Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:40:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Какие "боли" допустимы при беременности?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Какие "боли" допустимы при беременности?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Какие "боли" допустимы при беременности?

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Какие "боли" допустимы при беременности? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Какие "боли" допустимы при беременности?  (Прочитано 40741 раз)
Лисенок
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 91

MSN клиент - marka1@bk.ru
Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 17 Июня 2010, 23:31:09 »

Я всю беременность на диете сидела,без соленого,конченого,жирного и жареного у меня с почками проблема.Кушала только отварную курицу и говядину,овощи на пару,а все равно набрала много:)да и гимнастику не забываю делать:)

Записан

Девушка в интересном положении ПРЕКРАСНА!

Лисенок
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 91

MSN клиент - marka1@bk.ru
Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 17 Июня 2010, 23:52:25 »

Ну а если по теме,то у меня ужасно сводит мышцы с внутренней стороны бедра на правой ноге уже неделю и поясница ноет,но я думаю что это предвестники:)
Записан

Девушка в интересном положении ПРЕКРАСНА!
☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #107 : 18 Июня 2010, 07:55:26 »

Лисёнок, у меня тоже мышцы там же сводит! Это скорее и означает что нам не долго до родов осталось!   я вот так и не смогла ограничится в еде и заниматься зарядкой(( И в итоге набрала о ужас 18 кг(( До беременности была 51кг, а сейчас69кг! Я надеюсь за 70 уже не успеет перевалить!   
Записан



Лисенок
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 91

MSN клиент - marka1@bk.ru
Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 18 Июня 2010, 10:37:17 »

У меня всю беременность почки шалят,месяц нормально,месяц пилонефрит обостряется,хорошо еще что не болели:)Да и толку я от своей диеты я не увидела,все равно 20кг где-то на мне спрятались:)
Записан

Девушка в интересном положении ПРЕКРАСНА!
Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #109 : 22 Июля 2010, 11:46:15 »

Девчёнки ... уже пару недель болит копчик ...! как с этим справляться ?...
прочитала что это из за смешения в организме и органов и таза, мол нужно меньше сидеть ... но работа сидячая, сидеть просто приходится ...
что делать ?  :helpsmilie:
Записан




VIKTORIA
Гость


Email
« Ответ #110 : 22 Июля 2010, 12:20:05 »

У меня тоже болел как раз на таком сроке. Мне свечи с папаверином прописывали.
Записан
☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #111 : 23 Июля 2010, 10:33:18 »

ооо, я помню посижу за столом и потом встать не могла от этой боли :1111483358: мужа просила чтоб вытащил меня из-за компьютера)))) а когда одна дома была дак это такой кадр был :hysterical: :hysterical: :hysterical: и плакать и смеяться хочется :)
Записан


даренка
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 614



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 12 Августа 2010, 19:05:23 »

Девочки, может кто то сталкивался с данной проблемой на раннем сроке?(12недель) Периодически беспокоят ужасные боли в правом боку, особенно после сна утром, такая режущая боль, но недолгая, с чем может связана? К врачу ещё на след. неделе, а вдруг что то серьезное? Когда лежала на сохранении, сказали что повышенный белирубин, как раз на след.неделе иду пересдавать-неужели что то может быть с печенью? Ещё заметила, что кожа на локтях ужасно шелушится и чешется, не знаю может и это связано????  :PБуду очень признательна за ответы
[/quote
Ты главное не переживай, женский организм настоко индивидуальная штука, как мне говорили про такие боли то что матка растет и поэтому боли, насчет кожи попей комплекс витамина А и Е]
Записан


LadyN
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #113 : 11 Января 2015, 11:11:40 »

Всем приветик!У меня 12 неделя идет, вчеоа начались боли с правой стороны в районе матки резкие но быстро проходящие (( ночью начались в районе выше лобка боли режущие но проходящие то колики то при чихании резкие опять но проходчт( что бы это могло означать?( к воачу только через неделю!Утром сейчас проснулась те же самые боли выше лобка колюще режущие но быстро проходящие и опять появляются ((бежать на узи или ждать уже... Выпила две ношпа и паповерин в попу вот лежу жду.Беременность волшебная и долгожданная диагноз невынашивание ( ох боюсь боюсь...
Записан

Молюсь за тебя
Светланка87
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 31 Января 2015, 01:38:00 »

А у меня тоже боли в правом боку, и тоже то есть то нет, не знаю с чем это связанно ??? ??? ???
Записан

Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #115 : 09 Сентября 2015, 14:42:51 »

никакие,надо идти к врачу
Записан
Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 04 Июля 2017, 17:43:55 »

Согласна врач точнее скажет
Записан
Ксения Томас-Март
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 12 Октября 2017, 10:57:13 »

У меня с восьмого по девятый месяц были такие ощущения что я вот вот рожу, постоянно болел живот.
Записан

kuzyaka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #118 : 19 Октября 2017, 22:39:06 »

Теперь-перед родами,ощущений прибавилось ::) :)
раньше матка просто каменела,но абсолютно без боли,а теперь уже прихватывает не так уж и слабо...правда пока не надолго,но всё же еще впереди :o ;D :o ;D :o

ЭХ значит впереди самое интересное :632: :632: :ylinfant:
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Какие "боли" допустимы при беременности? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Какие "боли" допустимы при беременности?. Форум для беременных и молодых родителей - Какие "боли" допустимы при беременности?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Какие "боли" допустимы при беременности?. Форум мамочек и молодых родителей. Какие "боли" допустимы при беременности?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>