Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:55:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Кто как забрел на сайт "Молодые родители"

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Кто как забрел на сайт "Молодые родители"
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Кто как забрел на сайт "Молодые родители"

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Кто как забрел на сайт "Молодые родители" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Для чего Вы заходите сюда? выберите самый подходящий вариант
Поделиться информацией .Дать советы мамам
Задать интерисующий Вас вопрос и получить ответ от более опытных мам
Просто убить время
Дать свою рекламу
Ваш вариант ответа

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Кто как забрел на сайт "Молодые родители"  (Прочитано 7740 раз)
lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Января 2010, 14:55:52 »

А меня интересовал вопрос:почему ребенок не шевелится.У меня тогда срок был 20 недель,у всех знакомых беременных уже малыши к этому времени шевелились.Вот я и испугалась!Этот форум сразу зацепил!!!Первое время я еще не так часто сюда заходила,работа.А сейчас и не вылезаю!

Записан


Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #61 : 19 Января 2010, 15:06:07 »

А я в инете лазила когда у нас были проблемы с животиком, почитала ответы, мне понравилось, а когда я увидела как много разных тем и разделов - решила зарегистрироваться. Нам еще двух месяцев не было, но я потом пожалела, что не зарегистрировалась тут с самого начала беременности... я даже раньше как-то и не думала, что бывают форумы для беременных:)
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Января 2010, 16:12:49 »

я сейчас еще на одну такую темку наткнулась
Записан


Олеся
Гость


Email
« Ответ #63 : 19 Января 2010, 16:32:48 »

Динар есть темка "Что вас привело сюда"
Записан
Хищница
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 506



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Января 2010, 23:55:57 »

Я попала в больницу с угрозой , у меня был маленький срок, толи 3-4 недели, или 4-5, как потом я поняла, сама спровоцировала эту угрозу(раньше думала, что беременной быть не так  уж и трудно, только курить и выпивать нельзя  :-X  :hysterical: ) Потом в больнице узнал, что еще много чего нельзя, когда домой ночевать ходила, ввела в поиске форумы для беременных, первым выпал этот сайт, щззашла, осмотрелась, а тут довольно мило, сразу почему-то кинулась искать темы "Что нельзя беременным" , "Что можно беременным"
 :fool: Не нашла я эти темы и очень расстроилась, потом решила просто уже глубже весь раздел беременных изучть (эт еще до чистки было, пока Олеська не принялась за дело, там было аж 11 страниц тем, причем много тем одинаковых (меня это немного вхзбесило, так как я смотрела своим "профессиональным взглядом"  :hysterical: (сама почти полтора года была модером) . Почитала заинтересовавшие меня темы, региться было влом, как раз была такая депрессуха, в результате которой меня задолбал инет, да еще и в больнице услышала, что беременным нельзя долго за компоом сидеть до двенадцати недель( у меня все время крайности, я вообще практически не сидела с компа, сидела в телефоне какое-то время) потом все-таки так захотелось пообщаться( к тому времени, мой тот не беременный форум надоел, скандалы, интриги, расследования, я даже из-за этого с модераторства ушла, чтоб нервы себе беременной не мотать) и я зарегилась тут, первое время только задавала вопросы, а потом и просто по темкам прошлась, дальше и вышла за рамки общения только в беременном разделе и т.д. А так, что на многие вопросы могу найти ответы, и все что мне нужно уже почти знаю, другой , дополнительный беременный форум искать не стала, мне и тут неплохо  :) Да еще и как бальзам на душу,( после скандалов-то) здесь все такие милые  :friends:  :-*
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 23:59:39 от Хищница » Записан




MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Января 2010, 12:46:12 »

нашла через поисковик. много форумов просмотрела, но осталась почему-то тут. классно здесь просто! ;D
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Января 2010, 12:59:08 »

тоже что-то искала про беременность и забрела)) и очень рада ))))))))))))))))))))))))))

мне вообще тут все все нравятся))))))))))))))))))))))) приятно тут время провести)))))

приобрела подружек, очень милых и понимающих)
« Последнее редактирование: 21 Января 2010, 13:02:34 от Irisska - Маришка » Записан


Kateren
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 77


ICQ клиент - 221570143
Просмотр профиля
« Ответ #67 : 21 Января 2010, 14:30:54 »

А мне этот сайт посоветовала подруга,она сейчас беременная ходит 36-37 недель, а моему сорванцу уже 1,10... Здесь просто приятно поболтать можно обо всем на свете...или поделиться полученным опытом в ходе беременности или воспитания пупсика...
Записан



lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Января 2010, 14:51:38 »

А почему ты удалила себя сначала,ну не находилась некоторое время на форуме,ну зачем удолять то себя из списка пользователей!Я тоже из-за работы сначала не так часто находилась сдесь,но не удаляла же себя!!!
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Января 2010, 14:14:45 »

Поняла кого ты имеешь ввиду!Кстати ее что то самой давненько не видать на форуме.Пошла другие сайты "загрязнять"
Записан

Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Января 2010, 14:46:24 »

вот же)))) как говориться судьба))) почти все просто нашли в нет))) я точно так же ;D ;D ;D тоже зарегилась на нескольких, но вот посещаю только этот))) всем знакомым будущим и молодым мамочкам советую сюда заглянуть. Ведь на самом деле очень много полезной информации нашла, и что не мало важно, как выдержки из статей, так и прямо из уст прошедших через многое людей, ведь прочитав статью в медицинском журнале не сложишь такую полную картинку, как после общения с живыми людьми, которые могут дать дельный совет :).
спасибо вам огромное, девочки, за то что поддерживаете и даете дельные советы, таким вот "беременным новичкам" как я :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Записан


Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Января 2010, 15:09:30 »

А я после сохранения вернулась на работу.а у нас инет в ограниченном доступе не все сайты грузит из-а жесткой системы безопастности ( ибо Банк)).еще и привязан инет к москве- т.е яндекс московский (можно конечно и Питерское смотреть) но я тогда внимания не обращала- да, и думаю мало ли придется в Москве рожать). Потом все же настояла на том,что буду рожать в Питере зарегилась на нашем огромном портале литлван, да не спорю-полезного там много, но уж больно неудобным он мне показался и спустя пару мес.приняв таки решение роджать в Москве (в августе вроде) вернулась к вам)
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #72 : 23 Января 2010, 03:28:30 »

ая больше нигде не регистрировалась, я не люблю региться сразу на сотне форумов. Я сначала все просмотрю, а потом решу. Тут мне понравилось количество разделов и тем, когда полазила, поняла, что форум универсальный, можно обсуждать все и вся, не только деток, сразу поняла, что тут задержусь - жаль только посоянного народу не много
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Января 2010, 18:58:58 »

Оль,скоро народу будет много,сейчас активно занимаемся раскруткой форума в поисковиках.Так что ждите. :flowers1:
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #74 : 23 Января 2010, 21:49:00 »

ждём ждём ждём)
Записан


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Кто как забрел на сайт "Молодые родители" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Кто как забрел на сайт "Молодые родители". Форум для беременных и молодых родителей - Кто как забрел на сайт "Молодые родители"

Разговоры на форуме про беременность и роды - Кто как забрел на сайт "Молодые родители". Форум мамочек и молодых родителей. Кто как забрел на сайт "Молодые родители"


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>