Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:05:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: А как Вы сказали Любимому что он станет папой?! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!  (Прочитано 26660 раз)
Kabardinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 04 Июля 2014, 00:35:22 »

А я не боялась сказать, что беременна, но хотелось сделать это как-то необычно. В итоге придумала закачать ему в планшетик мобильное приложение wikimama и разместила его на стартовой страничке))) И в календаре напоминание оставила ("Любимому Мужу И Папочке") Сначала он ничего не понял, а потом обрадовался. Кстати, приложение ему нравится, говорит, что помогает ему готовиться стать отцом ( и его не смущает, что приложение для мам)))))

Записан

колобок)

Мария707
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 22 Апреля 2017, 07:12:09 »

Всем привет! :flowers1:
Пополняем наши ряды. :ylinfant:
Я мужу сказала,он на диван сел,и долго смотрел в одну точку,конечно,потом радовались очень) :beach:
Счастью не было предела. :-* :-\ :15_5_11:
Сейчас уже 18-я неделя) :632:
Записан
Natalya1989
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 27 Апреля 2017, 14:37:54 »

Я тут недавно! Но наткнулась на тему и сразу вспомнила-так вот когда она отматывал таулетную бумагу, то там было написано то самое посланое, правда пришло неожиданно в голову таким образом сказать! Поэтому написала фикалиями своими)))) но он не обиделся))))
Записан

borovichki
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 09 Января 2018, 23:32:42 »

он меня ждал в машине  возле мед центра , а я вынесла ему от туда фото узи нашего ребенка, он был удивлен , но счастлив
Записан
Juerb
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 22 Января 2018, 01:40:21 »

Я просто тест оставила на столе) радости было)) и шок конечно))
Записан

милая_фрау
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 07 Апреля 2018, 00:50:06 »

Я сама узнала, когда была в другом городе. Домой вернулась. Сделала контрольный тест на беременность. Показываю мужу, а он не понял. Я пошутила, что теперь я бурундук, потому что две полоски. Долго потом меня бурундуком звал.
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 27 Апреля 2018, 08:47:18 »

хахахах) про бурундука это да) а в целом, рад же был новости этой?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: А как Вы сказали Любимому что он станет папой?! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!. Форум для беременных и молодых родителей - А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!

Разговоры на форуме про беременность и роды - А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!. Форум мамочек и молодых родителей. А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>