Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:02:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Памперсы."за" и "против"

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Памперсы."за" и "против"
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Памперсы."за" и "против"

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Памперсы."за" и "против" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Памперсы."за" и "против"  (Прочитано 13653 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #45 : 19 Декабря 2009, 23:27:49 »

Ну незнаю..... А ты про что Динар?

Записан

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19 Декабря 2009, 23:30:08 »

Про флудение. Начинаем по данной теме, переходим плавно на другую...
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #47 : 19 Декабря 2009, 23:31:48 »

ахааххахаха)))Я заметила так у нас частенько)))))))))
Записан

Lileja
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Июня 2016, 11:02:33 »

Странный разговор, если честно. Я не представляю как сейчас можно обходиться без памперсов.
Записан
Карапуля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Июня 2016, 00:37:23 »

Мы пользуемся Памперс все время, при смене подгузника принимаем воздушные ванны, пол часа  - час лежит голенькая
Записан

киося
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Июня 2016, 13:46:46 »

я своего малыша первые пол года в памперсы одевала. Потом лето наступила и нам было как-то проще , уже к 1 годику мы полностью отказались от них!
Записан
Ulana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Декабря 2016, 14:27:11 »

Почти та же история, мы летники и дома, да ещё в жару я ими не пользовалась, нам роддома хватило с лихвой. Так что летом я их сыну только на улицу в больницу одевала осенью, зимой и дома одевала, а к весне дома исключительно ночью использовала и да к году ребёнок сам от них отказался.
Записан
Glamurka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Декабря 2016, 19:04:48 »

Не знаю кто сейчас вообще без памперсов обходится  :o по возможности старалась давать попе подышать, но ведь бывают случаи когда памперс просто спасение. Просто не надо ими слишком увлекаться, использовать когда надо и когда не надо.
Записан
jkare
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 24 Декабря 2016, 10:40:31 »

А у нас беда приключилась. Сначала пользовались памперс, купили либеро, попользовались ими буквально несколько дней, а потом как появились красные пятна на промежности и на ногах.. ужасные пятна с волдырями, вернулись к памперсам-ничего не проходит! Я сейчас вообще боюсь использовать ВСЕ подгузники-перевела его на пеленки, беру их в магазине Домашний уход, и воздушные ванны. Может кто посоветует как избавиться от аллергии????
Записан
Мама Мальчишек
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Сентября 2018, 20:45:57 »

Конечно подгузники нужны. Не представляю как без них. Малышу пару недель, носим подгузники. Хотя и воздушные ванны немного принимаем, но сейчас прохладно дома. Мне кажется главное подобрать подходящие именно вашему малышу подгузники и все.
Записан

Я мама сыночка и еще сыночка
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Памперсы."за" и "против" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Памперсы."за" и "против". Форум для беременных и молодых родителей - Памперсы."за" и "против"

Разговоры на форуме про беременность и роды - Памперсы."за" и "против". Форум мамочек и молодых родителей. Памперсы."за" и "против"


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>