Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:37:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!!

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!!  (Прочитано 22749 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Сентября 2009, 15:16:39 »

да уж,чего только не бывает :P

Записан

Irina )))
Гость


Email
« Ответ #16 : 28 Сентября 2009, 18:08:02 »

ой Ириша, спасибо за такой полный ответ. Сегодня забрала повторные анализы-опять положительные. Со слезами пошла к своему гинекологу- он успокоил " Ты что говорит так расстроилась, я  уверен что этот вирус скорее всего даже не требует лечения и что вполне вероятно его могли занести даже в СТОМАТОЛОГИИ!!!!  Представляешь как бывает??? И говорит, что для беременности ничего не угрожает
Завтра идем на консультацию к инфекционисту, я очень надеюсь что все будет хорошо. Надо обязательно сдать развернутый или какой там анализ, который показывает его нужно лечить или он носитель?
Инфекционист сам всё увидит и даст направления на анализы, которые нужны. Хотя если вы живёте в большом городе, то я посоветовала бы вам сходить именно к гепатологу. А ты успокойся и не переживай! Всё будет хорошо!!! Хотя я сама когда ничего толком не знала( до поездки в Казань) смотрела на своего двухмесячного малыша и плакала, думала умру и не увижу как растёт мой сынок!!! :'(
 Кстате, мы с мамой тоже грешим на стоматологию. Мне зуб выдирали и десну разрезали, когда мне было 9 лет.
Записан
ангелочек
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Сентября 2009, 15:35:12 »

Девочки, ну короче сходили мы сегодня к гепатологу-она нас немного успокоила, оказывается у нас ещё не весь положительный анализ, а как то +-, пока непонятно-дали ещё направления на узи и анализы, так что все предстоит пройти.
Я ненадолго пропадаю, т.к. меня кладут в больницу- что то вот животик все побаливал, решили подстраховаться и полежать, как выйду думаю уже будут результаты-обязательно напишу.
Ещё врач сказала, что 20% людей излечиваются сами по себе, так что очень будем надеятся что мы в этих процентах. :D
Записан


Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Сентября 2009, 15:45:00 »

Девочки, ну короче сходили мы сегодня к гепатологу-она нас немного успокоила, оказывается у нас ещё не весь положительный анализ, а как то +-, пока непонятно-дали ещё направления на узи и анализы, так что все предстоит пройти.
Я ненадолго пропадаю, т.к. меня кладут в больницу- что то вот животик все побаливал, решили подстраховаться и полежать, как выйду думаю уже будут результаты-обязательно напишу.
Ещё врач сказала, что 20% людей излечиваются сами по себе, так что очень будем надеятся что мы в этих процентах. :D

Отдыхай и не переживай. И всё будет хорошо! Как говорят предупрежден значит вооружен!
Записан

Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Сентября 2009, 19:24:53 »

Все у тебя будет хорошо!!! даже не сомневайся!!!  ;)
Записан




Serebrjany mir
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Октября 2009, 09:57:25 »

я очень спокойно отношусь к друзьям мужа. За что мне вдруг возненавидеть их? Полюбить не полюбила, но люди хорошие  у меня пока нет друзей здесь.. и знакомых нет, так что ему легче, ни любить, ни ненавидеть не приходится
Записан
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #21 : 09 Октября 2009, 16:16:31 »

я очень спокойно отношусь к друзьям мужа. За что мне вдруг возненавидеть их? Полюбить не полюбила, но люди хорошие  у меня пока нет друзей здесь.. и знакомых нет, так что ему легче, ни любить, ни ненавидеть не приходится
Девчёнки объясните пожалуйста что это такое? ??? ??? ??? причём тут друзья? ??? Ничего не понимаю
Записан
ангелочек
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Октября 2009, 11:55:08 »

Ну вот я и появилась после больницы. Рассказываю наши новости- диагноз все таки подтвердился, гепатит в какой то лютеиновой форме (т.е. вирус спит), сказали контролировать анализы раз в полгода, выписали какие то таблеточки для печени и отпустили с миром
Записан

Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Октября 2009, 16:07:25 »

Тебе это ничем не грозит?
Записан



лЮЛЯшка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 347



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Октября 2009, 16:26:20 »

Перестань нервничать! От тебя сейчас ничего не зависит! >:( Вот только малышу ты плохо делаешь! И правильно девочки говорят, что предупреждён, значит вооружён! :) Роди сначала, а потом о муже беспокойся! ;)
Записан


Irina )))
Гость


Email
« Ответ #25 : 20 Октября 2009, 09:13:14 »

Ну вот я и появилась после больницы. Рассказываю наши новости- диагноз все таки подтвердился, гепатит в какой то лютеиновой форме (т.е. вирус спит), сказали контролировать анализы раз в полгода, выписали какие то таблеточки для печени и отпустили с миром
Ну я так и думала что вируса у него нет. Я тоже раз в полгода сдаю этот анализ. Вообщем как сказала мне гепатолог: Радуйтесь! Раз вируса нет, значит вы здоровы!
Записан
ангелочек
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Октября 2009, 09:21:22 »


Ну я так и думала что вируса у него нет. Я тоже раз в полгода сдаю этот анализ. Вообщем как сказала мне гепатолог: Радуйтесь! Раз вируса нет, значит вы здоровы!
[/quote]

Нет, Ириш, вирус то  как раз есть раз ставят хронический. Мы ещё прошли узи-есть небольшие изменения в печени и камешки в желчном-следствие болезни. Но сказали рано ещё их удалять-слишком маленькие может и сами раздробятся. Так что сейчас у мужа специальная диета и никакого алкоголя. Я только рада, да и еду стали кушать всю полезную и не жаренную)))
С гепатологом выясняли источник заражения, вспомнили что мужу зашивали рваную рану около глаза-возможно вот там то и занесли
Записан

Irina )))
Гость


Email
« Ответ #27 : 20 Октября 2009, 09:33:11 »


Ну я так и думала что вируса у него нет. Я тоже раз в полгода сдаю этот анализ. Вообщем как сказала мне гепатолог: Радуйтесь! Раз вируса нет, значит вы здоровы!

Нет, Ириш, вирус то  как раз есть раз ставят хронический. Мы ещё прошли узи-есть небольшие изменения в печени и камешки в желчном-следствие болезни. Но сказали рано ещё их удалять-слишком маленькие может и сами раздробятся. Так что сейчас у мужа специальная диета и никакого алкоголя. Я только рада, да и еду стали кушать всю полезную и не жаренную)))
С гепатологом выясняли источник заражения, вспомнили что мужу зашивали рваную рану около глаза-возможно вот там то и занесли
[/quote]

Ну вот видишь во всём есть свои плюсы - будете вместе вести здоровый образ жизни!!!! ;) Постоянно наблюдайтесь у врача. Хоть вирус у него и есть, но раз его активности нет- это уже хорошо!!!! И самое главное думайте сейчас о вашем ребёночке!!!! ;D Я уверенна - всё у вас будет хорошо! :) :) :)
Записан
Стася
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июня 2018, 22:37:47 »

Если это носительство (спящий вирус)- то не страшно , живите и  радуйтесь жизни ...  А если все-таки  Гепатит С - то тут  тоже ест хорошая новость - он сейчас с успехом лечится ! Я вылечилась от гепатита С новыми препаратами - Даклатасвир, и Софосбувир . Мне посоветовал эти препараты знакомый доктор в частной клинике . Конечно , сначала было тяжело , но потом у меня результаты появились на третьей неделе (за время лечения вирусная нагрузка снизилась , состояние улучшилось , появилось хорошее настроение , улучшился аппетит) . . Заказывала я лекарства на сервисе -    http://kamalpharm.com/  - , у них есть обратная связь , можно проконсультироваться и обсудить доставку. Теперь я только соблюдаю диету и стараюсь вести здоровый образ жизни , ну и , конечно , наблюдаюсь у врача , сдаю анализы периодически
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Июля 2018, 21:12:23 »

не страшно, точнее, не смертельно, не бойтесь
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!!. Форум для беременных и молодых родителей - У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!!. Форум мамочек и молодых родителей. У мужа выявили Гепатит С. Мы в шоке!!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>