Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:16:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Роддом N 15

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Роддом N 15
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Роддом N 15

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 15 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Роддом N 15  (Прочитано 17405 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 16 Августа 2009, 14:27:31 »

город:
Москва (Юго-Восточный АО)

адрес:
Шарикоподшипниковская ул., 3
 
как добраться:
м. Пролетарская далее на трамваях 12, 20, 43.
телефоны:
Справочная 674-4287, Прием.отд. 674-4289, Гл.врач 674-4286

Дородовое отделение:
Душ/туалет: На этаже.  
Пр.удобства: Холодильник на этаже.  
Телефон: Автомат без жетонов.  
Белье: Казенное.

 >:( ОТЗЫВЫ >:(

отделение: бесплатное,


Лежала в патологии 10 дней. Очень замечательное отношение врачей и медсестёр. Обследовали полностью. Когда ставили капельницу всё объясняли зачем это нужно и что за препарат. Осталась очень довольна. При поступлении делали КТГ в предродовой. Была очень приятно удивлена как относяться к роженицам. Очень поддерживают, постоянно подходят.Рожать поеду только туда.
________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 12.02.2009-19.02.2009

Второй раз я рожаю в этом роддоме,очень довольна.Да он старенький, нет такого шикарного евроремонта как в платных медицинских центрах.Но зато какой персонал...А детская реанимация.Вы такой реанимации наверное во всей Москве ненайдете.Здесь выхаживают таких слабеньких детей,а когда твой ребенок в реанимации, то ты почему-то сразу перестаешь обращать внимание на евроремонты, телевизоры в палатах и прочее... Могу сказать меня экстренно оперировали, спасли меня и мою малышку.Огромное спасибо хирургической бригаде, дежурившей 12 февраля 2009г.Врачи в этом роддоме девочки, очень квалифицированные. Ну а человеческий фактор везде встречается.Маленькое отступление,кормят здесь очень вкусно.Так что девочки, всем советую этот роддом.
_________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания с10.12 2008- 10.01.2009
  
Я попала в этот род дом с придвесниками. Дежурил врач Кудрявцев Михаил Юрьевич к нему рожать не ходить!!! Ужасный врач всё надо из него вытягивать. По узи делает очень большие ошибки особенно в весе детей! Я рожала двойну родила двух девочек 7 января 2009года. Первая в 02:15 43см 2410кг а вторая в 02:20 42см 1900кг. Я очень довольна как у меня всё прошло!!! Огромное спасибо всему персоналу род дома и акушеркам с потологии 4 этожа (я с ними провела почти месяц)Табашковой Натильи Евгеневне за её терпение и труд! За её доброе отношение и понемание. Постарнеку Андрею Юрьевичу за его внимание и благородное сердце. Еще хочу поблагодарить акушерку Татьяну Алексеевну (фамилии не помню) Мировая женщина если к ней попадёте не пожалеете! Она очень хорошо поддерживает и подбадривает с ней ты забываешь, что вообще рожаешь всё протикает само сабой! ДЕВУШКИ КТО СОБИРАЕТЬСЯ В БЛИЖАЩЕЕ ВРЕМЯ РОЖАТЬ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ РОДДОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
_______________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания с24 августа-13сентября2008

Я лежала в этом роддоме на сохранении, попала с поддтеканием вод. Хотя рожала я в другом роддоме,т.к. этот закрылся на мойку,в принципе мне там понравилось. Я попала к прекрасному врачу Табашкиной Наталье Евгеньевне. Благодаря её усилиям, терпению и состраданию я доносила свою малышку до 34 недель и благополучно родила дочь Алису(46см,2290гр). Этот врач самый добрый и чуткий человек во всей больнице! Сколько поддерживаюжих разговоров и наставлений было ей проведено со мной, сколько каждодневных слёз и порой грубостей она от меня стерпела! Я влюбилась в этого человека, который поистине делает своё дело! Ещё я очень благодарна девочкам акушеркам, которые работают в патологии на 4м этаже. Света,и другие девочки - молодцы! Они всё для меня делали и ни вчём не отказывали! Из минусов. В отделении палаты на 5-8 человек, что лчень тяжело если лежишь на сохранении до родов по несколько месяцев. Кормят не очень, душ плохой, 3 кабинки на 50 человек, туалеты грязные(хотя это целиком заслуга пациэнтов...) Ну вот. А в общем, надо просто самим нам стараться душевнее и с пониманием относиться к персоналу любого роддома, и осознавать что врачи не боги а такие же люди, которые порой не спят по 2е суток спасая жизни и мам и детей. Поэтому не стоит быть слишком требовательной к нашим персонам!)))
_____________________________________________________________________________________________________________
отделение: платное,
период пребывания 26.01.08 - 31.01.08
 
Табашкова Наталья Евгеньевна!Рожать!Только у нее!Благодаря ей и мужу я родила дочурку Нику 26.01.08. Наталья Евгеньевна - золотой врач, помимо этого еще внимательный, добрый, заботлевый и чуткий человек.Все время находилась рядом, отвечала на все вопросы, объясняла,делала массаж спины,подбадривала и оставалась спокойной, что помогало мне взять всебя в руки и справляться с болью ради чуда жизни.Рядом с ней чувствуешь себя по настоящему спокойно и защищенно!Как это важно!Особенно в такие моменты!После всего меня буквально спасла чашка черного сладкого чая, предложенная ей.После родов постоянно навещала, рассказывала, отвечала на вопросы. Чудесный врач и человек! Спсибо Вам огромное!(рожала по контракту, 2х местная палата, светлая, приятная, даже не похожая на больничную.Сесты отзвычивые и внимательные.Спасибо всем!)




« Последнее редактирование: 16 Августа 2009, 14:34:23 от Андрияшка »

Записан

Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Декабря 2009, 00:16:35 »

 ??? попробуем тут...правда не совсем представляю,как семейная палата и туалет в коридоре.... :data:
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 15 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Роддом N 15. Форум для беременных и молодых родителей - Роддом N 15

Разговоры на форуме про беременность и роды - Роддом N 15. Форум мамочек и молодых родителей. Роддом N 15


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>