Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:14:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Если женщина зарабатывает больше мужчины

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Если женщина зарабатывает больше мужчины
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Если женщина зарабатывает больше мужчины

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Если женщина зарабатывает больше мужчины 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Если женщина зарабатывает больше мужчины  (Прочитано 20620 раз)
Индиго
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 40



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Июля 2015, 13:36:32 »

Я видимо старомодная. Поэтому считаю, что если в семье женщина зарабатывает больше, то это повод мужчине искать способы заработать еще больше.
Для меня нормально когда муж кормилец. 

Записан

SkarletRett
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Июля 2015, 20:22:03 »

Для многих мужчин это удар по самолюбию. И я даже не знаю хорошо это или плохо. Мой мужчина уж точно такой, он хочет себя чувствовать лидером во всём.
Записан
Sonya-Lena
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Июля 2015, 15:04:12 »

Я видимо старомодная. Поэтому считаю, что если в семье женщина зарабатывает больше, то это повод мужчине искать способы заработать еще больше.
Для меня нормально когда муж кормилец. 

Полностью поддерживаю) Если мужчина временно стал зарабатывать поменьше жены - это ничего, надо поддержать и вдохновить на новые источники дохода!  :-\ Только деликатно очень вдохновить))) Чтобы мужчина всё равно себя чувствовал кормильцем и добытчиком мамонтов в семье! :)
Записан

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!

Ласка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Августа 2015, 13:00:53 »

сейчас это сплошь и рядом
Записан
Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Августа 2015, 14:12:35 »

ну тут как повезло,сложилось так,ну что делать,все же в семью
Записан

АннаСмирнова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Августа 2015, 13:13:19 »

Я видимо старомодная. Поэтому считаю, что если в семье женщина зарабатывает больше, то это повод мужчине искать способы заработать еще больше.
Для меня нормально когда муж кормилец. 

Полностью поддерживаю) Если мужчина временно стал зарабатывать поменьше жены - это ничего, надо поддержать и вдохновить на новые источники дохода!  :-\ Только деликатно очень вдохновить))) Чтобы мужчина всё равно себя чувствовал кормильцем и добытчиком мамонтов в семье! :)

Соглашусь с Вами. Был у нас с мужем такой период в жизни, его это очень расстраивало. Но сейчас тьфутьфутьфу всё наладилось  :-\
Записан
Miledy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Октября 2015, 19:35:30 »

это очень грустно..
Записан
Stheema
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Ноября 2015, 14:37:58 »

Смотря как на это регируют - муж/жена. И чем они занимаются, какая работа - тоже на мой взгял значение имеет. Ничего плохого в этом не вижу.
Записан
Sanf
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Ноября 2015, 00:58:41 »

Думаю в этом плохого ничего нет,главное чтобы муже не лентяйничал,не скинул на Вас ответственность обеспечивать семью. :)
Записан
Dinazova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Декабря 2015, 12:02:01 »

Я считаю это нормальным, т.к. они работают оба, оба зарабатывают для одной семьи. Ну и что, что кто-то меньше?? Главное, чтобы работа была не в тягость, тогда и климат дома будет лучше)
Записан
Ros04ka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Декабря 2015, 08:44:24 »

когда у меня заработок превышает зарплату мужа, я просто не говорю ему, чтоб не расстраивать. не потому что хочу скрыть от него деньги. простохочу, чтоб он был на высоте и  чувствовал, что я от него завишу, что наш малыш от него зависит, что он добытчик, кормилец и глава семьи. для мужчины это ОХ как важно. просто нам девушкам надо быть мудрее.
Записан
Грозный Папа
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Декабря 2015, 20:36:56 »

Я бы не смог зарабатывать меньше своей жены. Ночами бы не спал, не ел, не пил, но работал бы, искал и рыскал чтоб моя женщина ни в чем не нуждалась.
Записан
nokki
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Декабря 2015, 13:42:17 »

Ничего страшного нет в том, что женщина зарабатывает больше, если только сам мужчина не загонит себя в комплексы по этому поводу)
Записан
Карапуля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19 Июня 2016, 00:01:09 »

ничего критичного, если мужчина стремится к чему - нибудь и не лежит на диване дома
Записан
Лисая
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Июля 2017, 00:09:07 »

для меня это бы было дискомфортно.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Если женщина зарабатывает больше мужчины « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Если женщина зарабатывает больше мужчины. Форум для беременных и молодых родителей - Если женщина зарабатывает больше мужчины

Разговоры на форуме про беременность и роды - Если женщина зарабатывает больше мужчины. Форум мамочек и молодых родителей. Если женщина зарабатывает больше мужчины


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>