Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:42:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Разница в возрасте

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Разница в возрасте
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Разница в возрасте

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Разница в возрасте 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Автор Тема: Разница в возрасте  (Прочитано 23848 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« : 11 Сентября 2009, 15:43:22 »

[Какая разница в возрасте мужду Вами??
как думаете если она действительно большая есть ли у отношений будущее???Если мужчина старше -это еще куда ни шло(ну по крайней мере это чаще встречается,а вот если женщина старше на 5 лет и больше точ то ждёт их дальше.......?


мне кажется что разница не должна быть большой,максимум до 5 лет!!!и старше должен быть мужчина!а если она больше то людям труднее друг друга понимать.....а если старше женщина ,то с годами она начнёт комплексовать по поыоду возраста......

а Вы как думаете???

Записан

Bast
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 261



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Сентября 2009, 17:09:03 »

Знакомая моей мамы будучи в возрасте 45 встречалась с парнем младше ее на 20 лет.Они и до сих пор дружат)
А вообще разница в возрасте сказываеться только тогда,когда один из партнеров чувствует себя на свой возраст.У моих родителей разница была в десять лет и они прекрасно ладили,хотя папу иногда принимали за дедушку) 8)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2009, 17:10:41 от Bast » Записан



Олеся
Гость


Email
« Ответ #2 : 12 Сентября 2009, 19:52:03 »

А муж старше меня на 5 лет, вполне нормально ;)
Записан

Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентября 2009, 11:19:02 »

У нас с мужем разница только в полгода, он чуть старше  :D
А у его брата жена старше на 4 года. Но она очень хорошо выглядит и разницы совсем не заметно  :)
Записан



Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентября 2009, 21:58:45 »

ну на 4 это хорошо,а вот представляете если женщина старше лет так на 10 и более..............ей 42 ,а ему 30-вот тут ,мне кажется, будет нелегко :)
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #5 : 18 Сентября 2009, 16:31:57 »

Мой муж старше меня на 1,5 года)))  ;D
Записан
KarpovSergei
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13

ICQ клиент - 2591493
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Сентября 2009, 09:24:16 »

Просто у нас такая разница в новинку, ипотому её воспринимают в штыки. В России вобще не любят перемен. Так сложилось, что "нормальным" считают когда парень старше девушки. Даже вот было сказанно выше, что нормально когда парень старше девушки на 10лет, а когда девушка старше - уже неприемимо.
Лично я соглашусь с Максом, что если люди любят друг друга, то какое дело до разницы в возрасте?
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Сентября 2009, 11:13:17 »

ЛЮБОВЬ ТО КАК РАЗ И МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ!!!!ему 30 ,а ей 45 или ему 25 а ей 38 -она всегда будет чувствовать себя старухой!хотя может и будет это скрывать........

дело не в слове приемлимо-это сам каждый для себя решает,но вот результат один......
Записан
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октября 2009, 11:07:20 »

Мой муж младше меня на 1 год. Разницы никакой не чувствую, тем более комплексов ..
Записан

Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Ноября 2009, 22:54:38 »

У нас с мужем разница в 5 лет, он старше.. Считаю, что не важно какая разница, главное что-бы уважали друг друга и ценили, но согласна в нашем обществе сложно сохранить отношения, которые выглядят не так как "положено" исторически, и поэтом отношения где разница в возрасте когда женщина старше, наверно больше подвержены испытаниям..
Честно скажу, когда я узнала, что у подруги муж младше её на пару лет, первая реакция конечно была... какой ужас.. но потом понимаешь что ужаса то никакого нет.. им хорошо вместе и это главное..
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Ноября 2009, 23:19:47 »

у моих родителей например разница в три года, мама старше, и живут вот уже сколько лет душа в душу...
Записан


Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Ноября 2009, 23:24:45 »

Я когда была маленькой девочкой (витавшей в облаках), меня всегда интересовал такой вопрос... На свете ходят половинки которые ищут друг друга, почему тогда многие разного возраста, тоесть одна половинка ходила или ползала по этому свету одна какое-то время??? Или получается что две половинки должны быть одного возраста? ))))
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Ноября 2009, 00:54:08 »

одна половинка ходила или ползала по этому свету одна какое-то время???
Как говорит мой папа моему брату (ему 28 лет) - "Твоя невеста не родилась еще" :)
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Ноября 2009, 11:37:18 »

А мой муж меня на 11 лет старше, все супер)
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
Capelka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Ноября 2009, 17:07:42 »

У меня муж на 8 лет старше - и все отлично! Вообще считаю, что мужчина должен быть старше.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Разница в возрасте « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Разница в возрасте. Форум для беременных и молодых родителей - Разница в возрасте

Разговоры на форуме про беременность и роды - Разница в возрасте. Форум мамочек и молодых родителей. Разница в возрасте


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>