Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:47:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Роддом N 3

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Роддом N 3
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Роддом N 3

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 3 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Роддом N 3  (Прочитано 17583 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 16 Августа 2009, 14:53:45 »

город:
Москва (Западный АО)

адрес:
Нежинская ул., 3
 
как добраться:
м. Филевский парк, Университет.
телефоны
Справочная 442-2289, Прием.отд. 442-6025, Секретарь 442-5500, Гл.врач 442-4666

Дородовое отделение:
В палатах: 4 чел. 
Душ/туалет: Туалет и душ на палату. 
Пр.удобства: Холодильник в столовой на этаже. 
Телефон: Автомат по жетонам. 
Встречи: Нелегально внизу у охранников (за деньги). 
Передачи: Передачи свободно 2 раза в день, не проверяют. 
Белье: По желанию. 

Родовое отделение:
Отдельные род.боксы: Да, в одном блоке - одна роженица. 
Присутствие мужа: Да. 

Послеродовое отделение:
В палатах: 4, деток на ночь уносили. 
Душ/туалет: В палате. 
Пр.удобства: Есть холодильник. 
Телефон: Автомат по жетонам. 
Передачи: В холле тележка, на нее складывают, потом няня развозит. 
Белье: Казенное. 

 >:( ОТЗЫВЫ >:(

отделение: бесплатное,


если честно роддом хороший, и операции успешно проводят,ино что касается внимание медсестер то очень плохо, жена пролежала весь день под капельницей с пустым раствором уже, и никто до вечера не приходил сменить.
______________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 29.06.2009 - 10.07.2009
 
Добрый день всем. Роддом я оценила на 4, из-за немного не понятного отношения в послеродовой врачей педиаторов. У каждой смены свое мнение. А в целом все отлично, в потологии просто супер, врачи очень хорошие. Отдельное спасибо Илье Александровичу и зав. отделения. Условия тоже на уровне и душ и туалет в палате. Еда нормальная. Не забывайте это не ресторан. Мне лично помогли родить, за что огромная благодарность.
_______________________________________________________________________________________________________
отделение: платное, стоимость: 57000 руб.

роддом хороший, врачи- профессионалы! я заключала контракт с Клешниной Татьяной Александровной. всем советую идти к ней!!!!! тетка с юмором, а для меня в минуты паники и страха (роды первые, ничего не знаю, всего боюсь)это самое главное. делали кесарево, прошло успешно. дочка родилась -красавица! поскольку я контрактник, палата была на одного с телеком и (самое главное для меня, собственно за что и платила) посещения мужа, а то я бы от одиночества с ума сошла. единственное, что оставляет желать лучшего, это питание. все АБСОЛЮТНО несоленое, особо хочется отметить такое гениальное блюдо, как рыба отварная с отварной тертой свеклой (тоже без грамма соли). хочется "пожать руку" тому диетологу, кто это придумал))) вобщем, ходила полуголодная. хорошо из дома муж привозил "подкормку")) после родов меня наблюдала другая врач, фамилии не знаю, зовут татьяна владимировна. тоже классная. отдельное спасибо сестре (или акушерке, не уверена) Наде! за то что помогала расцеживаться, и вообще постоянно приходила, ухаживала после операции. душевный человек. читала отзывы других девчонок, ужасы какие-то пишут((( прям как про другой роддом... не знаю, мне все понравилось (в основном).
____________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания Январь 2009
 
Первый раз рожала там в июле 2000. Отношение и в патологии, и в родблоке, и в послеродовом было сволочное. Все пытались нахамить, оскорбить, обидеть. Но вот пришла пора рожать снова. Естественно я опять столкнулась с выбором где и как? Почитав отзовы о всех роддомах, пришла к выводу: Лучше идти опять в 3, там хоть знаю чего ждать. И не ошиблась, была приятна удивленна и в патологии и во время родов и после отношение было отличное. Во время родов были проблемы (очень высокое давление) но меня ни кто не бросил, заходили в бокс каждые 3-5 минут. А если не могли зайти (принимали роды в соседних блоках) просто кричали и спрашивали как я. Дай бог вам всем так рожать. Так как после обоих родов разные ощущения хочеться сказать: Уважаемые врачи( и не важно кто вы Акушер, Хирург, Педиатр, Стоматолог или кто-то другой. Медсестра вы или нянечка, медбрат или сидите в регистратуре) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И НЕ МЫ ВЫБРАЛИ ПРОФЕССИЮ ВРАЧА. БУДЬТЕ ДОБРЫ К НАМ И ВНИМАТЕЛЬНЫ (ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ РОДОВ) К сожалению женщина проходит этот путь либо раз в жизни два, кто-то три, кто-то больше не важно. Важно что когда ты в первый раз, когда ты не знаешь чего ждать через минуту, когда больно и страшно ПРОЯВИТЕ немного терпения. Любви Вам и удачи.
______________________________________________________________________________________________________________
отделение: платное, стоимость: 55 руб.
период пребывания апрель 2009

Мной был заключен контракт на ведение беременности и роды с КАЗЁНОВОЙ Юлией Станиславовной! Могу сказать, что на мои роды она НЕ ПРИЕХАЛА и когда я ей звонила не отвечала!!! А после родов сделала вид, что мы не знакомы!!! ВОТ ТАК! Не заключайте контракт с Казёновой, она кинет и сделает вид что всё замечательно... Она молодой и неопытный врач, суёт кучу таблеток когда можно просто лежать или пить безвредные травы! В этом роддоме можно рожать только Заключив контракт! Меня перевели в род блок в 4 утра, темно, ни кто не включил свет и не дал бельё и пока я сама с собой сидела из моего род блока только забирали всё оборудование. Когда приехал к 5.30 муж, они поняли что я платно, все начали бегать и суетиться, сразу дали бельё поставили капельницу и сказали подождать пересменки. На моё счастье я попала к Егоровой - врач и Малофеевой - акушерка. Огромное спасибо ЕГОРОВОЙ Татьяне Владимировне и Малофеевой Антонине Владимировне, что замечательно приняли роды! Называли лапочкой и кисонькой и постоянно были рядом. Родила Без разрывов! Также отдельная благодарность старшей мед сестре 3 этажа Харьковой Ольге, потратила на меня уйму времени чтобы расцедить и всё время помогала и была рядом. Хочу заметить, что заключив контракт я лежала на бесплатном этаже т.к. не было мест в платном, и даже когда они освободились меня ни кто и не думал переводить! В итоге заключив контракт я лежала на бесплатном этаже и без наблюдения врача. Плюс контракта в том, что муж был рядом и меня вообще не бросали на произвол судьбы.
_______________________________________________________________________________________________________________
отделение: платное, стоимость: 57000 руб.
период пребывания 27.05-31.05

Очень довольна! Не знаю, как там на бесплатном отделении, а у меня было все чудесно и я не жалею о потраченных деньгах, хотя мы далеко не богатая семья, деньги собирали с трудом. Рожала в этом роддоме второго ребенка. С первым разом несравнимо, и дело даже не в том, что второй раз легче. Я очень благодарна замечательному доктору Мухамадиевой Гульнаре Рафаэзовне. И она очень внимательно отнеслась ко всем моим личным пожеланиям, которые были важны для меня. С детскими медсестрами почти не сталкивалась - только на обходе - ребенок был со мной, еду там не ела по личным соображениям, поэтому ничего сказать не могу. Но остальное: персонал очень внимательный и вежливый. Ни разу не было хамства, что в нашей стране редкость(((. Очень комфортные палаты, приятная атмосфера, чисто, комфортный санузел, платные палаты на одного человека. Может кому-то не важны условия, но у меня благодаря этому не было послеродовой депрессии, т.к. приятная расслабляющая атмосфера очень влияет и я вернулась домой полная сил и в хорошем настроении. И в родблоке я могла вести себя очень свободно. В общем, даст Бог, следующего ребенка хочу рожать только в третьем роддоме и только у Гульнары Рафаэзовны.





Записан

KarpovSergei
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13

ICQ клиент - 2591493
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентября 2009, 03:08:31 »

Привети всем хотела бы услышать отзовы у тех кто рожал в 3 роддоме. Вообще практикуется ли там наблюдение беременных.У  меня сейчас всего 9 недель, мне бы конечно хотелось иметь одного врача который в последствии будет принимать роды. Или посоветуйте в какой роддом обратиться лучше для такого наблюдения. Спасибо заранее
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 3 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Роддом N 3. Форум для беременных и молодых родителей - Роддом N 3

Разговоры на форуме про беременность и роды - Роддом N 3. Форум мамочек и молодых родителей. Роддом N 3


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>