Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:09:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Послеродовая депрессия

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Послеродовая депрессия
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Послеродовая депрессия

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: Послеродовая депрессия 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: Послеродовая депрессия  (Прочитано 37073 раз)
Птенчик
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1


Шоколадное сердечко


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 30 Июня 2018, 22:25:15 »

Есть такое страшное слово "послеродовая депрессия".Как она проходила у вас,и сколько длилась?
У меня она длилась полгода,а может и больше.Я была постоянно раздражительна,очень уставала,родители от нас далеко,поэтому помощи ждать не от кого,хорошо хоть мой любимый муж всегда меня поддерживал и почти во всём помогал.

 :( помню, паршиво проходила, депрессия, нет желания ничего делать, ребенок утомляет, а не радует.. муж бесит еще больше. Молоко пропало из-за недосыпа и постоянных слез. Кормила смесями. Помог врач-психотерапевт, так же принимала триптофан формула спокойствия, еще пила допельгерц магний плюс витамины в для нервной системы. Мне понадобилось 4 месяца, чтобы выйти из этого состояния

Записан

Динка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 25 Июля 2018, 10:33:25 »

Есть такое страшное слово "послеродовая депрессия".Как она проходила у вас,и сколько длилась?
У меня она длилась полгода,а может и больше.Я была постоянно раздражительна,очень уставала,родители от нас далеко,поэтому помощи ждать не от кого,хорошо хоть мой любимый муж всегда меня поддерживал и почти во всём помогал.

Ужасно проходила, помню, тоже сполгода хотелось всё бросить просто и исчезнуть. Но понимала, что это невозможно и неправильно как бы, тоже была сама совсем. Муж на работе всегда, у него может и похлеще депрессия была.  :( Ну это было очень сложно.
Записан

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ. 
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 01 Августа 2018, 20:24:33 »

знаете, а многие о муже даже не думают, вы молодец
Записан

mary_karpova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Сентября 2018, 20:32:40 »

Мне понадобилось 4 месяца, чтобы выйти из этого состояния
У меня тоже депрессия была 3 или 4 месяца после родов. Но я не сразу поняла, что это состояние нужно корректировать. Сначала думала, что само пройдет, но как бы не так. Потом прочитала про гранулы успокоительные эдас 911 пассифлора. Они как раз подходят для беременных и тех, кто на ГВ. Начала принимать. Через несколько дней мне стало намного легче, через неделю уже состояние нормализовалось, спать стала намного лучше, раздражительность и нервозность прошла. Так что имейте ввиду, девочки.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 21:29:10 от mary_karpova » Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 02 Октября 2018, 23:58:22 »

ужас, господи, как почитаю про это  cry_1
Записан

веснушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 22 Октября 2018, 09:00:56 »

Меня жутко бесило все, что движеться. Я наверно в норму пришла только через год
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 05 Апреля 2020, 22:30:22 »

Девочки, такое состояние после родов бывает потому, что происходят гормональные изменения https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/ у всех рожениц. И у меня такое было. Раздражало все. Все прошло со временем. Главное, не одной остаться с этим всем.
Записан
Alexa495
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 14 Октября 2021, 11:46:42 »

У меня где то полгода была послеродовая депрессия, может чуть дольше. Постоянные перепады настроения были. Может еще сказывался тот факт что я не привыкла дома сидеть, постоянно работала, куда то ходила, а тут приходилось сидеть постоянно в 4-х стенах и это угнетало
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: Послеродовая депрессия « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Послеродовая депрессия. Форум для беременных и молодых родителей - Послеродовая депрессия

Разговоры на форуме про беременность и роды - Послеродовая депрессия. Форум мамочек и молодых родителей. Послеродовая депрессия


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>