Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:34:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?  (Прочитано 22936 раз)
Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Декабря 2009, 14:05:32 »

Это из одного из отзывов о Питерском рд. потеряла ссылку, где четко были расценки с роддомами и разные графы на кесарево и т.д ( т.к уже как пару мес. ищу московский рд.)
Дата:    20 ноября 2009   Имя:    маша   Ник на форуме:   mashulia@niki
Стоимость:   30000+8500 за кесарево
Бытовые условия:
Бытовые условия очень хорошие. Двухместные палаты. На этаже душ и туалет всегда свободны. За неделю нахождения ни разу ни с кем не столкнулась. Еду приносят в палаты. Врачи ходят каждый день. Пеленки в большом количестве бери не хочу. На этаже всегда находятся акушерка и детская сестра.
Роды:
Привезли на скорой. Отошли воды, схваток нет. В роддоме поставили капельницу, пошли слабые схватки. Через 8 часов решили кесарить.
В 8.35 родилась моя прелестная доченька. Огромное спасибо врачу, который наблюдал меня и делал кесарево. Врач-мужчина очень за меня переживал.
После родов я стала доверять мужчинам-гинекологам. Жаль я не знаю как его зовут.
Понравилось:
Хорошее отношение. Огромная благодарность молоденькой сестричке, кот. заботилась обо мне в палате интенсивной терапии после операции.
Не понравилось:
При заключении договора главврач не объяснил мне, что после подписания я полностью отказываюсь от бесплатных услуг. Поэтому за экстренное кесарево с меня потребовали доплатить 8500.


Если найду ссылку-выложу.

Записан


Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Декабря 2009, 14:11:57 »

Вот ссылка Питерского форума молодых папочек и мамочек.Но у меня где-то еще были несколько сайтов роддомов которые, на своем сайте приводили стоимость и стоимость естественных отличалась от кс. Я выкопала не к тому что вредная))) Просто  какая-то несправделивость(( тут и так-то может и не рад,что тебя с малышом всякими анестезиями пичкать будут и резать, а им халтура...для них это просто работа...
http://www.littleone.ru/club/info/price.php
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Декабря 2009, 13:13:03 »

Я рожала сама и без анестезии.Такие роды лучше всех,и заживает все быстрее.Но сейчас многие малыши не хотят появлятся в срок.Так у нас сразу начинают кесарить.Врачи мам пугают,что все будет ужасно,если срочно не прокесарить.
вот ту вы не правы))некоторые рожают сами так(лично знакома) 40 швов и 28 часов мучения!!!!!!!!!!!гипоксия и тп у малыша!!!!!!!!!!
как вы родите зависит не от вас!!!!!!!!!!!!а от роддома и настроя врача,а он в свою очередь не всегда в вашу пользу :)

лично врач принимавшая у меня роды,вообще подошла только шов зашить(небольшой разрывчик был)А вот акушерка,ей огромное спасибо!!!знает хорошо свое дело!!!!
Записан


Настенька
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 72


ICQ клиент - 495764996
Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Января 2010, 07:53:33 »

 :P шов болит... 1е дни вообще думала на палаток залезу от этой адской боли.. :-[ если бы не обезболивающее незнаю что делала бы..  >:( против кесаря!
Записан

Инна
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71


полный комплект счастья


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Января 2010, 12:54:04 »

Я за естественные роды. Рожала сама дважды, хоть и второй раз со стимуляцией окситоцином, без обезболивания, с непередаваемыми ощущениями... но лучше так чем кесарево...
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Января 2010, 21:04:56 »

ДА Я БЫ ТОЖЕ САМА НЕ ЗАХОТЕЛА КЕСАРЕВО,НО ВОТ СЫН РЕШИЛ СЕСТЬ ГОЛОВОЙ ВВЕРХ :hiya:
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Февраля 2010, 16:48:45 »

только что по телевизору видела :P женщина рожала сама-ребенок не выжил,(врачам было лень делать КС!!!)
ну и врачи.... :'(
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Февраля 2010, 17:40:35 »

Какой ужас, а какие показания были для КС?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Февраля 2010, 18:33:51 »

а никаких,её по приезду в роддом не успели,якобы,посмотреть,а у малыша была пуповина на шее,вот она его и придушила!
а через родовые пути ребенок не мог выйти около часа :swoon: а врачи на маму прыгныли дружно и вытолкали ребенка
вот он и прожил менее суток(если не ошибаюсь)
Записан
Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Апреля 2012, 22:32:05 »

собиралась рожать, конечно, же сама, без всякого кесарева, да и врач моя успокаивала, говорила,  что сама родишь. а перед самыми родами узнала, что прийдется делать кесарево.
Записан
Magenta
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Мая 2013, 18:41:21 »

лучше самой, если нет показаний для кс.
после него в норму дольше приходить, чем после естесственных родов, зачем это надо
девчонки-кесарки лежали в соседней палате, так мучились со швами, еле ходили. ребенка ни поднять, ни подержать
Записан
Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Октября 2014, 17:14:34 »

Естественные роды на то и естественные, что все уже природой придумано. Кесарево это уже крайняя мера, ппро вертикальные роды слышала но не пробовала. 
Записан
Ksushka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Августа 2015, 17:44:29 »

По-моему, если есть возможность - всегда лучше естественные роды. А кесарево - это в большинстве случаев не облегчение, между прочим. Лежала в одной палате с мамой с кесарёнком, так она отходила от родов гораздо дольше меня.
Записан
АннаСмирнова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Августа 2015, 12:59:48 »

Рожала естественным путем. Если нет необходимости делать кесарево, то не вижу в этом смысла. А новые тенденции как-то не по мне  :pardon:.
Записан
Юлия Соломина
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Ноября 2015, 10:04:00 »

Как Вы собираетесь рожать или уже рожали????
кто то сразу собирается кесариться ,чтоб не мучиться ,сейчас многие так делают....... :)
а я считаю что лучше самой,ну только немного обезболивания......... ;)
а что вы думаете по поводу вертикальных родов ??свободного поведения в родах или все таки лучше рожать стандартным образом без всяких модных и новых тенденций??? :D
Я кесарево сделала, хоть и показаний не было, не жалею ни минуты, уснула от наркоза, проснулась, а у меня уже лялька))) Здорово!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?. Форум для беременных и молодых родителей - Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?. Форум мамочек и молодых родителей. Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>