Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:57:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  День рождения  |  Тема: ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Справляете ли Вы день рожденье?
Да - 21 (80.8%)
Нет - 0 (0%)
Иногда - 5 (19.2%)
Всего голосов: 23

Страниц: [1] 2 3 ... 31 Печать
Автор Тема: ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★  (Прочитано 23218 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 22 Сентября 2009, 12:29:36 »



Пишите нам когда у Вас День рожденье и мы поздравим Вас!!!
Рассказывайте нам как вы празднуете столь знаменательный праздник!!!






« Последнее редактирование: 17 Января 2010, 14:47:05 от シ АНДРИЯШКА ❤I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ❤ シ »

Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 22 Сентября 2009, 12:36:11 »

21 Сентября Мы поздравляем с Днем Рожденья :

BuduMamoy, Marusik, Ольгута

                  
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
  
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Сентября 2009, 16:56:46 »

Андрияшк,у тебя же было 14 сент!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D!!!!!
ЛЮБВИ ТЕБЕ ,МОРЕ ЛЮБВИ,ВЕЧНОЙ И СТРАСТНОЙ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ ))))))СПОКОЙСТВИЯ В СЕМЬЕ И СТАБИЛЬНОСТИ ТАМ,ГДЕ ОНА НУЖНА ;)
НАЙТИ СЕБЯ И БУДЬ СЧАСТЛИВА :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ ВЕЧНО БУДЬ МОЛОДОЙ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ ;) ;D ;D ;D ;D ;D

расскажи как ты отмечала?)
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #3 : 24 Сентября 2009, 01:19:48 »


Отметила хорошо. Собрала друзей в колличестве 6 человек и в субботу мы поехали на дачу.
Всю субботу с девченками готовили всякие вкусности (на этот день рожденье, меню было совершенно необыкновенное). а ребята играли в бильард на втором этаже. Дело близилось к вечеру. Мы развели костер, растопили баньку, На втором этаже в бане накрыли стол, приехали друзья родителей, и мы все вместе сели. Сынулька тоже нас поддержал, не спал, бодрствовал. После едьбы все пошли париться, Из парилки мы выбегали в бассейн, из бассейна в парилку.... Просто ссссупер))) Просидели до 5 утра. В Воскрессенье у всех отходнечек, а я как огурчик, так как алкоголь мне пока что употреблять рановато)))
Кароче Днюха удалась)))
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октября 2009, 00:47:35 »

у меня правда было давно......летом))нас было человек 10,мы поехали за город ,катались на водных мотоциклах-мне так понравилось,живота еще не было видно,но муж мне не давал спокойно покататься-волновался за меня)-знает как я люблю погонять))шашлыки и тп)))))весь день провели на воздухе-я сначала не хотела ,но потом оценила что на воздухе было лучше если бы мы сидели где ниб в помещении!!!цветы,духи ,бла бла бла,но самый главный подарок сделал естественно муж-подарил мне кольцо из желтого золота с 85 бриллиантами ;D ;D ;D ;D   
 

                                                                          Жалко пить нельзя было...........
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #5 : 04 Октября 2009, 11:47:58 »

В СУББОТУ мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Лютик89

А СЕГДНЯ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ Nadi
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #6 : 07 Октября 2009, 10:28:15 »



С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ lusine

Записан
Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Октября 2009, 11:21:00 »

всех поздравляющих и поздравивших мы благодарим за внимание,у кого прошло не давно-наши сердечные присоединения к общим поздравлениям :) :) :) :D :D :D :-\ :-\ :-\
Записан


                     
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабря 2009, 16:21:25 »

Пионерка,С Днём Рождения!Всего самого офигенно-прекрасного в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp: :happybirth: :happybday: :flowers1: :-\
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #9 : 02 Декабря 2009, 19:57:55 »



Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ)))))))))))))))))))))))) ЗДОРОВЬЯ, А ОСТАЛЬНОЕ КУПИТСЯ)))))))))))))))))))

Записан
Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабря 2009, 09:40:53 »

присоединяюсь к поздравлениям :flowers1: :flowers1: :flowers1: желаем вам только счастья,удачи и океан любви :99: :99: :99: :friends: :-\ :-\ :-\
Записан


                     
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Декабря 2009, 11:20:24 »

 :cocktail:
у меня было 29 ноября))
отметили с друзьями на турбазе), банька тоже все дела
правда тож без спиртоного) готовлюсь к беременности........ :ylinfant:
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Декабря 2009, 11:21:20 »

Пионерка! С наступившим) только радости и любви.......... :data: :data: :data:
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #13 : 03 Декабря 2009, 11:28:10 »

mamita С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ)))))))) Самое главное здоровья, счастья, успехов, хороших и верных друзей, любящего человека, и долгожданной беременности)))))))))))))))  :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :-\ :-\ :-\ :drinks_drunk: :drinks_drunk: :drinks_drunk: :mascha: :mascha: :shamp: :003: :003: :003: :003: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :-* :-* :-*
Записан
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Декабря 2009, 11:53:43 »

 :aiaiai:спасибо)
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
Страниц: [1] 2 3 ... 31 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  День рождения  |  Тема: ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★. Форум для беременных и молодых родителей - ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★

Разговоры на форуме про беременность и роды - ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★. Форум мамочек и молодых родителей. ★ ★ ★ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШИХ ФОРУМЧАНОК ★ ★ ★


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>