Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:04:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как сказать родным что беременна?!!!

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как сказать родным что беременна?!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как сказать родным что беременна?!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Как сказать родным что беременна?!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Как сказать родным что беременна?!!!  (Прочитано 29741 раз)
Coco
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 29 Октября 2013, 02:44:55 »

У меня во второй раз не все родные радостно восприняли новость о беременности, я была очень расстроена такой реакцией и долго плакала, а третьего раза уже все сами ждали от нас, и даже спрашивали скоро ли?

Записан

Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю..

Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #121 : 04 Июля 2017, 17:50:11 »

А чего вы так боитесь свою маму, не встречала чтоб мама была против, только если ребенку за 18 и она замужем. В других случаях будет злится, но ведь вы сами виноваты, предохранятся нужно.
Записан
kuzyaka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 19 Октября 2017, 22:46:36 »

а я как узнала что беременна)сначало маме сообщила))вместе с ней поплакали)))а потом и мужу)))) :632:все были рады)))
Записан

Сабина33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 09 Января 2018, 16:25:21 »

Мне 19!!! я честно боюсь.... не знаю какие слова подобрать...как сказать....
У мамы будет шок, но что поделать, многие мамы через это проходят, так что не вы первая
Записан
Angelochka89
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 20 Мая 2018, 14:33:23 »

главное, что ваш парень с вами рядом и вас поддерживает!
Удачи!
Записан

Макеев Валерий
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 19 Сентября 2018, 16:03:17 »

Так и сказать не тянуть резину
Записан
Sibastian
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Настоящее уважение можно только заработать


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 08 Октября 2018, 16:27:17 »

Мне 19!!! я честно боюсь.... не знаю какие слова подобрать...как сказать....
У мамы будет шок, но что поделать, многие мамы через это проходят, так что не вы первая
Практически все матери когда-то проходят через это..
Записан

Не надо меня хвалить, лучше вызовите на дуэль.
Alexa495
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 12 Октября 2021, 15:42:38 »

берешь и говоришь. Смысл скрывать, все равно узнает рано или поздно. Уж лучше сразу самой сказать
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 10 Ноября 2021, 20:50:07 »

Мне кажется, что каждая мама должна быть рада за своего ребенка. Детей много не бывает. Если малыш для вас долгожданный, то и для вашей мамы тоже. Думаю, не стоит бояться и сказать маме правду. У меня вот двойня после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/uroven-xgch-pri-dvojne-posle-eko.html будет. Я когда маме сказала, она даже плакала. Ждем малышей всем семейством.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Как сказать родным что беременна?!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как сказать родным что беременна?!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Как сказать родным что беременна?!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как сказать родным что беременна?!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Как сказать родным что беременна?!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>