Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 00:42:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как вести себя с новорожденным???

✅✅✅ 87379 Сообщений в 2652 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как вести себя с новорожденным???
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как вести себя с новорожденным???

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Как вести себя с новорожденным??? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Как вести себя с новорожденным???  (Прочитано 39692 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #15 : 02 Декабря 2009, 22:59:54 »

А я не боялась)))) Я радовалась и ждала встречи с малышом!!!!! Нет конечно же чуточку страха и волнения присутствовало, но больше радости и предстоящих схваток. А когда схваткки начались, у меня куда то радость ушла, в одно место))))Мне так страшно не было никогда. И боль и страх и радость, полный отпад  :-X :-X :-X :-\

Записан

Juliya
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 454



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Декабря 2009, 15:20:48 »

А у меня хоть и второй ребенок, я всеравно как в первый раз, держала его с осторожностью, а подстригание ногтей - это вообще ювелирная работа, аж вспотела пока стригла... :) Видимо 15 лет разницы между детьми сказываются... Но всеравно, в этот раз я быстро освоилась, темболее мы и в роддом с первой минуты вместе были, расчитывать не на кого, быстро всему учишься :) Врачь и м/с из поликлиники спрашивают: какие проблемы и вопросы..., а у меня и нет вопросов, все интуитивно вобщем делается... Осталось только научиться определять по первому писку из-за чего сынуля плачет: колики в животике, голодненький, скучно ему или просто характер показывает..., ну и тогда вообще проблем не будет ;D Пока приходится определять методом проб и ошибок ;)
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #17 : 06 Декабря 2009, 23:34:19 »

Мы избранные  :632: :cocktail: :-\ :flowers1: ;D
Записан

Настенька
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 72


ICQ клиент - 495764996
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Января 2010, 07:36:32 »

народ а как это маленькое чудо лучше купать и в чём дома вообще ему находится? мы с род. дома недавно приехали,  :ylinfant: там пеленали в 2 пелёнки. типа 1памперс, 2я сверху, и распашёнка, приехали домой, а я незнаю во что дома его кутать и во что прятать выходящее из него  :-X
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #19 : 15 Января 2010, 09:23:05 »

Мы Данилу купали в пеленке, заворачивали его, опускали в ванночку, и потом раскрывали потихонечку. Дома я ему одевала распашонку и ползуночки, а пеленала только на ночь, вместе с ручками. Температура в комнате у нас была 25 - 26. Особо не перепаривай малыша. Потом мерзлявым будет!!!  ;)
Записан

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Января 2010, 13:05:27 »

Мы Данилу купали в пеленке, заворачивали его, опускали в ванночку, и потом раскрывали потихонечку. Дома я ему одевала распашонку и ползуночки, а пеленала только на ночь, вместе с ручками. Температура в комнате у нас была 25 - 26. Особо не перепаривай малыша. Потом мерзлявым будет!!!  ;)
Мы тоже так делали с Аидкой. Только купать мы начинали без пеленки, тихонько приговаривая опускали в воду.
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #21 : 15 Января 2010, 13:56:09 »

Мы так делали раз 4 - 5 и потом Данила сам с радостью погружался в водичку без пеленочки))) :pardon:
Записан
Juliya
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 454



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Января 2010, 13:36:09 »

А мы до сих пор в пеленке тоненькой купаем, малыш не пугается изменения температуры, да и нести его до ванной в пеленке проще... :) А спим мы с первого дня после роддома в тонких комбенизончиках, в них памперс ночью менять проще и лишних складок на одежде нет. А к ручкам своим он за пару дней привык...
Записан


Жмурка
Гость


Email
« Ответ #23 : 16 Января 2010, 14:05:25 »

А мы до сих пор в пеленке тоненькой купаем, малыш не пугается изменения температуры, да и нести его до ванной в пеленке проще... :) А спим мы с первого дня после роддома в тонких комбенизончиках, в них памперс ночью менять проще и лишних складок на одежде нет. А к ручкам своим он за пару дней привык...
И мы не разу не пеленались,в комбезиках удобно.МЫ за "свободные отношения"
Записан
Ane4ka0
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 01 Июля 2016, 19:59:13 »

Психологическое развитие новорожденного  http://medbooking.com/info/baby/mladenec
Благодарю.
Записан
TataLinka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Августа 2016, 13:15:24 »

Моя мама неделю у нас гостила, обучала меня мамским премудростям. В роддоме первый раз взяла дочь  без страха, а дома внутренне потрясывало первые дни. Что сделаю что-нить не так
Записан
Юлия4464
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Августа 2016, 16:05:38 »

Для каждой женщины самое ценное-жизнь и здоровье ее грудного ребенка. И когда возникает проблема с грудным вскармливанием необходимо предотвратить возникновения лактостаза. У Вас болезненна и отечна грудь, появились уплотнения, покраснения на молочной железе, повысилась температура, появилось чувство тяжести и напряжения, выделение молока затруднено. Главное в этой ситуации не допустить признаков интоксикации (мастита). Не занимайтесь самолечением вовремя обратитесь к специалистам по грудному вскармливанию. Своевременное обращение к нам ускорит решение Вашей проблемы. Все наши специалисты имеют медицинское образование и большой опыт по расцеживанию и грудному вскармливанию. Ответят на любой вопрос и окажут реальную помощь в сложнейшей ситуации. Помощь наших специалистов по грудному вскармливанию позволит не только сохранить лактацию, но и сделать кормление грудью безболезненным и приятным для Вас и Вашего малыша.+7 (499) 136-84-49
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Как вести себя с новорожденным??? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как вести себя с новорожденным???. Форум для беременных и молодых родителей - Как вести себя с новорожденным???

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как вести себя с новорожденным???. Форум мамочек и молодых родителей. Как вести себя с новорожденным???


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>