Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:08:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Роддом N 27

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Роддом N 27
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Роддом N 27

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 27 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Роддом N 27  (Прочитано 16861 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 16 Августа 2009, 15:00:50 »

город:
Москва (Северный АО)

адрес:
Коптевский бульв., 5
 
как добраться:
м.Войковская, Петровско-Разумовская.
телефоны:
Справочная 154-1573, Прием.отд. 154-7210, Гл.врач 154-1472

Дородовое отделение:
Душ/туалет: Общие, в коpидоpе. 
Пр.удобства: Холодильник в коpидоpе. 
Телефон: Автомат с жетонами. 
Встречи: Нет. 
Передачи: Разрешены. 
Белье: Казенное. 

Послеродовое отделение:
В палатах: 1 чел., ребенок отдельно в отдельной комнате.
Душ/туалет: Один на отделение. В коpидоpе. 
Пр.удобства: Холодильник в коpидоpе.
Телевизор.
Телефон: Обычный (не автомат). 
Встречи: Нет. 
Передачи: Разрешены.
В любое время. Без ограничений.

 >:( ОТЗЫВЫ >:(

отделение: бесплатное,
период пребывания 26,02,2007-08,032007
 
Супер! Спасибо всему персоналу огромное! Моей дочке уже два года. Особенная благодарность Солоницыну Алексею Николаевичу,доктор золотые руки. В послеродовом отделении доктора-прелесть и внимательные и доброжелетельные, а медсестры просто блеск. По сравнению с американским медперсоналом (а опыт общения у меня с ними был, первого рожала в штатах)- наши на голову выше.Да может быть интерьер совковый, но это же не главное, главное мозги и руки медперсонала, а это там на высоте!!!!!!!
_________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 03.07-20.07.2009


03.07 по направлению попала в 27 роддом со сроком 41 неделя.Спасибо Иванову Тимофею Александровичу,который пересчитал сроки и никаких стимулирований и ускорений родов мне не делали.15.07 я родила НЕпереношенного,нормального ребеночка,правда крупненького-4518(сыночек-богатырь Максим)))!!!Роды были очень тяжелыми(почти 9 часов),но от роддома то это не зависит.Акушерской бригаде огромное спасибо за чуткое отношение и поддержку!Отношение медсестер и врачей как в дородовом,так и в послеродовом отделениях замечательное.Условия конечно не самые лучшие(душ,туалет холодильник на этаже,телевизоров нет),но вы ведь не на отдых туда собираетесь.Можно и потерпеть.Еще раз огромное спасибо медперсоналу 27-го роддома!!!
___________________________________________________________________________________________________________
отделение: платное,
период пребывания с 03.06.09-по 08.06.09

Здравствуйте! Огромное спасибо Ирине Августовне!!!!!!!!У меня это первые роды и я осталась очень довольна! Я настраивала себя,что все будет хорошо и я ни чего не боюсь,но я даже не ожидала,что это может быть на столько хорошо!!! Главное слушать,что тебе говорят врачи и делать! Не впадать в панику! Ирина Августовна просто прелесть!!!Благодаря ей на свет появилась моя Дашулька! Второго ребенка хотелось бы рожать только у нее!!!мед.персонал.тоже хороший и добрый,если обратиться помогают и всегда с улыбкой!!!Обращаются по имени,как будто ты у них единственная. Но две нянички...оставили осадок о себе ну до ладно. Желаю всем легких родов!!!
_____________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
 
Привезли в роддом по "скорой". В приёмном отделении встретили хорошо(хотя боялась,т.к очень много отзывов плохих о роддомах). Далее проводили в родблок... кто ахает, кто стонает... Приём врача- "Как вы себя чувствуете? Померили давление." "Пойдёмте на кресло" Мне помогли акушеры(живот большой был) посмотрели очень аккуратно(прошу прощения за подробности). Сказали вес будущего ребёнка-3,300 ошиблись на 100 грамм. Родилсь доченька 3.400. Я очень благодарна акушерке Елене Лухтинер( я спросила как её зовут)! Всему медперсоналу роддома 27 и зам. глав врача Мартыновой И.В. огромное СПАСИБО!!!!!!!
______________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 20.02.2006 по 27.02.2006
 
По договорённости. Приехала со схватками, но раскрытия не было, остановили схватки и отправили в дородовое. Дородовое нормально(но мне повезло с палатой и компанией). Рожать....даже не хочу вспоминать, рожала долго, за ночь никто так и не подошёл. На утро врач, с которой договаривалась(и денег потом отдала), констатировала, что раскрытия всё ещё нет, рожать рано, попытались снова остановить схватки, не получилось.... короче 17 часов мучений и разорвавшись и с разрезанной промежностью, я родила. Зашили плохо, заживало долго и больно(уж лучше б кесарнули). Но самое "веселье" началось в послеродовом отделении. Попала под праздник, 23 февраля, всю ночь персонал пил, гулял и курил в ординаторской, на замечания не реагировали, за детьми никто не смотрел. Через смену всё повторилось(ДР у кого то отмечали), одна из медсестёр чуть не уронила ребёнка, скандал был жуткий. На просьбу, чтоб не кормили ребёнка не реагировали, в результате чуть не получила мастит(молокоотсосы не разрешают, а руками столько я не могла сцедить, было очень много молока). В общем перегар от медсестры, которая принесла мне на кормление ребёнка, окончательно меня добил и схватив ребёнка я оттуда убежала не оглядываясь. РД отвратительный, условия жуткие, один туалет на коридор, как в общаге, очереди в душ, хамки медсёстры(кроме одной, не помню смену, полненькая, работает в детском, зовут Наташа - она прелесть, СПАСИБО ей одной, она работала в день когда я родила и ещё 1 раз на её смену попала, ни слова грубости, с детками, как со своими, всегда с ними, добрая... в общем она прелесть). Сейчас жду второго, надо ехать за картой с историей первых родов, а мне противно даже ехать туда. Пока не сделают ремонт и не воспитают медсестёр, ОБХОДИТЕ ЭТОТ РД СТОРОНОЙ.





Записан

KarpovSergei
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13

ICQ клиент - 2591493
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Сентября 2009, 21:37:10 »

Привети всем хотела бы услышать отзовы у тех кто рожал в 3 роддоме. Вообще практикуется ли там наблюдение беременных.У  меня сейчас всего 9 недель, мне бы конечно хотелось иметь одного врача который в последствии будет принимать роды. Или посоветуйте в какой роддом обратиться лучше для такого наблюдения. Спасибо заранее
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 27 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Роддом N 27. Форум для беременных и молодых родителей - Роддом N 27

Разговоры на форуме про беременность и роды - Роддом N 27. Форум мамочек и молодых родителей. Роддом N 27


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>