Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 14:27:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

✅✅✅ 87375 Сообщений в 2650 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?  (Прочитано 30271 раз)
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Декабря 2015, 16:06:13 »

Я тоже за естественные нормальные роды, не зря же все это свыше создано.

Записан

mira
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Апреля 2016, 08:24:25 »

об этом уже скажет врач, ему виднее
Записан
mira
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Апреля 2016, 08:26:02 »

согласна с комментарием выше.что у каждого по-разному
Записан

Вероника123
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Мая 2016, 03:07:05 »

мне делали кесарево, осталась довольна, на счет естественных не знаю, не рожала так)))))
Записан
Svetlanochka012
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Июня 2017, 19:26:19 »

Конечно, лучше самой рожать, если здоровье позволяет. это вам каждый врач скажет. кесарево -- полосная операция, крайний, так сказать, случай. мне вот светит второе кесарево -- ничего приятного не ощущаю: реанимация, потом обязательно нужно встать и стараться ходить, чтобы не было спаек, шов тянет, курс антибиотиков, долгое заживание. ребёнка при этом никто не отменял. подзаживёт всё, выпишут вместе с ним и вперёд -- в новую жизнь. при хорошем раскладе предпочла бы естественный процесс. мне немного не повезло. или, наоборот, повещло, т.к. речь шла о спасении жизни обоих. мой ребёнок чувствовал себя нормально (хотя кесарили на 37-й неделе), по шкале апгар набрал 9 и 10 баллов. потом всё тоже шло хорошо. но молока после антибиотиков и обезболевающих препаратов у меня не было. так что практически сразу перещли на искусственное вскармливание. выросло вполне нормальное дитё, шестой год уже .)
Записан

Клементина
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Сентября 2017, 15:35:09 »

Я считаю что если нет никаких показаний к кесарево то рожать нужно обязательно естественным путем
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Декабря 2020, 15:40:57 »

:worthy:
Я считаю что если нет никаких показаний к кесарево то рожать нужно обязательно естественным путем
согласна
Ну это уже как получится. У меня тоже ни каких показаний не было. А потом перед самыми родами выяснилось, что есть патология zaberemenet-pri-miome-matki.ru и срочно нужно кесарить. А рожать конечно я хотела сама.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?. Форум для беременных и молодых родителей - Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?. Форум мамочек и молодых родителей. Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>