Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:47:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Если женщина зарабатывает больше мужчины

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Если женщина зарабатывает больше мужчины
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Если женщина зарабатывает больше мужчины

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Если женщина зарабатывает больше мужчины 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Если женщина зарабатывает больше мужчины  (Прочитано 20619 раз)
Stillbird
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Августа 2017, 21:06:30 »

Мы с мужем зарабатываем примерно поровну, но если я в какое-то время зарабатываю больше, то проблемы нет. Мы просто грамотно распределили финансы

Записан

Kitty
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Сентября 2017, 23:00:51 »

Это не хорошо и не плохо. Это факт. )) Если серьезно, то зависит от ролей, которые распределены между членами семьи.
Записан
tati_yarovaya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Марта 2018, 14:54:51 »

ну всякое бывает же, мало ли что
Записан

Снежка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Февраля 2020, 18:15:51 »

Это будет на его мужское эго давить. Вот правда, из-за этого семьи рушатся порой.
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Марта 2020, 09:37:53 »

я так же считаю, мне не хотелось бы чтобы муж меньше зарабатывал
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Если женщина зарабатывает больше мужчины « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Если женщина зарабатывает больше мужчины. Форум для беременных и молодых родителей - Если женщина зарабатывает больше мужчины

Разговоры на форуме про беременность и роды - Если женщина зарабатывает больше мужчины. Форум мамочек и молодых родителей. Если женщина зарабатывает больше мужчины


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>