Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:55:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Семейное воспитание:запреты и наказания

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Семейное воспитание:запреты и наказания
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Семейное воспитание:запреты и наказания

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Психология  |  Тема: Семейное воспитание:запреты и наказания 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Семейное воспитание:запреты и наказания  (Прочитано 20179 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« : 11 Сентября 2009, 16:59:00 »

А какие у вас приемы и методы воспитания?
Можно ли бить детей или как добиться результата без угроз и наказания?
Воспитываете Вы своих детей методами как воспитывали Вас или считате что это устарело??почему дети становятся непослушными??
Справляетесь ли вы со своими детьми??Сдерживаете ли слово когда наказываете или через пол часа уже отходите невыдерживая детских слёз??
Стогий ли вы родитель или слишком мягкий???

Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #1 : 13 Сентября 2009, 18:40:54 »

я не строгая и не злая, где то по сирединке :) бить котегорически нельзя, этим делу не поможешь. а когда отругаю Ксюху за что-нибудь, то уже через 5 минут отхожу, беру ее на руки и успокаиваю.
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентября 2009, 21:58:54 »

мой метод -это сильно баловать!!!!!!!!!!!но не забывая при этом сильно наказывать-за дело естественно ;)
к стати наказываю я только словом и никогда битьём :) я считаю истерика и крик не помошник в воспитании!!!!ребенок должен уважать старшего и слушать его как авторитет,а не боятся и делать всё из под палки :)
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #3 : 18 Сентября 2009, 16:10:49 »

Сыну 1,5 месяца он уже привык к вниманию.
Попробывали как то раз не подходить к нему, когда он в очередной раз закатил истерику, но мое сердце не выдержало, я подошла и опять начала с ним сюсюкаться. К рукам тоже начинает привыкать. Вот и добалывали. А как такого маленького можно наказывать то? :-X
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентября 2009, 16:12:50 »

конечно никак))))))зато как они этим пользоваться умеют.........моментально всё понимают ;D
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #5 : 18 Сентября 2009, 16:36:41 »

К хорошему мы все оооочень быстро пивыкаем))) :)
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентября 2009, 14:20:38 »

А Я ХОЧУ РАДОСТЬЮ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!НЕ ЗНАЮ ЧТО ИМЕННО ТАК ДЕЙСТВУЕТ-ЧТО СИЛЬНО БАЛУЕМ ИЛИ ЧТО......НО В ГИМНАЗИИ ДОЧУ ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ!!!!!ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПЕРВОЙ И ЛУЧШЕ ВСЕХ ЧТОБ ЕЁ ПОХВАЛИЛИ))))думаю мы не зря ей внушали что она лучшая и надо всегда быть лучше всех ;D
вот она теперь сама этого добивается ;D ;D ;D хотя дома такой засранкой может быть и не слушаться и бабушке нагрубить и уроки медленно делать,,правда она потом за это получает ;) но результат есть :-\
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #7 : 28 Сентября 2009, 20:33:10 »

А Я ХОЧУ РАДОСТЬЮ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!НЕ ЗНАЮ ЧТО ИМЕННО ТАК ДЕЙСТВУЕТ-ЧТО СИЛЬНО БАЛУЕМ ИЛИ ЧТО......НО В ГИМНАЗИИ ДОЧУ ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ!!!!!ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПЕРВОЙ И ЛУЧШЕ ВСЕХ ЧТОБ ЕЁ ПОХВАЛИЛИ))))
Молодец какая!
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Сентября 2009, 23:20:10 »

хотя я чувствую крисис 7 лет это не сказка :P :P :P :P :P :P :P

но ,слава Богу ,у нас в семье с этим просто >:( :)
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #9 : 01 Октября 2009, 14:10:13 »

Помоему все стремятся всегда к лушчему, к идеалу. Например лично в моем случае, если техника - то лучшая, если макияж - то лучший, если продукты - то марки лучших производителей, одежда - лучшая , но на мой вкус лучшая!!! Если форум - то ЛУЧШИЙ  ;D
Так что и я сына буду точно так же приучать, что он самый лучший))))))))))))))) :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Октября 2009, 14:14:57 »

Помоему все стремятся всегда к лушчему, к идеалу. Например лично в моем случае, если техника - то лучшая, если макияж - то лучший, если продукты - то марки лучших производителей, одежда - лучшая , но на мой вкус лучшая!!! Если форум - то ЛУЧШИЙ  ;D
Так что и я сына буду точно так же приучать, что он самый лучший))))))))))))))) :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

но ты же говорила что тебе всё равно какой марки одежда ........и на продукты не тратишься............ :o
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #11 : 02 Октября 2009, 19:03:49 »

Я же говорю лучшее для меня, по вкусу. Сравним, Вещи.. Ну примерно... Сумка пума, в магазине около 500р а в фамилии 120 р, естесственно какой резон брать в магазине, когда я возьму ее в фамилии. Или например. Пельмени... Есть Останкинские, мне нравятся, есть Русский хит, чуть подороже, мне тоже нравиться, а есть за сто слишнем, домашние, тоже вкусные. Естественно берем иногда то что подешевле!!!
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Октября 2009, 19:23:32 »

ааааааааа понятно!!)
Записан
КОНСТАНЦИЯ
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Января 2010, 01:16:37 »

Хорошее дешевым не бывает! :)
Записан

Женщина, которая бросается в глаза, никогда не бросится на шею!
Kateren
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 77


ICQ клиент - 221570143
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Января 2010, 10:08:38 »

Я тоже придерживаюсь метода "кнута и пряника".Где-то надо похвалить,а где-то и поругать,а если слова с третьего раза не доходят, то по попе хлопнуть,сначала слегка,а вот потом...но до этого не доходило,слегка хватает,сыну сразу обидно становится.
Записан



Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Психология  |  Тема: Семейное воспитание:запреты и наказания « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Семейное воспитание:запреты и наказания. Форум для беременных и молодых родителей - Семейное воспитание:запреты и наказания

Разговоры на форуме про беременность и роды - Семейное воспитание:запреты и наказания. Форум мамочек и молодых родителей. Семейное воспитание:запреты и наказания


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>