Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:33:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Удивить любимого!!!

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Удивить любимого!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Удивить любимого!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Удивить любимого!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать
Автор Тема: Удивить любимого!!!  (Прочитано 27661 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 25 Августа 2009, 11:24:38 »

Как можно удивить любимого? ;)

Уверенна, тема очень актуальная! :D

Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Августа 2009, 16:44:22 »

мы собираемся на острова сл.летом и я хочу в виде сюрприза устроить свадебную церемонию,выйти в свадебном платье ,ужин,ночь,ну всё как надо!!!!!!!!
романтик :) :) :) :-*

а еще я его удивила тем что сын родится прям под его ДР)))))) ;) роды назначили на 10 дней раньше ДР,но я могу ошибаться с датой
« Последнее редактирование: 26 Августа 2009, 03:03:04 от Daria » Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #2 : 25 Сентября 2009, 11:38:27 »

Жрица любви
Женщины считают, что мужчинам нравится наша добродетель. Мужики не отрицают сего убеждения, но втайне мечтают, чтоб "соседка по кровати" была проституткой, извращенкой и удовлетворяла с энтузиазмом все его эротические фантазии. Всякая женщина должна быть опытной любовницей, иначе никакая твоя целомудренность, хозяйственность и порядочность не удержит партнера от левосторонних походов к Мэри из третьего подъезда, чьи юбочки больше напоминают пояс; жене лучшего друга или, хуже всего, дешевой девке, торгующей своим телом возле оживленной магистрали.

Ситуация в нагрянувшем 21 веке складывается так, что сексуальность женщины включена в число ее основных достоинств. А чистота и невинность 18-летней особи вызывает подозрение. Поэтому-то и большинство девчонок лишаются невинности в раннем возрасте и никого не удивляют 17-летние "свистушки" с колясками: чего уж там, когда и в 10-11 лет рожают! Но это - крайности, недостатки воспитания, дурь… Лучше поговорим о нормальных мадам, стремящихся и днем и ночью быть нужной своему любимому человеку: примерной кошечкой в светлое время суток и вызывающей желания тигрицей в темное.

Помни, мужики любят, когда их приятно удивляют. Они как малые дети радуются всему новому и ненавидят рутину и обыденность, застой и статичность, их не обязательно удивлять какими-то сексуальными изысками, надо помнить лишь о том, что даже самый приятный сюрприз должен быть уместен. Поэтому не стоит врываться к нему в офис в одном белье, купленном в секс-шопе, не надо укладываться на его рабочем столе с распростертыми ногами, попутно сбрасывая компьютер, счета, бумаги. Сцены из фильмов, когда на ее призыв "возьми меня", он встает и берет, в жизни не проходят. Считающий себя настоящим мачо и мечтающий еще и не о таких поворотах его судьбы, в реальности струсит, закомплексует, взорвется… но никак не начнет одновременно целовать каждый сантиметр твоего тела и стягивать с себя штаны.

Чтобы всегда оставаться желанной, тебе придется быть разносторонней, оригинальной, необычной и вместе с тем естественной. Не стоит играть Богиню секса перед неудавшимся Казановой. Порой опытность и изощренность женщины в постельных "полежалках" наводит самца на невеселые мысли о том, что до него тобой попользовались еще несколько десятков бойцов любовного фронта. Все мужики одинаковы: они хотят быть первыми, при этом желают, чтобы ты не лежала как бревно, а принимала в процессе самое активное участие.

В вопросе "взаимоотношений, которые чаще всего происходят по ночам", ты должна делать ставку на женственность. Могущество всякой дамы - в ее слабости, которая так удачно оттеняет силу мужчины. Позволь ему ощутить себя властителем мира в постели, и он не забудет твоей щедроты. Если что - помоги любовнику, используя свою интуицию и хитрость (он останется восхищенным твоей умелой политикой). Покажи, какой мягкой и нежной может быть женщина, и как она нуждается в его заботе и понимании. Даже если днем ты притащила неимоверное количество перегруженных авосек с рынка, а он, уставившись в телевизор, и не повернул голову в твою сторону, дабы хотя бы узнать, не оттянулись ли твои руки ниже колен. А потом ты стучала сковородкой по его голове, обвиняя мужа во всех смертных грехах, припоминая ошибки пятилетней давности, перечисляя всех его бывших возлюбленных в алфавитном порядке с указанием возраста, домашнего адреса и телефона… День с его заботами - это день, а ночью все иначе, как поется в одной песенке. И никогда не отказывай ему в близости, наказывая за плохое поведение или ссылаясь на головную боль и усталость. Ни один мужчина такого не простит! Ты ведь взрослая женщина и знаешь, что ночные кувыркания моментально снимают усталость, заряжают энергией, улучшают настроение, доставляют невиданное блаженство… Да что рассказывать? Сексом надо заниматься!

Еще одно правило: никогда не стоит охать да ахать, коли партнер не удовлетворяет тебя. Здесь притворство и игра - враги, а не друзья. Надо делиться своими переживаниями с любимым, направлять его действия. И уж ежели тебе по-настоящему хорошо с ним, не скупись на бурное проявление эмоций. Однажды сказав своему партнеру совершенно искренне: "Милый, как мне хорошо с тобой, я сейчас умру от оргазма", - я увидела что-то необыкновенное в его глазах, почувствовала всем своим телом, как какая-то неведомо откуда взявшаяся мужская сила наполняет его. Мы занимались сексом до позднего утра, не могли насладиться друг другом, пробовали всевозможные позы… Но всегда он интересовался моим самочувствием: "Тебе так хорошо, детка?… ты не устала?… как тебе лучше?" А я, не стесняясь, отвечала, что сзади мне больше нравится... что я обожаю его язык... что хочу укусить "нашего юркого друга…"

Я люблю заниматься сексом и не подумываю о смене партнера. Также как и он не помышляет уложить в постель какую-нибудь другую красотку. Мы оба стараемся доставить друг другу максимум наслаждения, придумываем всевозможные сценарии ночи любви… Мы испытываем желание обладать друг другом везде. И однажды даже умудрились заниматься любовью в коридоре одного солидного заведения, только потом заметив камеры слежения: вот у кого-то было развлечение!

И это все творю я, которая еще пару лет назад была уверена, что не подпустит мужчину на расстояние пушечного выстрела. Однажды просто мне чудом удалось избежать изнасилования: уже была и разорванная на мне одежда, и закрывающая мой рот рука, и расстегнутая ширинка… Но я вырвалась! Убежала! Однако мне не удалось скрыться от психологической травмы, несколько лет я пересиливала свое желание вцепиться в лицо когтями любому мужчине, пока не встретила его, терпеливо сносящего мои уколы. Любимый убедил меня, что не все мужчины одинаковы и уложил меня к себе в постель, из которой я и не пытаюсь выбраться.

Хранившая свою честь до 27-летнего возраста и сознательно не интересующаяся сексом (защитная реакция), я с понимающим и внимательным мужчиной познала многое из этой древнейшей науки. Иногда я просто не надеваю нижнего белья под верхнюю одежду и стараюсь сделать так, чтобы он догадался о моей "мнимой одетости": наклоняюсь слишком низко в короткой юбке, незаметно расстегиваю пуговичку блузки, обнажив чуточку грудь… Такой номер лучше всего проходит во время всевозможных вечеринок: отсутствия белья на мне заводит его с пол-оборота, мы быстренько убегаем от посторонних глаз, мой мужчина забывает о друзьях-приятелях, предлагавших пропустить пару-тройку стаканчиков…

А в тесном общественном транспорте моя рука ищет упругую мужскую плоть милого. Пробирается сквозь замки и ткани, сжимает его гордость и…

Я - обыкновенная женщина и совсем не жрица любви, порой в спешке на работу забывающая накрасить губы, но помнящая, что мое счастье напрямую зависит от счастья любимого. И не хочу я слышать о мужчинах, которые, как в анекдоте, только и умеют, что колоть детородным органом орехи. И не верю в существование фригидных женщин!

Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентября 2009, 13:25:14 »

а еще я очень люблю играть  в переодевание......)))ну вы поняли о чём я ;)
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #4 : 25 Сентября 2009, 13:59:50 »

Ага, поняли. Моему мужу очень нравиться коротенький халатик медсестры ;) ;) ;)
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #5 : 25 Сентября 2009, 14:01:20 »

Пробывали и мы,Сам Бог велел, медсестра же,  у нас даже и приспособления имеются. От профессии осталось с работы)))
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Октября 2009, 02:16:02 »

а я вот такую ванну мужу  приготовила ;D !!Я сделала это незаметно-он зашел и удивился :-*
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #7 : 01 Октября 2009, 14:56:53 »

Класссссс!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу в твоей ванне поваляться!!!!!!!!!!
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Октября 2009, 15:04:29 »

ПРИГЛАШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!тебе какого цвета розы нравятся????? ;)
а еще в программу "Мега релакс в ванной" включены массаж-спины,кистей рук и стоп,полная очистка кожи скрабами-сахарный устроит???
и сопровождение уже расслабленного тела в пастель с укладыванием спать всякими приятными способами-разными и много раз)))))))до первого храпа!!!!!!!!!!!

идёт???? :-\
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #9 : 01 Октября 2009, 15:06:08 »

вполне ;) :) :D
розы мне нравятся ярко кровавого цвета ;)
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Октября 2009, 15:06:52 »

ДОГОВОРИЛИСЬ ;) :-*
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Октября 2009, 16:29:16 »

так девочки я разбавлю вашу идилию=)) я с вами=)) мне щас релакс нужен=))
Записан


Олеся
Гость


Email
« Ответ #12 : 01 Октября 2009, 16:31:14 »

мы только "ЗА" ;D
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Октября 2009, 16:51:20 »

ну прям моя мечта-Я С ДВУМЯ КРАСОТКАМИ В ВАННОЙ.......ММММММ......... :-* ДЕВОЧКИ!!!Я ВАС ОБОЖАЮ))
А ДЛЯ ТЕБЯ,МАРИШЕЧКА,ДВОЙНАЯ ПОРЦИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ;) ;D ;D ;D
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Октября 2009, 16:59:27 »

спасибки девченки=)))))))))))))))))))))))))) и я вас обожаю=))))))))))))))))))
да для меня Дашуль это будет не то что двойная а просто слов не подобрать какая порция удовольствия=)))))))))))))))))))))))))  :-\
Записан


Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Удивить любимого!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Удивить любимого!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Удивить любимого!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Удивить любимого!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Удивить любимого!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>