Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:15:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Роддом N 26

✅✅✅ 87318 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Роддом N 26
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Роддом N 26

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 26 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Роддом N 26  (Прочитано 15591 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 16 Августа 2009, 14:18:47 »

город:
Москва (Северо-западный АО)
 
адрес:
Сосновая ул., 11
 
как добраться:
м. Щукинская (выход из последнего вагона из центра), авт. 800, 105 до остановки Сосновая ул.
телефоны:
Справочная 190-5280, Прием.отд. 190-5236, Гл.врач 190-5271

Роддому более 40 лет. Долгое время это был единственный родильный дом в СЗАО. Соответственно, на него падала вся нагрузка. Сейчас нагрузка на роддом гораздо меньше. Если состояние женщины соответствует возможностям родильного дома (т.е. у женщины нет соматических патологий), то она может рожать в нем, вне зависимости от того, где она проживает.

Дородовое отделение:
В палатах: 2-7 чел. 
Душ/туалет: На этаже. 
Пр.удобства: 2 холодильника в столовой. 
Телефон: Автомат с жетонами. 
Встречи: Можно. 
Передачи: Когда угодно и любые

Родовое отделение:
Отдельные род.боксы: Нет (один большой).
Да.
Присутствие мужа: Нет.
Да.

Послеродовое отделение:
В палатах: 2-3 чел. с детьми или 6 чел. без детей.
1-2 чел. Детская имеется, но можно жить вместе.
Душ/туалет: На этаже. 
Пр.удобства: Холодильник на этаже.
Холодильник в палате. Телевизор в палате и удобная мебель.
Телефон: Автомат с жетонами. 
Встречи: Нет. 
Передачи: Когда угодно и любые. 
Белье: Казенное.
Любое.
Детская реанимация: Детская реанимация есть, по рассказам неплохая. 


 >:( ОТЗЫВЫ >:(

отделение: бесплатное,
период пребывания август 2009г.
 
Роддом ужасный. Есть с чем сравнить, т.к. рожала там второго ребеночка. Сами роды прошли замечательно (договорилась со знакомой акушеркой за деньги). Меня сразу положили в палату мать и дитя. За всё это спасибо. Процессом родов и отношением к себе во время родов, я осталась очень довольна. Но что творится в послеродовом отделении… Даже не знаю с чего начать. Кровати проминаются настолько, что лежать на животе на них (как рекомендуют врачи) невозможно. После первых суток ломит от них всё тело, как после побоев. Туалеты, наверное, не меняли с 80-х годов. С душем обстановка лучше. Кушать всё, что предлагают в столовой кормящим мамам нельзя (гороховый суп, борщ, винегрет и т.д.). Отдельно хочется сказать о медперсонале. Детские врачи делали осмотр каждый день, но с такой скоростью, впрочем, также быстро они нам, что то говорили, давали советы и убегали. Благо, что у меня уже второй ребенок, и я уже многое знаю. Детские медсестры по отношению к мамочкам тоже все разные, но не отказывали нам и приходили показать, как подмыть, запеленать, приложить к груди. Но самое отвратительное, что только в 26 роддоме ВСЕХ БЕЗ МЕД.ПОКАЗАНИЙ ЧИСТЯТ после родов. Причем это происходит очень быстро и грубо. Я слышала от уже рожавших там женщин о данной тенденции, но что то не верилось, что могут чистить без показаний. Спрашивала у врачей жен. консультации. Они смеялись и говорили мне, что это швы обрабатывают на кресле. И говорили не смотреть отзывы в интернете, что пишут только ненормальные. Так очень хочется всем сказать, что я нормальная женщина, без чрезмерных запросов. И там действительно чистят ВСЕХ, объясняя это тем, что надо, чтобы матка хорошо сократилась, и не было развития болезней. На второй день после родов «доктор из Гестапо» скомандовала всем в "смотровую". Далее я расскажу, как это происходило со мной. Из коридора я услышала «заходите следующий». Захожу. Женщина, которая зашла передо мной, всё еще лежит на кресле, стиснув зубы. Под ней постелены пеленки все в ее крови и сгустках крови. Дальше доктор поворачивается ко мне и, улыбаясь, недоуменно спрашивает из какой это я палаты с такими испуганными глазами? Дальше очень грубо (ощущение, как ершиком в унитазе) произвели чистку. Вышла из этого кабинета я с дикой болью. После этого я уже не могла безболезненно сидеть и ходить (хотя родила без разрывов и чувствовала себя прекрасно после родов). На третий день сделали узи и мне очень «повезло» - не всё оказывается с матки выскребли. После небольшого конфликта с врачом, чистила она меня не как в первый раз, а очень аккуратно, но толи по стечению обстоятельств, то ли из-за неосторожности врача у меня начала кровоточить вена во влагалище и «доброму доктору» пришлось меня зашивать без анестезии. Чувствовала себя мясом на разделочной доске. Я не прихотливая и легко пережила бытовые условия данного роддома. Но отношение к себе считаю надругательским. Я человек спокойный и уравновешенный, но до сих пор не могу пережить всё, что произошло.
___________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 30.04.09
 
Спаибо Маргорите Яковлевне за моего сыночка!!!!!!!!!!!!!!! Роды прошли нормально,в после родовом малыш был со мной. Отношение персонала хорошее,никакого хамства я на себе не ощутила,а совсем наоборот....я благодарна за терпение которое ко мне проявили,так как пациентом я оказалась весьма противным:во время схваток орала и мешала врачам....в послеродовом педиатр мне всё рассказала,показали как кормить и пеленать....Вобщем спасибо всем большое от Яны и Стёпачки))))
_____________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 23-29
 
Поступила в отделение патологии...конечно акушерки там не очень жалуют отвечать на вопросы и не идут на контакт..врач лечащая попалась тоже не далекая..у меня была переношенная беременность,поступила в пятницу,она меня посмотрела отправила на узи, узи поставило маловодие,она не обратила на это внимание и ушла на выходные...если бы не моя интуиция и не здравый ум дежурного врача (Овешникова по-моему ее фамилия, точно помню фамилия на О) то малыша бы могли потерять. В родовом бригада отличная попалась,родила крупного ребеночка без единого разрыва!!! Спасибо огромное акушеркам Оксане и Татьяне!!!! Послеродовое тоже хорошеее как и родовое...врачи отличные! переводят на вторые сутки с малышом! НО- еда отвратительная, бытовые условия не очень...но я на это не смотрела особо))) так что роддом хороший,отличный,если судить попрофессионализму врачей в родилке и послеродовом! Кстати, врача в патологии зовут Жанна Валерьевна!!!!это так....для справки....
_____________________________________________________________________________________________________________
отделение: платное,
период пребывания 8 дней

Роддом достаточно неплохой, в платном отделении хорошие палатыда и остальные условия нормальные (туалеты и душевые кабины все как после ремонта). Но самое главное это действительно квалифицированный персонал. Мою дочку там просто спасли если бы вовремя не обнаружилась патология не знаю родилась ли она вообще. Я очень благодарна глав. врачу роддома, именно она обнаружила патологию и Ольге Михайловне Матвеевой она проводила операцию. Акушерки в послерожовом отелении просто замечательные особенно Катерина, они очень мне помогли, так как после кесарева чувствуешь себя не особенно хорошо. Так что я могу рекомендовать этот роддом как хороший и самое главное с опытными специалистами :)
_______________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания июнь 2004
 
РОжала там певренца, специально не готовилась и не договаривалась. Все прошло олично. Просто поразило массовое доброжелательное отношение! Даже нянячки и уборщицы - очень вежливые. Конечно бытовые условия средние, но это не важно, там находишься всего 3-4 дня и главное - это чувство защищенности и уверенности во врачах! Никто не сказал грубого слова. Во время родов все вели себя по-разному (дородовая там общая, на 8 человек). Но к каждому подходили так, словно она там одна лежит, успокаивали, объясняли, помогали. Сейчас жду второго. Рожать только туда!







Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 26 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Роддом N 26. Форум для беременных и молодых родителей - Роддом N 26

Разговоры на форуме про беременность и роды - Роддом N 26. Форум мамочек и молодых родителей. Роддом N 26


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>