Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 09:06:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как сказать родным что беременна?!!!

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как сказать родным что беременна?!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как сказать родным что беременна?!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Как сказать родным что беременна?!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Автор Тема: Как сказать родным что беременна?!!!  (Прочитано 38296 раз)
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Августа 2009, 17:05:06 »

соберись и скажи!!!! может и покричит и сорвется ну ничего все через это проходят!!!! все равнно думаю на аборт она тебя не отправит! смирится дай ей время! и потом у вас все будет ок, лучше не тяни я своей маме сказала только на третьем месяце беременности! и это ее больше всего обидило что я столько тянула!

Записан



Юла19
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Жду свое солнышко....

ICQ клиент - 565678451
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Августа 2009, 17:15:12 »

смешное что моя троюродная сестра беременна где-то недель 8, это нормально.....а если я это катастрофа......у нас с сестрой разница 9месяцев, она старше.....Сегодня или завтра точно скажу уже.....надо.... ;) ;)
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Августа 2009, 17:17:25 »

УДАЧИ ТЕБЕ И ПОМНИ -ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ!ИХ-БАБУШЕК ПОТОМ ЗА УШИ ОТ ВНУКОВ НЕ ОТОРВЁШЬ)))))))))))

ГЛАВНОЕ МАЛЫШ!!!!!!!!!НЕ НЕРВНИЧАЙ ,ДОГОВОРИЛИСЬ? ;)
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Августа 2009, 17:18:10 »

правильно пора!!!!! всё будет хорошо! потом расскажешь как прошло!!!!
Записан


Юла19
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Жду свое солнышко....

ICQ клиент - 565678451
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Августа 2009, 17:22:36 »

СПАСИБО!!! Обязательно напишу!!!! ;)
Записан


♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Августа 2009, 17:24:31 »

будем ждать  ;) удачи  :)
Записан


просто девочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Августа 2009, 16:45:49 »

нужно обязательно прийти и сказать это вместе с парнем!даже если она будет ругаться, не переживай!будь уверена, она потом от твоей ляльки не на шаг не отойдёт!меня моя бабуля тоже говорила моей маме: зачем мне внуки, сама с ними няньчится будешь! а после рождения просто обожать стала! ;)

а насчёт того, что вы с парнем 4 месяца!это абсолютно ничего не значит!мы с моим мужем всего 3 месяца встречались и поженились! :-\

УДАЧИ ТЕБЕ!ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И НЕ ВОЛНУЙСЯ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШКОЙ!!!
Записан

Юла19
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Жду свое солнышко....

ICQ клиент - 565678451
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Августа 2009, 11:24:11 »

Я СКАЗАЛА!!! Мамину реакцию такую я не ожидала......она меня из дома чуть не выгнала....я ушла к бабушке(она у меня очень строгая) и то выслушала спокойно и сказала все будет нормально.....на маме отвизалась высказала все по поводу её реакции, что в такой же ситуации была......ЗАТО СЕЙЧАС НА ДУШЕ СПОКОЙНО !!!!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Августа 2009, 13:10:47 »

Я ЖЕ ГОВОРЮ ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ,А ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ВПОМИНАТЬ ЭТО И СМЕЯТЬСЯ ;) :)
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Августа 2009, 14:17:01 »

поздравляю что сказала! всё будет хорошо!!!  :-\
Записан


просто девочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Августа 2009, 17:22:11 »

ВОТ И УМНИЧКА!!! :D  бабушка поддержит и маму переубедит!главное вы с будущим папулей очень рады и хотите малыша!!!
Записан

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Сентября 2009, 23:44:56 »

У моей мамы тоже была отрицательная реакция, так как отношения с мужем у меня доходили до развода. Но малыш нас объединил. ВСЕХ! Моя мама сейчас, наверное, даже, больше ждет появления внука на свет, чем муж ;). Интересно увидеть какой он. Так что, если твоя мама любит детей, то поверь мне, скоро она души не будет чаять в ожидаемом вашем ребетенке :)
Записан

Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Сентября 2009, 14:52:57 »

Мне 28 лет, замужем почти 3 года, живём с моими родителями (правда муж работает в другом городе и приезжает по мере возможности). О том, что хотим ребёнка, я начала готовить маму где-то с начала этого года. Она в принципе не против, но боится, что вдруг не будет хватать денег на ребёнка, или не справимся с воспитанием... (судит по себе, т.к. когда родилась я были и трудности с работой и деньгами и жилищными условиями). В мае я забеременела и в первую очередь сказала об этом маме. Сказала просто: "Мама, я наверное беременна" и показала тест. Мама заплакала и ушла ванную комнату (уж не знаю от растройства или от радости). Папа немного пошумел на тему, что надо жить отдельно, но потом успокоился.
 Сейчас у меня 18 недель - мама ругается только на тему " Ты почему не ешь фрукты?, Ты почему ребёнка не кормишь творогом - там кальций!".
К сожалению (может и к счастью), когда родится малыш, родители будут очень помогать в материальном плане, т.к. моё пособие составит копейки, а зарплаты мужа будет хватать только на все самое необходимое.
Понять отрицательную реакцию мамы когда дочь в 18-19 лет говорит о своей беременности можно. Ведь дочка ещё совсем ребёнок, не получила образования, не имеет опыта работы. Но со временем мама поймёт, что не права: в 19 лет зачать и родить легче чем в 30; образование можно получать заочно... И вообще ребёнок сам знает когда ему появится на свет.
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Сентября 2009, 15:12:35 »

молодцы :D :D :D!!!! каждому человечку есть кусочек хлеба на этой земле.а всего хватать никогда не будет ;)
Записан

Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Сентября 2009, 17:45:11 »

Конечно! Всех денег не заработаешь. А ещё есть такое выражение: "Будет зайка - будет и лужайка!" :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Как сказать родным что беременна?!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как сказать родным что беременна?!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Как сказать родным что беременна?!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как сказать родным что беременна?!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Как сказать родным что беременна?!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>