Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:12:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Роддом №4 Москва

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Роддом №4 Москва
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Роддом №4 Москва

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом №4 Москва 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Роддом №4 Москва  (Прочитано 22961 раз)
Juliya
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 454



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Февраля 2010, 11:07:58 »

Роды по контракту в 4 роддоме точно есть, ну или договариваться лично с врачем. А насчет вертикальных родов там я даже не слышала, может по контракту они и практикуют такое, но я рожала бесплатно как все, тоесть по старинке ;)

Записан



Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Февраля 2010, 15:48:41 »

Роды по контракту в 4 роддоме точно есть, ну или договариваться лично с врачем. А насчет вертикальных родов там я даже не слышала, может по контракту они и практикуют такое, но я рожала бесплатно как все, тоесть по старинке ;)
На их официальном сайте www.roddom4.ru:
Новости:
18.01.2010
Закрытие отделения платных медицинских услуг Роддома

Приказами Департамента здравоохранения города Москвы и Управления здравоохранения ЮЗАО г. Москвы с 12.01.2010 г. в ГУЗ "Родильный дом 4" приостановлено и запрещено оказание платных медицинских услуг.
Договоры на дородовое наблюдение и родоразрешение на платной основе не заключаются.

Консультации специалистов, сдача анализов, УЗИ КТГ и т.д. не оказывается.

Договоры, заключенные до 12 января 2010 г. остаются в силе и роддом выполнит все взятые на себя обязательства по этим договорам.

Последние новости будут размещаться на сайте роддома.

Записан

Juliya
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 454



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Февраля 2010, 17:47:27 »

Когда я рожала еще были платные услуги, а сейчас все возможно... :o
Нужно искать роды по контракту, возможно что на прямую с роженицами они не работают платно, а со страховыми компаниями работают...
Записан



JULIE
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Сентября 2011, 19:54:04 »

девочки кто-нибудь рожал в 70 роддоме?он нах-ся на метро выхино,расскажите впечатления
Записан
Надежда1989
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Декабря 2014, 17:37:29 »

Делюсь информацией! Набор товаров "Маме и мне" предоставляется бесплатно, только по родовому сертификату, будущим мамам и мамам малышей до 3-х месяцев http://babadu.ru/mameimne/?bba_aid=11151929&bba_bid=a211c27f
Записан

marysh1989
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Января 2017, 23:43:51 »

сама в этом роддоме не рожала, но могу рассказать со стороны студента))) проходила обучение в первом меде в 2010 году (5 курс), у нас были занятия в этом роддоме. Все врачи - настоящие специалисты своего дела, акушерки тоже. санитарное состояние на отлично. Единственный минус - это конечно присутствие нас (студентов) на родах, кому-то это не нравиться, кому-то все равно. Никогда не забуду одну историю - мы впервые пошли в родблок, и при моменте прорезывания головки (собственно все уже почти случилось) мой одногруппник падает в обморок! Женщине тужится надо, а она застыла и спрашивает: "Он там как???". Вообщем как-то так.
Записан

А мы покупаем одежду здесь : http://odezhda-doma.ru/Detskaya-odejda/Pijami.html
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом №4 Москва « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Роддом №4 Москва. Форум для беременных и молодых родителей - Роддом №4 Москва

Разговоры на форуме про беременность и роды - Роддом №4 Москва. Форум мамочек и молодых родителей. Роддом №4 Москва


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>