Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:17:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: А как Вы сказали Любимому что он станет папой?! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Автор Тема: А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!  (Прочитано 26659 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« : 28 Августа 2009, 16:22:11 »

ЧТО ТО МЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО НАШИХ ДОРОГИХ МУЖЧИН ;)
ДОРОГИЕ МАМАШКИ РАССКАКЖИТЕ НАМ КАК ВЫ УДИВИЛИ СВОЕГО ЛЮБИМОГО И КАК ОН ОТРЕАГИРОВАЛ НА ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ НОВОСТЬ?))

я не смогла дождаться его прихода домой и позвонила и начала что то пищать и визжать как сумашедшая  :-\))он всё и понял! :-* сюрприза особого не было потому что я так хотела малыша что весь дом был завален тестами и я в туалет бегала каждый час ;D
 а у Вас как это было :-*
« Последнее редактирование: 28 Августа 2009, 16:36:22 от Daria »

Записан

Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Августа 2009, 16:30:33 »

А у нас он обо всем догадался раньше меня))) и что задержка небольшая, и грудь стала более чувствительной... а я ему все говорила, что этого не может быть  :) Когда сделала тест, была дома одна, он к родителям ездил. утром позвонил и по моему голосу все понял))) у меня вообще истерика была, я ну никак не ожидала! а он в тот же день свой маме похвастался  ;D
Записан



просто девочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Августа 2009, 16:33:43 »

сделала тест, постом сразу еще 2 - все 3 положительные! муж увидел, что с тестами стою...и сказал: что положительный? я  говорю ему да!все 3! :D  а он мне, очень спокойно: надо сначало к врачу сходить, всё проверить  :(
мне обидно стало, и расстроилась я, чуть не расплакалась, потом спрашвала у него как ненормальная по 100 раз :ты хочешь малыша? а он мне:ну что за глупый вопрос, и всё... ну разве так можно >:( >:( >:(

зато сейчас носится со мной как сумашедший ;D так приятно, деваньки!!! :D ;D
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Августа 2009, 16:38:24 »

с вопросом -"А ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ МАЛЫША??? наверное все приставали)))не чтоб скорее в этом убедиться,а чтоб еще 10000000 раз это услышать :D :D :D
Записан
просто девочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Августа 2009, 17:16:02 »

это точно!!!так хочется, чтобы каждую минуту мне он это говорил!!! :-*
а вчера в животик поцеловал, ужас! счастья у меня было просто полные штаны!!!! ;D ;D ;D
Записан


Юла19
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Жду свое солнышко....

ICQ клиент - 565678451
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Августа 2009, 17:19:29 »

А я сделала 1 тест он оказался положительным.....и оставила на компьютерном столе....парень пришел с парикмахерской сел за комп и увидел, пол дня на руках носил от счастья....на утро сделала второй, а за тем третий и все положительные..... ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

просто девочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Августа 2009, 17:27:23 »

А я сделала 1 тест он оказался положительным.....и оставила на компьютерном столе....парень пришел с парикмахерской сел за комп и увидел, пол дня на руках носил от счастья....на утро сделала второй, а за тем третий и все положительные..... ;D ;D ;D ;D ;D

везёт же!!!значит и папулей хорошим будет!!! :-*
Записан

Юла19
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Жду свое солнышко....

ICQ клиент - 565678451
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Августа 2009, 17:31:52 »

Ждет с нетерпением его...... меня сегодня хотели положить в больницу с угрозой выкидыша,но решила лечь в понедельник, смысол выходные лежать??!!а,завтра у нас лазерное и огненое шоу в городе,говорю сходи ведь хочет очень, месяц уже об этом говорит, нет сказал останется со мной дома......не оставит.... ;) :-\ ;)
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Августа 2009, 17:35:50 »

а я тоже сделала три теста =)) когда сделала первый подошла к нему и говорю "милый он положительный" он обрадовался=))) потом сама не верила сделала еще два и говорю "никаких вариантов, ты скоро станеш папой"  :-\ радости нашей с ним не было предела  ;D
Записан


Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Сентября 2009, 11:57:57 »

да он раньше меня подумал про это,я все как баран нет-нет, сделала тест, увидела полосочки сползла по стенке и расплакалась...он подождал,что я там засела, зашел,меня увидел и все понял, сам заплакал :) я от него ваще такой реакции не ожидала,а потом говорит:ну,вот,дождались,это же здорово!!! я чуть не умерла от счастья :-\ :-\ :-\
Записан


                     
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Сентября 2009, 14:34:07 »

Мой тоже заплакал от счастья :D. Как хорошо, что есть такие мужчины, которые умеют искренне радоваться :-\ :-\ :-\ :-\
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Сентября 2009, 16:29:36 »

да вам повезло девченки=)))
Записан


Олеся
Гость


Email
« Ответ #12 : 03 Сентября 2009, 12:40:09 »

А вот моя история...
Сижу я на работе и думаю, что я так писать бегаю постоянно ??? И груди набухли блин, прикоснуться невозможно, и есть стала как лошадь.... Думаю, надо заскочить в аптеку после работы и прикупить парочку тестов. Зашла значит, купила сразу 5(для точности :) ). Засела я с ними в туалете. Первый - положительный, думаю, ну неможет такого быть, предохранялись ведь. Второй - положительный. С остольными тремя такая же история! Сижу в туалете и думаю, что дальше делать, как ЕМУ то говорить, как отреагирует. Женаты еще не были, встречались только год. Тут стук в дверь. Он мне - ну вылазий давай, чего сидеть то, ребеночка застудишь!  :D
Выхожу из туалета в шоке, а он мне и говорит - я думал ты и не догадаешься тесты сделать, так и заметишь, что беременная когда живот расти начнет :D
Он оказывается уже все знал(ну догадывался), что задержка у меня(а то даже и не заметила дура ;D ), что грудь так реско выросла. И говорит мне - я очень рад, что у нас тогда презерватив порвался! :D ;D  И я вспомнила, что около месяца назад у нас презерватив то и порвался. :-\   
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Сентября 2009, 13:03:57 »

Да уж... Если этому суждено быть, то это будет! И презерватив не поможет, точнее подведет :D!
Записан

Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Сентября 2009, 15:34:56 »

это точно! малыши сами выбирают,когда им появляться, больно им надо слушать-хочу-не хочу ;) :-\
Записан


                     
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: А как Вы сказали Любимому что он станет папой?! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!. Форум для беременных и молодых родителей - А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!

Разговоры на форуме про беременность и роды - А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!. Форум мамочек и молодых родителей. А как Вы сказали Любимому что он станет папой?!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>