Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:46:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Кофе или чай

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Кофе или чай
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Кофе или чай

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Кофе или чай 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Кофе или чай  (Прочитано 16376 раз)
Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Августа 2009, 17:41:40 »

Чай, кофе не очень люблю, если и пью, то стараюсь с молоком или сливками)))
А чай в последнее время пью или зеленый или травяной, лучше всего с какими-нибудь вкусненькими фруктовыми добавками...
и никапельки сахара!!!  :D

Записан




♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Августа 2009, 17:01:42 »

я фруктоый обожаю , а вот черный не люблю=)))  а без сахара вообще не понимаю как можно пить=))
Записан


Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Августа 2009, 16:50:57 »

Мне кажется что бес сахара вкуснее!
хоть сам вкус чая чувствуется!  ;)
Записан




Юла19
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26


Жду свое солнышко....

ICQ клиент - 565678451
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Августа 2009, 17:02:22 »

А я очень люблю кофе черный с сахаром и чай черный с лимоном......но где-то прочла что кофе вредно во время беременности.....Это так?! :P
Записан

Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Августа 2009, 17:52:18 »

Мне врач не советовала кофе пить, говорит, что вредно...
Сказала, если совсем отказаться не можешь, то пить надо со сливками и крошечной чашечкой... не больше 1 в день  :)
не знаю почему так...
Записан




Настенька
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 72


ICQ клиент - 495764996
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Сентября 2009, 11:41:58 »

кофе с сахарком и с лимончиком  ;D ням-нямка ))) тем более что доктор прописал )))
до этого ни кофе, ни чай вообще не пила
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Сентября 2009, 15:48:52 »

ЧТО МОГУ ВАМ ТОЧНО СКАЗАТЬ-ТО ЧТО ЧАЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ В ПАКЕТИКАХ,А КОФЕ НЕ В ГРАНУЛАХ!!!!!!!ЭТО ВСЁ ПОМОЙКА!!!
 ;)
Записан
Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Сентября 2009, 17:33:53 »

ЧТО МОГУ ВАМ ТОЧНО СКАЗАТЬ-ТО ЧТО ЧАЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ В ПАКЕТИКАХ,А КОФЕ НЕ В ГРАНУЛАХ!!!!!!!ЭТО ВСЁ ПОМОЙКА!!!
 ;)

Согласна!
последнее время завариваем зеленый чай прям в кружке. Он свежий, полезные вещества не успевают улететь, а вредные добавится  :)
Записан



Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Сентября 2009, 18:18:08 »

да и вообще к чайным листам этот порошок в пакетиках отношения не имеет)) :) там один краситель и всякая отрава!!!
и кофе в гранулах-это вовсе не кофе :)
у меня целая коллекция всякого чая  и чайных напитков ;) муж никогда не пил-теперь за уши не оттащишь))))я обожаю чай :-\

ОДИН СОВЕТ!(мне рассказал человек ,который проработал 30 лет барменом и теперь обучает всех и вся в москве))_чай нельзя заваривать кипятком!вода закипела-5 минут ждите и только тогда заваривайте!!!90 градусов должна быть вода!и обязательно в заранее подогретый чайник!!!!
Записан
Настенька
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 72


ICQ клиент - 495764996
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Сентября 2009, 11:07:00 »

а я вообще перешла на кипяток с лимоном и сахаром  ;D
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Сентября 2009, 22:50:36 »

а я вообще перешла на кипяток с лимоном и сахаром  ;D

ого!интересно)))а почему отменили заварку???))
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #26 : 22 Сентября 2009, 10:37:25 »

да и вообще к чайным листам этот порошок в пакетиках отношения не имеет)) :) там один краситель и всякая отрава!!!
и кофе в гранулах-это вовсе не кофе :)
у меня целая коллекция всякого чая  и чайных напитков ;) муж никогда не пил-теперь за уши не оттащишь))))я обожаю чай :-\

ОДИН СОВЕТ!(мне рассказал человек ,который проработал 30 лет барменом и теперь обучает всех и вся в москве))_чай нельзя заваривать кипятком!вода закипела-5 минут ждите и только тогда заваривайте!!!90 градусов должна быть вода!и обязательно в заранее подогретый чайник!!!!

Я когда так делаю, пенка сверху образуется и до конца чай не заваривается, листочки наверху плавают!!! :-X
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #27 : 22 Сентября 2009, 10:38:15 »

Очень хочу купить кофеварку, один раз в жизни пила настоящий кофе. Это Божественно. :) ;)
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Сентября 2009, 14:50:03 »

да и вообще к чайным листам этот порошок в пакетиках отношения не имеет)) :) там один краситель и всякая отрава!!!
и кофе в гранулах-это вовсе не кофе :)
у меня целая коллекция всякого чая  и чайных напитков ;) муж никогда не пил-теперь за уши не оттащишь))))я обожаю чай :-\

ОДИН СОВЕТ!(мне рассказал человек ,который проработал 30 лет барменом и теперь обучает всех и вся в москве))_чай нельзя заваривать кипятком!вода закипела-5 минут ждите и только тогда заваривайте!!!90 градусов должна быть вода!и обязательно в заранее подогретый чайник!!!!

Я когда так делаю, пенка сверху образуется и до конца чай не заваривается, листочки наверху плавают!!! :-X

а какой чай ты завариваешь???этот способ единственный верный ,может дело лио в самом чае???пенка обычно образуется когда вода не закипела а просто нагрелась....но она должна сначала полноценно вскипеть и через 5 минут заваривать)))
Записан
Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Ноября 2009, 11:14:09 »

Да мне гадали, нагадали что пойду на свадьбу к друзьям, и практически через 2 дня получила приглашение... от друзей от которых ну ни как не ожидала., и зародыша мне нагадали в августе-сентебря (и в конце июля узнала что беремена), а само гадание было в мае.. ;D Но правда были вещи которые и не сбывались...
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Кофе или чай « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Кофе или чай. Форум для беременных и молодых родителей - Кофе или чай

Разговоры на форуме про беременность и роды - Кофе или чай. Форум мамочек и молодых родителей. Кофе или чай


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>