Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 00:22:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???

✅✅✅ 87378 Сообщений в 2651 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???  (Прочитано 37008 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Октября 2009, 11:07:40 »

Дети это самое ценное в нашей жизни  :-* :-* :-*
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Записан

ШВЕТЛАНКА
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Октября 2009, 14:31:12 »

Дети все для меня моя главная радость в этой жизни. я тоже не понимаю таких женщин. они не понимают от чего отказываются. Но с другой стороны если у нее не материнского инстинкта то пусть лучше не рожает. чем потом бросит или будет относится как к ненужной вещи. у меня знакомая родила девочку а теперь постояно шпиняет ее говорит как она ей надоела, а девочка в ответ ей что попало делает. жалко смотреть.
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #17 : 01 Ноября 2009, 08:32:16 »

Они очень много потеряли в жизни!!!  :-[
Я тоже не планировала так рано ребенка, однако когда сынок родился, я ничуточки не пожелела о своем поступке, он меня радует каждый день!!!  ;D ;D ;D
Записан

Инна
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71


полный комплект счастья


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Ноября 2009, 12:04:07 »

Ой, девоньки, со всеми согласна, ребенок нужен каждой женщине, даже если она без мужа... знаю женщин, которые потеряв надежду выйти замуж, рожали для себя. Но еще приведу пример, моя подруга уже 9 лет мечтает о малыше и у нее ничего не получается, так вот, она всем говорит, что не хочет  ребенка (хотя это совершенно не так). А вдруг среди женщин, которые, как все думают, не хотят иметь детей - просто не могут??? И просто стесняются об этом говорить....
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Ноября 2009, 02:55:13 »

ЕСТЬ И ТАКИЕ!НО ПОВЕРЬ,ЖЕНЩИН,ОТНОСЯЩИХСЯ К ДЕТЯМ КАК К ЧЕМУ ТО УЖАСНОМУ И АБСОЛЮТНО НЕ ПОНЯТНОМУ :o :-X НАВАЛОМ :)
Записан

Хищница
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 506



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Ноября 2009, 14:34:40 »

Я по поводу этих женщин могу сказать только одно, они просто ни разу не пробовали ;D
А если серьёзно, я сама оттягивала момент беременности, очень боялась боли, родов, сейчас уже ничего не боюсь, лишь бы моя пузявочка была жива и здорова. Все же как-то рожают, значит и я рожу ;)
Записан



@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Ноября 2009, 00:26:36 »

Я по поводу этих женщин могу сказать только одно, они просто ни разу не пробовали ;D
А если серьёзно, я сама оттягивала момент беременности, очень боялась боли, родов, сейчас уже ничего не боюсь, лишь бы моя пузявочка была жива и здорова. Все же как-то рожают, значит и я рожу ;)
Молодчинка! Очень хороший настрой! :D Легкой беременности тебе, Хищница ;)
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Ноября 2009, 11:56:46 »

Недавно передачу смотрела про одну известную женщину.Она была звездой цирка.Карьера,известность...Говорит сделала много абортов,последний аж в сорок лет.В итоги-одинокая старость.Для чего были такие жертвы?Карьера закончилась,муж умер,государству не нужна...Какой плачевный итог
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Ноября 2009, 18:38:11 »

за что боришься-на то и напоришься!!!!!!!!!!!!! состарилась,а поумнеть забыла :)
Записан
Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Ноября 2009, 19:41:12 »

Мне кажется, что когда женщина говорит, что не хочет иметь детей, значит она ещё не встретила достойного мужчину от которого смогла бы родить. Именно не мужа, а мужчину - как отца ребёнка. Ну и конечно же если рожать одной, то надо задуматься и о материальной стороне вопроса. Вот и приходится говорить на каждом углу: "Мы не хотим детей". И большинство бесплодных тоже так говорят - наверное не хотят жалости от окружающих.
У меня есть 33-я знакомая. Замуж она не хочет, детей - упаси Бог. Бывший любовник подарил квартиру, нынешний - держит на высокоопалчиваемой работе и она счастлива, только в глазах пустота. А когда кто-то произносит фразы о своих мужьях и детях - в глазах уже не пустота, а злоба на весь мир.
Но уж пусть лучше женщины не будут хотеть иметь детей, чем потом бросать в роддоме или не бросив, кричать и избивать своего ребёнка, говоря потом, что ребёнок испортил им жизнь.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 19:43:46 от Леди Пантера » Записан
Хищница
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 506



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Ноября 2009, 18:02:27 »

Я по поводу этих женщин могу сказать только одно, они просто ни разу не пробовали ;D
А если серьёзно, я сама оттягивала момент беременности, очень боялась боли, родов, сейчас уже ничего не боюсь, лишь бы моя пузявочка была жива и здорова. Все же как-то рожают, значит и я рожу ;)
Молодчинка! Очень хороший настрой! :D Легкой беременности тебе, Хищница ;)

Спасибки  :) И твоей доченьке здоровья  ;)
Записан



Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Декабря 2009, 16:08:34 »

В принципе со всем вышесказанным согласна...хотя для меня и аборт это вообще что-то запретное-как можно сидеть и решать судьбу такой малюсенькой твоей клеточки..тебя же мама родила- не пошла не вырезала, а тут кощунство просто...я не имею ввиду если по показаниям аборт-это страшно...а те кто идут и осознанно вырезают малышку...для меня это как руку отрезать себе...это же ты...твоя частичка-от нее избавишься и что легче станет...
а вот те кто родил и отказываются...тоже разные ситуации бывают...я тоже пару лет назад таких мамочек осуждала..пока не рассказала подруга реальную историю, вроде с кем-то из ее знакомых случилась...жила одна семья,очень друг друга любили муж с женой, никогда друг от друга ничего не скрывали, пришло время и они решились продлить свой род. Проверились,а через месяц может два у них получилось...узи тогда еще не делали. Радости было немерно,потому что все же ребенок рожденный в любви и согласии и казалось бы в таких идеальных отношениях....шли месяцы-у жены животик подростал, и половую жизнь врачи посоветовали избежать,что вообщем-то и сделали...муж уверял,что ему важнее ребеночек...родился малыш после длительных месяцев ожиданиямальчик...девушка нарадоваться не могла, и муж-как же первенец и наследник...а при выписке ставтя неутешительный диагноз...у малыша синдром дауна ...и какие-то еще отклонения он родился не розовнький, а серый как мышка...(точно не помню, придумывать не люблю)...Понять что было с теми родителями в тот момент нам наверное не удастяся...( и проверялись и не изменяли же друг другу, и сами люди из хороших семей и молодые...) вообщем пошли на мой взгляд на серьезный поступок-они забрали малыша( вообще таким родителям огромное уважение от меня...потому что у каждого по -разному синдром выражен...сама будучи психологом-на практике работала с детьми с ограниченнми способностями...) .Вообщем приехали молодая семья домой...начали жить с этим ... только малыш оказался очень болезненный. и жена внила во всем себя что она виновата в случившемся и роды тяжелые-работать она не могла, да и на кого оставить такого ребенка...работал муж. а малыш часто плакал, муж выводился хоть и терпел что малыш ночами плачет, а ему на работу-обеспечивать семью...потом у малыша что-то еще началось- что у него тело язвами покрываться стало ит он вообще не спал, жена как электровеник все за малышом присматривала, уставала. Иногда муж все же ночью сменял ее. и в одну ночь она лежит и чувствует,что кто-то рыдает...по голосу совсем не малыш...и так рыдает жалобно...Встала, одела халат, пошла  в детскую...а там муж на полу валяется и ревет как ребенок... Она в шоке...мол что случилось...Спустя какое-то время он хватает ее за коленки и рыдая рассказывает, что пока она была беременна он изменил ей с девушкой легкого поведения...и не предохранялся при этом...потом проверился и оказалось что он заработал сифилис и еще какую-то заразу( а потом и жену этим же наградил с реьеннком...) вообщем он ревел, извинялся,что мол не достоин ее и т.д...а через пару мес. сбежал от нее...она ростила одна, подала на развод, он давал копейки на сына, а сын рос-рос...она брала надомную работу,чтоб прокормить его-все же и на лекарства много нужно и так обеспечивать надо его...когда мальчик уже ходить стал, мать хотела чтоб он зажил жизнью нормального ребенка-она не списывала его со счетов- водила в бассейн, занималась с ним. а когда с утра варила кашу-и если она чуть горячее мальчик так бесился- гнул вилки, кидал в нее столовые приборы орал как резаный...ей уже и страшновато с ним было, но она не отдала своего ребенка.муж к тому времени обзавелся семьей и перестал обеспечивать как он ей заявил убогих...мол молодая жена ему вот=вот наормального родит...а этот мальчик рос, и уже злоба на горячую кашу начала заканчиватся не только такими психами и киданими вилками и т.д, он стал бить мать...которая с него пыдики сдувает и не жалуется на судьбу.она терпела, думала образуется со временем...вот у мальчика переходный возраст пошел...не помню точно сколько лет ему было, но вот что случилось... он смотрел телевизор- мать что-то зашивала, потом ее в сон сморило- прилегла.проснулась от того что что-то резко в ее промежность вошло( у нее не было мужчин после мужа)...с подушкой на голове проснулась, пыталась скинуть кого-то. скинула подушку- и увидела,что сверху пыхтит ее сын...который разозлился что мать очнулась-сильно ударил ее что та отрубилась, потом закончив свое дело он свалился рядом с ней и заснул.мать очнулась, заперлась в ванной проревела несколько часов, она все еще не могла поверить в то что случилось, помылась и приняла все же решение вызвать санитаров... через пару часов мальчика забрали, она рассказала что случилось.мальчик, слова как ребенок, когда забирали кидался ей на шею и кричал "мама мамочка... Женщина нашла силы и отдала свое чадо в центр, где за ним бы наблюдали и где были бы такие же как он...но вот итог- она отдала ему жизнь, сама осталась никому не нужной, до последнего пыталась вырастить из него достойного человека...
В таких случаях таких детей лучше все же оставлять в центрах на мой взгляд, где о них позаботся,  а так и ему сложно жить в обычных условиях...конечно кто-то может меня и осудит за последнее заключение...да,тут опять же какая б не была но кровинка...но просто у родителей которые не готовы такого ребенка вместе воспитать и вообще не готовы, что ребенок будет не таким как у всех-то для них оставить это единственный вариант...
а вот выше про двойню написали-так вообще,если там все хорошо, то мать сволочь конечно...так да,а вруг в дет.доме их разлучат-одного возьмут,а второго нет..а так у них кроме них обоих никого и нет(
Записан

Дин@
Гость


Email
« Ответ #27 : 18 Декабря 2009, 09:32:39 »

Отчасти таких женщин можно понять.они вечно заняты собой,работой.
Но как говорит моя мама:-У женщины две роли,сначала она -Дочь,потом -Мать!---вот и я того же мнения! :632:
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #28 : 18 Декабря 2009, 12:56:04 »

Отчасти таких женщин можно понять.они вечно заняты собой,работой.
Но как говорит моя мама:-У женщины две роли,сначала она -Дочь,потом -Мать!---вот и я того же мнения! :632:

Верно)))) Я тоже поддерживаю это высказывание)))))))) :flowers1:
Записан
Anastasha
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Декабря 2009, 20:45:52 »

Думаю,что такие девушкт, живущие в свое удовольствие, самолюбки и еще какие :( Не в обиду сказано, но в дальнейшем, годам к 40 они будут задумыватьс об этом, скорее всего жалеть, но не о том что детей нет, а о том, что одни остаются. Ведь одни люди очень несчастные :(
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? . Форум для беременных и молодых родителей - А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???

Разговоры на форуме про беременность и роды - А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? . Форум мамочек и молодых родителей. А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>