Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:57:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Роддом Центра планирования семьи и репродукции

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Роддом Центра планирования семьи и репродукции
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Роддом Центра планирования семьи и репродукции

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом Центра планирования семьи и репродукции 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Роддом Центра планирования семьи и репродукции  (Прочитано 18472 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 15 Августа 2009, 16:17:36 »

город:
Москва (Юго-Западный АО)

адрес:
Севастопольский просп., 24а
 
как добраться:
м.Нахимовский проспект, Профсоюзная, Севастопольский пр-т.
телефоны:
Справочная 332-0826, 125-1970,

Дородовое отделение:
В палатах: 1-4 чел.
1 чел.
Душ/туалет: В палате/на бокс.
На бокс.
Пр.удобства: Холодильник на этаже. Телевизор на этаже.
Холодильник на этаже.
Телефон: Автомат с жетонами.
Автомат без жетонов.
Встречи: Нет, через окно. 
Передачи: Абсолютно любые.
Любые
Белье: Любое.
Любое.


 Родовое отделение:
Отдельные род.боксы: Да. 
Присутствие мужа: По желанию, справок не надо


Послеродовое отделение:
В палатах: 1-2 чел. Раньше можно было лежать с детьми, но с лета (?) 1998 г. на бесплатном отделении все лежат без детей. А с весны 1999-го вроде опять можно с детьми! :)
1 чел., ребенка можно брать к себе в палату или отдавать в любое время.
Душ/туалет: На бокс/в палате. 
Пр.удобства: Холодильник на этаже.
Холодильник на этаже. Телевизор.
Встречи: Нет. 
Передачи: Любые, и цветы. Через регистратуру.
Все, что угодно.
Белье: Любое.
Любое.
Детская реанимация: Есть детская реанимация. 


 >:( ОТЗЫВЫ >:(

отделение: платное, стоимость: 99500 руб.
период пребывания 18-21 мая 2009
 
Добрый день! Рожала 18 мая 2009 в ЦПСиР по контракту у врача Шамановой Марии Борисовны. Прекрасный врач, внимательный и профессиональный, одна из лучших!! Учитывая мое компактное строение и узкий таз - родила сама без разрывов и разрезов замечательного мальчика в 3350! Отдельное спасибо акушерке Оксане ( к сожалению не помню фамилии). Условия пребывания очень приличные - еды всегда хватало, за малышом следят-если мамам хочется поспать. Впечатления самые положительные! Но самое главное все же это квалификация врачей. Еще раз огромное спасибо Шамановой Марии Борисовне!!!
______________________________________________________________________________________________________
отделение: платное, стоимость: 87000 руб.
период пребывания март 2008

Наблюдалась с 36 недели. Да, очереди, да конвейер, но а как иначе при таком огромном потоке беременных. Врач по контракту Керимова З.М. Спокойная, грамотная, опытная и с хорошими руками. Я к ней приехала на 40й неделе в 11 утра "с каким-то странным ощущением", она посмотрела на кгт, потом меня на кресле и спокойно сказала что начинаются роды, далее объяснила, сколько это возможно будет длиться, как себя вести, вобщем успокоила так что я поехала гулять в лес до обеда, потом домой, успела поесть, принять душ (а схватки уже пошли регулярно и ощутимо), при этом время от времени звонила врачу,рассказывала что происходит и спрашивала что делать. Она спокойно объясняла, что в предродовую ложиться еще рано, но если я хочу то могу приезжать хоть сию минуту. Так как я боялась стимуляции то решила расслабляться по максимуму и ждать до победного. В итоге поехала в ЦПС в пол первого ночи. В приемном, не скрою, была тетка-хамка, но мне было уже сильно не до нее. Я переоделась, где-то в соседней комнате переодевался муж, нас отправили в родовое. Ничего ужасного, тишина, в боксах полумрак, девушки ходят/лежат/сидят, сопят тихо... в коридоре санитарка сидит, чего-то пишет. через 10 минут пришли меня смотреть и.. опа.. "Вы знаете, у вас раскрытие полное и головка уже встала в родовые пути. Вы через пол часа родите, Ваша врач не успеет приехать. Но вы не волнуйтесь мы без нее примем роды". Потом зашуршали, подключили монитор, объяснили что делать/не делать, начались потуги, родила минут через 40, с нами были врач и акушерка. Когда тыкали на потуге иглой в вену я спросила что колят, ответили что "препарат для улучшения свертываемости крови" я предупредила что мне такое нельзя - сильно завышен фибриноген, так они тут же вызвали медсестру взять анализ крови и отменили препарат. Все четко. Дочь родилась нормально, ее приложили к груди, потом осмотр педитора. Я лежала ждала когда продится плацента, болтата с акушеркой, которая сказала, что после осмотров Керимовой все так легко раскрываются - рука у нее легкая. Хоть роды у меня принимала другая врач, и контракт автоматически перевели на нее, Керимова все равно ко мне два раза приходила. Извиниться что не успела приехать, и просто поболтать. В послеродовом все спокойно. Педиатр заходила каждый день после осмотра и рассказывала все о дочери, состояние, прививки и прочее. У меня были к ней вопросы но во время визита я их все забывала, на третий день додумалась все записать предварительно и когда она ко мне пришла, то высправшивала все по списку - она обстоятельно все объяснила. В общем у меня претензий к ЦПС нет, ставлю "отлично"
___________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания июнь 2003г.
 
Прибыла по направлению из жк, шла 41-я неделя, рез-отр., поздний токсикоз. Отношение в приемной хамское. Зачем-то сделали клизму, переодели в рваное белье и подняли в родовую, хотя схваток небыло и в помине (места в патологии не хватило). В итоге сутки пролежала в род. отделении без еды и воды и ТАКОГО насмотрелась: находилась я в палате с 6-ю кроватями, на каждой было по человеку со схватками, так вот при мне одна девушка родила ребеночка прямо на этой кровати. Когда она слезно просила акушерку посмотреть ее, та ответила, что смотреть ее придет только через два часа, не раньше, и сказала не орать, закрыла за собой дверь. Когда я увидела, что происходит, выбежала в коридор и начала звать кого-нибудь на помощь, прибежали практиканты, растерялись и убежали за доктором. Доктор и ак-ка пришли "вовремя". Эту девушку с наполовину вылезшим из нее ребенком переложили на каталку и увезли в родовую. Через три минуты примчалась акушерка и начала нас успокаивать: мол хорошо девушка родила, с реб. все в порядке, чтоб все так родили, хотя о последствиях я не в курсе. Так я пролежала до вечера, а на мою просьбу дать мне поесть и воды, мне ответили - попей с крана, если хочешь и вкололи усыпляющий укол - через 5 секунд я уснула и проспала до утра (что это, мне так и не сказали). На след. день меня перевели в патологию. Можно представить в каком я была состоянии. Я, как чучело, в этой рубахе, бегом в столовую - хорошо был обед. Когда я попросила чай, мне в грубой форме ответили, что если у меня нет своей кружки, пить мне не дадут. И тут меня прорвало, меня просто колотило от обиды, - это один из "лучших" роддомов. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Я там и патологии пролежала неделю. К бесплатникам относятся, как к отбросам, и все это далеко не единственный случай! Так что когда рожала, я молчать в подушку и стесняться не стала, здоровье ребенка важнее. Во время родов приходят к тебе всякие практиканты и учатся (человек так 5-7) раскрытие проверять, потом так-же зашивают. Второго туда рожать не поеду!!!
___________________________________________________________________________________________________________
отделение: бесплатное,
период пребывания 2.2009

отлично родила бесплатно с суперской бригадой! спасибо большое врачу Керимовой З.М., акушерке Елене, анастезиологу Калашникову М.А. за нашего сыночка, за то, что благодаря их профессионализму я просто прекрасно родила ребеночка, хотя роды первые и малыш довольно большой родился 3 800. Все отлично, вот только одна нянечка в детском отделении по-моему неудовлетворена жизнью и злыя жутко просто.



Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Августа 2009, 22:10:53 »

забудьте о 85 тр................там счет идет на сотни тысяч!!!!!!!!!!!из тех кого я знаю отдали 350 тр............
звонила я сама,роды 110 тр,день прибывания в послеродовом 8,5 тр................и далее по списку ;)
Записан
Елена Сергевна
Гость


Email
« Ответ #2 : 21 Ноября 2009, 02:55:57 »

100% рожать буду тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

honka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июля 2017, 12:45:45 »

что по ценам?
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Роддом Центра планирования семьи и репродукции « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Роддом Центра планирования семьи и репродукции. Форум для беременных и молодых родителей - Роддом Центра планирования семьи и репродукции

Разговоры на форуме про беременность и роды - Роддом Центра планирования семьи и репродукции. Форум мамочек и молодых родителей. Роддом Центра планирования семьи и репродукции


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>