Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:32:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Вы расписанны?
Да - 16 (80%)
Нет - 0 (0%)
В планах - 4 (20%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ  (Прочитано 10677 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Ноября 2009, 22:01:51 »

жду ;D ;D ;D ;D ;D

Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Ноября 2009, 23:00:16 »

платье суперрр
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #17 : 11 Ноября 2009, 10:34:08 »

LADYBIRD  ;D Суперские там платья))))))))))))))))))) Я просто в полной эйфории)))))) Мне вот это приглянулось))))







И вроде не дорогие платья)))Мы с мужем ездили в один салон (До беременности, свадьба была назначена на 25 июля, но в связи с беременностью, мы ее отложили на годик) Он находился на Партизанской в АСТ. (сейчас там нет ничего) И я мерила платья, но они так дорого стоили (от 42 т.р) Я понимала, что для одного дня роскоши это дорого, хотя с другой стороны, это память)))) Но платья были супер)))Муж всячески пытался заглянуть в этот салон, но подружки во время его выпроваживали))))))))))))))
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #18 : 11 Ноября 2009, 11:06:39 »

Прикольные платья. Мне первое понравилось, необычно ;)
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #19 : 11 Ноября 2009, 12:31:21 »

Оно безумно красивое, но вот не на любую фигуру идет))) Я сама по себе худенькая, ножки тож худенькие, и не факт что на мне оно будет смотреться так же)))Красота платья зависит от модели на 50 %))) Так что будем искать идеальный вариант для меня))) ;)
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #20 : 20 Января 2010, 14:19:47 »

Классная свадебная фотография  ;)

Миленькие такие))))
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #21 : 20 Января 2010, 14:22:12 »

Девченки)))Кто в Москве живет)))) Может кто то может помочь с подготовкой к свадьбе!!!! Все таки до лета осталось совсем ничего))) 

Первое что меня беспокоит, это загс!!! Незнаю в каком расписываться) Все говорят по месту прописки, но он у нас если чесно, не очень красивый, ну мне по крайней мере не нравится.

Стоит ли это определенных денег чтобы в загсн расписаться))))
Я хочу возложить всю церемонию на свои хрупкие плечи.А точнее, все сама выбрать. А то пока мужа то дождешся..... К полтиннику можт и поженимся) :-X
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Января 2010, 18:10:00 »

АНь, расписаться, можно абсолютно в любом загсе Москвы, какой выберешь. А стоит расписаться  - около ста рублей - как и на любую процедуру налагается госпошлина. Оплачиваешь в сбербанке, приносишь квиток и пишешь заявление. Если все равно в какой день - придется ждать месяц, если в определенный и выходной - скорее всего месяца два ждать придется. Какие вопросы? Моя свадьба тоже была без церемоний, но могу что-нибудь подсказать по примеру друзей.
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #23 : 20 Января 2010, 18:14:13 »

Окей!!! ;) Спасибо что согласилась мне помочь!!!!

Где стои закаазывать фотографа?  Естесственно цены.
И про ресторан или где можно отпразновать собсственно свадьбу. Аренда, меню.... Ну всю эту канитель. Чтоб конечно не очень дорого получилось.
Можт у кого то знакомые есть которые работают  в ресторанах.  :pardon:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Января 2010, 18:32:26 »

из всех фотографий, которые я видела у друзей, мне больше всего понравились работы  Константина Коломенского. http://www.wedding.photodrug.ru/ по ценам знаю, но не думаю, что очень дешево. тут надо смотреть цена-качество, моя подруга сэкономить решила и наняла всего за 7 тысяч молодую девушку, которая была начинающим фотографом и опыта съемки свадеб не имела. Такое дерьмо, простите, получилось... Девушка думала, что наличие профессиональной камеры сделает из нее супер-фотографа. в итоге фотки, как мы на мыльницу наснимали, только весили больше. Она даже обработать прилично не смогла.
а насчет банкета...тут надо знать, сколько народу предполагается и какую сумму ты готова вгрохать в свадьбу.
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Января 2010, 18:33:04 »

КАК ЭТО ГДЕ????НУ КОНЕЧНО В НЭТЕ!!!!!!!!!!
смотри,сравнивай цены и вперёд!!!
но в любом загсе есть фотограф,так что можно и тамошнего запрячь)))
а ресторан-опять же-исходя из ваших пожеланий :pardon:
можно хоть от макдональдса и до какого нибудь супер мега модного :500:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Января 2010, 18:34:01 »

упс, сайт не работает. ну можно в яндексе набрать тупо
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #27 : 20 Января 2010, 18:38:40 »

Я чесно говоря незнаю сколько вообще свадьбы стоят от и до!!!! Сколько по минимуму и максимуму люди тратят???? Наверно тыщ за 100, я незнаю  :pardon:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Января 2010, 18:49:59 »

и сколько народу?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Олеся
Гость


Email
« Ответ #29 : 20 Января 2010, 19:03:02 »

из всех фотографий, которые я видела у друзей, мне больше всего понравились работы  Константина Коломенского. http://www.wedding.photodrug.ru/ по ценам знаю, но не думаю, что очень дешево. тут надо смотреть цена-качество, моя подруга сэкономить решила и наняла всего за 7 тысяч молодую девушку, которая была начинающим фотографом и опыта съемки свадеб не имела. Такое дерьмо, простите, получилось... Девушка думала, что наличие профессиональной камеры сделает из нее супер-фотографа. в итоге фотки, как мы на мыльницу наснимали, только весили больше. Она даже обработать прилично не смогла.
а насчет банкета...тут надо знать, сколько народу предполагается и какую сумму ты готова вгрохать в свадьбу.
Оль, а не знаешь имя этой девушки-фотографа?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ. Форум для беременных и молодых родителей - ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ

Разговоры на форуме про беременность и роды - ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ. Форум мамочек и молодых родителей. ღ​ღ​ღ​♥ Скоро свадьба ​♥ღ​ღ​ღ


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>