Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:56:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Измена!!!!!!!!!!!!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Измена!!!!!!!!!!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Измена!!!!!!!!!!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Измена!!!!!!!!!!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Печать
Автор Тема: Измена!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 28985 раз)
Пиончик
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 16 Марта 2016, 18:41:02 »

я думаю, что причиной мужских измен часто является придирчивость женщины, ее нежелание к чему-то стремиться и ее зацикленность на мужчине и отношениях с ним.
мне парень очень долго изменял(это не обязательно физически), в конце-концов я закончила эти отношения. он пытался остаться друзьями, но я не смогла, хотя была очень зависима от этих отношений.
я почти год отходила от этих отношений и после внутренних изменений, изменений внутренних я посмотрела на прошлые отношения и поняла, чтов некоторых моментах у меня была такая система поведения, что я бы сама не захотела встречаться с таким человеком.
так, что смотрите девушки на себя, любите по-настоящему себя, свою жизнь и тогда по-настоящему сможете любить других

Записан

Kitty
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #196 : 16 Марта 2016, 23:13:05 »

В каждом конкретном случае, причины могут быть разными. Самая распространенная, это то, что людям в какой-то момент становится просто не интересно друг с другом и они начинают искать приключений, что называется, на стороне. Это касается и мужчины, и женщины. Мужчины, конечно же, по природе более склонны к измене. Определить, что муж тебе изменяет, если нет явных признаков, бывает сложно. Обычно, об этом сообщают различные "доброжелатели", которые где-то видели супруга с другой женщиной. В наших отношениях измен пока не наблюдалось и, надеюсь, что наблюдаться не будет. Ближе, конечно же, знать правду.
Записан
Delp
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 21 Июля 2016, 13:42:51 »

ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635
Записан

Мама Никиты
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 22 Июля 2017, 22:57:14 »

Изменяют слабаки, любящий мужчина не изменит никогда
Записан
Lizhen
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #199 : 04 Декабря 2017, 17:19:36 »

Любящий человек изменять не станет, какие бы ни были проблемы в браке, если супруги друг друга любят, они эти проблемы обсудят и решат, а не побегут налево.
Записан

Сабина33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 08 Января 2018, 13:03:27 »

А еще очень многие мужчины, которые считаются любящими мужьями иной раз бегают к простиуткам, так, разнообразия ради. Что на это скажите?
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 04 Июня 2018, 18:59:04 »

никогда не понимал зачем изменять любимому человеку
Записан
Эльви
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 05 Октября 2018, 10:08:57 »

Статью про Агутина и Варум читали? Можно подумать он ей никогда не изменял. Она же тоже в свое время хотела уйти от него, потому что ходил налево. А теперь пусть пожинает плоды. Все изменяют друг другу рано или поздно, с любовниками, случайными встречными и даже с https://prostitutkipiterahot.com/
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Измена!!!!!!!!!!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Измена!!!!!!!!!!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Измена!!!!!!!!!!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Измена!!!!!!!!!!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Измена!!!!!!!!!!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>