Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:26:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Роддом N 11

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Роддом N 11
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Роддом N 11

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 11 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Роддом N 11  (Прочитано 16243 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 15 Августа 2009, 16:21:47 »

город:
Москва (Северо-Восточный АО)

адрес:
Костромская ул., д.3
 
как добраться:
м. Бибирево
телефоны:
Справочная 407-2500, Прием.отд. 407-2510, Зам.гл.врача 406-0380, Гл.врач 406-0039

Дородовое отделение:
В палатах: 1-2 чел.
Душ/туалет: В палате.
Пр.удобства: Холодильник в палате.
Телефон: В палате, только на выход в город, входные звонки не предусмотрены.
Белье: Любое.

Родовое отделение:
Отдельные род.боксы: Да.
Присутствие мужа: По желанию.

Послеродовое отделение:
В палатах: 1-2 чел.
Душ/туалет: В палате.
Пр.удобства: Холодильник в палате.
Передачи: Что угодно.
Белье: Любое.
Детская реанимация: Есть детская реанимация

>:( ОТЗЫВЫ >:(

отделение: бесплатное,
период пребывания 25 июня по 6 июля
 
Дородовое отделение Бытовые условия: Все очень прилично. Впатологии лежат по 6 человек в палате. Туалет и душ на палату. Чистые и опрятные. НО кровати это УЖАС! Жесткие и не удобные. Подготовка к родам: Давали всякие разноцветные таблетки Оборудование: Узи и КТГ Впечатления: Врачи хорошие и вежливые и профессиональные. Соседи по палате особо отмечали Нестерова. Мне он теже понравился. Душевный такой, видно что профессионал. После операции (мне делали кесарево) два раза приходил, разговаривал. Медсестры тоже ничего, если сделать скидку на их усталость. Родильное отделение Бытовые условия: Вроде все чистенько и аккуратненько Рожали с мужем? нет Анестезия? да (эпидуральная) Стимуляция? нет Рожали: посредством кесарева сечения Процесс родов: Наверно все прошло нормально. Положили ребенка на живот сразу после родов? нет Ребенка приложили сразу к груди? да Впечатления: Если кто думает, что кесарево это легче, то они ошибаются. Ощущение как будто медленно умираешь. Особенно запомнилась анастазиолог, подбадривала и что-то постоянно говорила. Врачей не видно за загородкой, поэтому не поймешь что они там делают. Перед операцией хотелось пить (а нельзя). Дали мокрый бинтик пососать. Так приятно. Послеродовое отделение Ребенок лежал с Вами с палате? нет Бытовые условия: Условия хуже чем в патологии, хотя кровать немного мягче (видимо матрац новее). Душ бызжет в разные стороны, раковина подтекает. Ребенка докармливали? да, смесью 5 дней ребенок был на искусственном вскармливании, затем разрешили кормить грудью. Послеродовая "обработка": Всякие капельницы, таблетки разноцветные, УЗИ несколько раз. Впечатления: Врач, Надежда Валентиновна, замечательная: разговаривает строго, но убедительно. Впечатление от онее крайне позитивное, как у меня так и у мужа с родителями, которые приходили в отведенное время на "поговорить с лечащим врачем". Медсестры - отдельная песня. Такое чувство, что их не берут на работу если они не употребляют слов "зайка" и "солнышко". В последний раз со мной так ласково разговаривали в яслях, наверно. Детские сестры очень замученные (не удивительно, если 1 сестра на 20 деток), но вполне спокойно 2 раза объяснили неопытной мамке как ребенка кормить. Кормежка - совковый рацион, но от него уж точно ничего у вас не заболит и проблем с посещением уборной не будет. Отрицательных моментов 2: Сестра на раздаче еды была крайне пъяна, хотя это не так важно впринципе, ибо она не отвечает за жизни людей. У многих случалсязастой молока, потому что когда спрашивали "пришло ли молоко?", никто толком не объяснил как оно приходит, тем самым, я проворонила этот момент и поняла только когда поднялась температура.
______________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 25. 05. 2009.
 
Здраствуйте! Я попала в этот роддом по направлению из женской консультации на сроке 37 недель. Зашла в приемный покой с давлением 120/70. Приемная бригада стала очень активно принимать сразу нескольких женщин, в итоге-- хотели как лучше получилось очень медленно! У меня первые роды. На фоне беременности развилась гипертония, гестоз! Было также обвитие плода, с чем собственно я туда и попала! После УЗИ и доплера врач мне сообщает, что плод давно умер, замер и т.д., тогда как я чувствую шевеления! Как выяснилось позже, принять меня в отделение они не могут, т.к. гипертоников они отправляют в другие роддома! Приехала скорая-перевозка и померив давление приходят в ужас----200/110 Сразу притащили каталку и стали ставить катетеры, делать уколы! Очнулась я в 2 часа ночи уже в роддоме №20 в реанимации! Дорогие девочки запомните это была бригада Бевз и сама она прискакала собственной персоной! Это не врачи ---Это делетанты, халтуршики и неумехи! Они чуть не угробили моего ребенка и меня довели до гипертонического криза! Из реанимации вышла через 7 дней!!!! Я очень благодарна роддому №20 их профессиональному коллективу и лично Гончаровой Наталье Николаевне! Дай Бог им Здоровья и счастья!
______________________________________________________________________________________________________________
отделение: платное, стоимость: 50000 руб.
период пребывания июль 2007 год
 
Здравствуйте.Вот решила написать о наболевшем.Я рожала первого ребенка в 11 роддоме по контракту,договорилась с врачем у которой я собиралась рожать,кстати звали ее Эвелина Лазеревна,она дала мне свой мобильный и сказала что я могу звонить по любым вопросам и естественно когда начнуться роды.Я приехала в назначеный день она меня посмотрела и положила в отделение.Вечером в 21-00 у меня начались схватки в 12 ночи я ей решила позвонить,так как она должна была принимать у меня роды,она взяла трубку и что то пробормотала,,типа сейчас приеду.Я ждала ее до 3 ночи но ее все не было,а схватки усиливались,я решила набрать ей еще раз,но телефон был уже выключен и эта мадам решила появится только к 8 утра.Тогда когда меня уже готовили к кесареву и у ребенка началась гипоксия.И после родов она зашла ко мне дня через 2-3 .Так что милые девочки оговоривайте все заранее чтобы наши "хорошие" врачи не поступали так с нами и нашими детками.Вот сейчас беременна вторым ребенком и думаю к какому врачу пойти рожать,вот подружка очень рекомендует Асмик Аркадьевну,тоже с этого роддома ,она рожала у нее уже двоих малышей.
_____________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 30.04.02 - 5.06.02

Моему сыну скоро исполнится 7 лет, а до сих пор вспоминаю роддом. В приемном отделении сделали клизму (извините за подробности), посадили на унитаз, а потом просто забыли про меня (хорошо, что я медсестра и знала что делать). Когда вспомнили, то отправили в душ и дали старую, драную ночнушку. Так как роды были скоротечные, в родовой провела немного времени. В момент родов отношение было хорошее. Только детская медсестра не очень хорошо высказалась в мой адрес. Врач и акушерка оказались хорошие (на сколько, конечно я могла это осознавать на тот момент). Ужас начался в послеродовой палате. За ребенком ухаживала я сама, толька одна медсестра выполняла свою работу на совесть, другие сестры даже не подходили ни ко мне ни к ребенку. Заведующий просто хам. Никто не научил сцеживаться, пока дело не дошло до мастопатии. Во время родов мне делали разрезы, которые потом с огромными муками обрабатывали (некоторые сестры кричали, делали резкие движения, было очень больно). Питание меня мало волновало, а вот кровати ужасные. Очень понравилась палата. Она расчитана на 2-х мамочек. Есть душ и туалет, не надо бегать по коридорам и стоять в очереди.
_____________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,

Сразу хочу выразить огромную благодарность и презнательность всем без исключения, кто работает в роддоме №11. Сначала я попала в отделение патологи и отдельно хочу выделить и поблагдарить моего лечащего врача Нестерова и всех акушерок этого отделения. После пребывания на "5м этаже" я решила рожать в этом роддоме и по направлению из женской консультации на 41 неделе направилась туда. И опять огромное всем спасибо. Особенно заведующей родильного отделения, хотя женщина и резковатая, но она профессионал и очень отзывчевый человек. Затем конечноже врачу, принимающему у меня роды Терехиной Надежде Валентиновне и анастезиолологу. Мне так професссионально расчитали эпидуралку, что я совсем не чувствовала боли, ну только конечно в самом конце... К сожлению, мой организм слегка покачал и мы с сынулей попали в отделение Обмервации, где я, так сказать, была пациентом не простым, с постоянными накладками. Невероятно сильно благодарю всех акушерок выхаживающих меня, после двух наркозов,а особенно Лидию Николаевну, которая самоотверженно провела со мной всю ночь ухаживая и подбадривая меня. В этом роддоме работают ЛЮДИ, а не роботы. И не за благодарность, а потому что от бога, потому что они преданы своей работе и умеют сочувствовать. Также спасибо всем педиаторам и медсестрам, ухаживающим за моим малышом! Особенно врачу неонатологу Тычинкиной Наталье Игоревне!!!!!!!!!! Если кто-то сомневается и выбирает роддом - то без сомнений смело идите сюда. Здесь вам действительно бескорыстно помогут.
_________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 5 дней

Роддом замечательный,но всё конечно зависит от смены.отношение хорошее,за всё время пребывания в этом роддоме никто ни разу не нагрубил,наоборот относились"как к человеку"(по отзывам других начиталась плохого)К сожалению не помню,как звали врача,запомнила лишь акушерку Марину-просто замечательная женщина,знаток своей профессии и просто хороший человек.Хочется выразить им благодарность.Условия нормальные,за исключением кроватей,от которых наутро болит всё!Это единственный минус,но,учитывая,что это не курорт,потерпеть можно,всего-то 5 дней.Девчонки,роддом хороший,за вторым только туда.Правильно пишут-будешь себя вести адекватно,не грубить,и к тебе отнесутся также.


Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом N 11 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Роддом N 11. Форум для беременных и молодых родителей - Роддом N 11

Разговоры на форуме про беременность и роды - Роддом N 11. Форум мамочек и молодых родителей. Роддом N 11


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>