Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:56:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Праздники и цветочки!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Праздники и цветочки!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Праздники и цветочки!

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Оранжерея  |  Тема: Праздники и цветочки! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Праздники и цветочки!  (Прочитано 17745 раз)
Маргарет
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Июня 2015, 23:26:00 »

Я тоже обожаю астры, причем разных цветов.Но из классики люблю  розы, длинные бордовые.

Записан

Xima
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Апреля 2016, 01:01:14 »

А мне очень нравятся полевые цветы, особенно ромашки.
Раньше тоже только розы признавала.
Но со временем вкусы меняются.
Записан
Никка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Апреля 2016, 01:28:39 »

А я всеядна, нет у меня любимых цветов. И ромашки люблю, и гвоздики, и розы. В последнее время прихожу в восторг от полевых цветов. На работе, конечно, чаще всего дарят розы. Ну это классика, как говорится, безошибочный вариант. А вот мой муж знает, что я люблю все цветы, поэтому покупает разные букеты. Вот недавно  заказал мне авторский букет, безумно красивый. Перед этим был букет тюльпанов, тоже необыкновенный. Кстати, вот мой авторский букет, простояла эта красота 16 дней.



Обязательно закажу такой букет маме, у нее как раз 13 мая День Рождения! А она цветы любит, я её всегда поздравляю цветами, ну и конечно подарком.
Думаю, от такого букета она будет в восторге!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 08:45:04 от HeretiC » Записан

asdf163
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Ноября 2018, 12:38:09 »

Красота какая.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Оранжерея  |  Тема: Праздники и цветочки! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Праздники и цветочки!. Форум для беременных и молодых родителей - Праздники и цветочки!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Праздники и цветочки!. Форум мамочек и молодых родителей. Праздники и цветочки!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>