свою первую фотографию? Где счастливые родители держат вас - любимое чадо, завернутое в байковое одеяльце и перевязанное лентой.
Выписка из роддома, пожалуй, одно из самых важных событий в семейной жизни. Настоящий праздник. С цветами и подарками собираются родственники и друзья молодой пары. И все ждут главного момента - встречи с малышом, которого новоиспеченные мама и папа торжественно выносят в красивом конвертике. Вот только мы с мужем, готовясь к появлению на свет нашего сына Левы, сейчас ему 11 месяцев, столкнулись с проблемой. В магазинах не оказалось ни одного подходящего варианта конверта по внешнему виду и цене. Хотелось что-нибудь красивое без вычурных рюшечек, но вместе с тем и практичное - на вырост. После двух месяцев поисков решили создать свой конверт. Яркий, стильный, удобный, качественный, со специальными крепежами для автокресла. Сверху нанесли имя "Лева" и рисунок львиной лапки. Знакомым, готовящимся к рождению детей, идея понравилась, и они заказали такие же конверты с именами своих малышей. Мы с мужем решили, что наша помощь может пригодиться и остальным парам, которые в скором времени станут родителями и уже сейчас приобретают вещи на выписку. Вы можете съэкономить время на поисках конверта, заглянув в наш электронный каталог "levaland.ru". Кроме того, я хотела бы поделиться с вами полезной информацией, например, что нужно взять с собой в роддом и на выписку, какое автокресло лучше выбрать для перевозки ребенка. Когда я готовилась к рождению сына, сама много часов потратила на изучение этих вопросов. Надеюсь, что мои советы вам будут полезны.
С уважением, Анна Мухина.
Записан
evgenja971
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 Апреля 2015, 13:19:44 »

Наши конверты легко транформируются, вы можете растегнуть
вверху когда малыш подрос или на улице тепло.
Или использовать конверт как покрывало, раскрыв сбоку.
Мы заботимся о безопастности маленьких пасажиров,
поэтому во всех конвертах предусмотреы прорези
для ремней безопастности!
Более подробно в нашей группе https://vk.com/levaland_ru и на нашем сайте http://levaland.ru/
Записан
Alinal
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Апреля 2015, 01:51:27 »

Мне наш педиатор в Медси сказала что пеленать нужно ребенка если ему так удобно-нужно просто понаблюдать за малышом... По итогу-пеленала только на ночь-днем в ползунках были)
Записан
Alinal
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 Апреля 2015, 18:08:51 »

а мы даже не укачивались)))я своего вообще не качала, я б наверное тогда обезьянкой стала)))
Записан
Юля Максимова
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 31 Мая 2015, 20:28:17 »

я тоже в Медси с малышом наблюдаюсь. Мы пеленать почти сразу после роддома перестали (только на ночь). Так разница сразу заметна... Моему сейчас почти 4 месяца, а он с двух месяцев сидеть пытается (но я конечно его не сажаю), а вот девчёнка, которая со мной в палате лежала малыша до трёх месяцев пеленала, так он голову то нормально только сейчас держать начал :soother:
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: О пеленании « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

О пеленании. Форум для беременных и молодых родителей - О пеленании

Разговоры на форуме про беременность и роды - О пеленании. Форум мамочек и молодых родителей. О пеленании


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>