Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:38:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?  (Прочитано 22937 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« : 19 Августа 2009, 13:30:15 »

Как Вы собираетесь рожать или уже рожали????
кто то сразу собирается кесариться ,чтоб не мучиться ,сейчас многие так делают....... :)
а я считаю что лучше самой,ну только немного обезболивания......... ;)
а что вы думаете по поводу вертикальных родов ??свободного поведения в родах или все таки лучше рожать стандартным образом без всяких модных и новых тенденций??? :D

Записан

Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Августа 2009, 14:05:34 »

По поводу кесариться или рожать самой я считаю что должны рожать сами у кого есть возможность. Что значит "чтоб не мучатся"? Если мамочки уже сейчас перекладывают свои прямые обязаности  по отношению к ребёнку что будет потом. Потом пусть кто-нибудь укачает его, кто-нибудь другой покормит, искупает и т.д. Рожайте сами дорогие мамочки :)
Записан


Олеся
Гость


Email
« Ответ #2 : 20 Августа 2009, 18:44:40 »

По поводу кесариться или рожать самой я считаю что должны рожать сами у кого есть возможность. Что значит "чтоб не мучатся"? Если мамочки уже сейчас перекладывают свои прямые обязаности  по отношению к ребёнку что будет потом. Потом пусть кто-нибудь укачает его, кто-нибудь другой покормит, искупает и т.д. Рожайте сами дорогие мамочки :)
да, это точно. но немного обезболивающего непомешает
Записан

Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Августа 2009, 23:17:11 »

Да с обезболивающем наверное намного лучше :)
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентября 2009, 17:45:58 »

По поводу кесариться или рожать самой я считаю что должны рожать сами у кого есть возможность. Что значит "чтоб не мучатся"? Если мамочки уже сейчас перекладывают свои прямые обязаности  по отношению к ребёнку что будет потом. Потом пусть кто-нибудь укачает его, кто-нибудь другой покормит, искупает и т.д. Рожайте сами дорогие мамочки :)

многие поддаются моде и т.п.!!!!!!!думаю главное без фанатизма :)
а в том чтоб разделить свои обязанности по уходу за малышом еще с кем нибудь  не вижу ничего плохого))
у нас бабушка на подмоге со старшей,и нянька будет помогать по дому когда родится маленький))если всё делать одной-на себя времени не хватит :)
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #5 : 07 Сентября 2009, 19:57:41 »

Вот и последнее время мучаюсь этой проблемой- на себя времени воще НЕТУ :'(
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Сентября 2009, 23:11:16 »

ну тебе мать сейчас немного не до этого ;) всему своё время :) и на нашей улице будет праздник ;D
Записан
Настенька
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 72


ICQ клиент - 495764996
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Сентября 2009, 10:54:43 »

кесарится ни за что  8) !!!!
если только не придётся...
мой девиз:"Кесарить - здоровью вредить!"
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Сентября 2009, 13:53:57 »

и я того же мнения 8)
Записан
Bast
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 261



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Сентября 2009, 18:44:13 »

Я рожала сама и без обезболивания.А потом уже в родовой палате увидела огроооомную джакузи и пожалела,что не спросила о родах в воде у своего врача.В следуущий раз буду умнее.)))
Записан



Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Сентября 2009, 23:11:58 »

А в чем реальная прелесть родов в воде?

я думаю всё тоже самое-ну уж точно боль та же, что и на суше ;) хоть в прыжке рожай-ощущения те же :) :)
Записан
Bast
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 261



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Сентября 2009, 13:19:05 »

Не скажите...Я общалась с мамочкой рожавшей в воде,она утверждала,что так для ребенка менее травматично появление на свет,он попадает из своей естественной среды в такуюже...Я видела ее дочь,в 3 года ребенок спокойно плавает в море сам и ныряет!!!
Ну а как утверждают специалисты по родам вода расслабляет,снимает напряжение и боль становиться меньше.Я думаюэто все же лучше чем анастезия и для мамы и для малыша.
Записан



Amara
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентября 2009, 18:54:05 »

я за естественные роды! с анестезией или без - это уж каждый сам решает. кесарево разве что в крайнем случае когда здоровья нет, таз узкий и т п. по-моему нормальный врач здоровой женщине КС не посоветует.
по поводу вертикальных родов я встречала инфу что порваться можно только так. ребенок выходит и плюс закон притяжения. думаю небезосновательно об этом говорят.
по мне так любые род - стресс для организма тот еще :) . если честно больше никак рожать не хочу ни в воде, ни стоя, ни лёжа :P
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #13 : 17 Сентября 2009, 19:28:55 »

а я бы сейчас родила второго. Боль как то притупилась, и как то все вспоминается легко легко.
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Сентября 2009, 22:45:25 »

все в россии через ж..пу !!!!!!!толком никто не знает что это и с  чем это едят :-X
да и половина врачей не могут обьяснить ничего........УЖАС :-[
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?. Форум для беременных и молодых родителей - Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?. Форум мамочек и молодых родителей. Естественные роды или кесарево?!а может вертикальые роды?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>