Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:53:48

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Ради санатория согласились бы полежать в больнице?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Ради санатория согласились бы полежать в больнице?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Ради санатория согласились бы полежать в больнице?

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Ради санатория согласились бы полежать в больнице? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ради санатория согласились бы полежать в больнице?  (Прочитано 15935 раз)
ангелочек
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« : 25 Сентября 2009, 10:50:57 »

В нашем городе есть такая программа для беременных- кто находился на стационарном лечении-потом отправляют в санаторий на 28 дней- ух красота бесплатно то поехать!!! Ну вот блин для этого же надо в больничке поваляться, согласились бы? С врачом то можно договориться-пишет какой нибудь диагноз, типа анемия и вперед. НО!!!!! в больнице то обязательно что нить колоть будут-понятно что таблетки мона и не пить, а как быть с уколами и вообще вам эта затея кажется абсурдной? У меня все знакомые уже полежали, а я как то рисковать лишний раз не хочу :P а в санаторий то хочется :-\

Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 25 Сентября 2009, 10:54:11 »

Ну если очень хочется, то с медсестрами можно и договориться чтоб не кололи)))
Когда я лежала на сохранение, мне хотели Гинипрал и Магнезию в/в капать. Я с медсестрами общий язык нашла и лекарство не получала)))
Так что всегда есть выход из ситуации, а если нет, то надо на эту ситуацию посмотреть с другой стороны))) ;)
Записан
MamaMishi
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июля 2016, 15:45:36 »

Можно договориться с врачом!
Записан

ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраля 2017, 09:07:06 »

Написала бы отказ от уколов и все) Это же не принудительно) А так да, почему бы и нет.
Записан
Oskalla
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Декабря 2017, 23:17:45 »

Можно договориться с врачом!
Думаю, что большинство так и делают
Записан

Rommashka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Января 2018, 20:38:04 »

ради санатория стоит с врачом договориться :)
Записан
Сабина33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Января 2018, 16:27:17 »

Ну если очень хочется, то с медсестрами можно и договориться чтоб не кололи)))
Когда я лежала на сохранение, мне хотели Гинипрал и Магнезию в/в капать. Я с медсестрами общий язык нашла и лекарство не получала)))
Так что всегда есть выход из ситуации, а если нет, то надо на эту ситуацию посмотреть с другой стороны))) ;)
А мне капали магнезию, был сильный тонус матки.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Ради санатория согласились бы полежать в больнице? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Ради санатория согласились бы полежать в больнице?. Форум для беременных и молодых родителей - Ради санатория согласились бы полежать в больнице?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Ради санатория согласились бы полежать в больнице?. Форум мамочек и молодых родителей. Ради санатория согласились бы полежать в больнице?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>