Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:52:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Идеальная кожа лица.....Правда или миф?)

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Идеальная кожа лица.....Правда или миф?)
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Идеальная кожа лица.....Правда или миф?)

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Идеальная кожа лица.....Правда или миф?) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать
Автор Тема: Идеальная кожа лица.....Правда или миф?)  (Прочитано 12861 раз)
Sonya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 20 Октября 2017, 21:47:40 »

Мне кажется, люди с идеальной кожей встречаются очень редко. У большинства женщин кожа может просто ухоженной, то есть нужно правильно подобрать уходовую косметику. Неплохо помогают ретиноевые пилинги. Они и пигментные пятна убирают, и делают кожу более гладкой. Но совсем идеальной, конечно, но все же...

Записан

Nanobmo
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 22 Октября 2017, 19:34:18 »

Абсолютно идеальная кожа бывает только с помощью фотошопа!  ;D
Записан
Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 28 Октября 2017, 11:30:57 »

У меня заметно улучшилась кожа лица, когда я вместо умывалок стала снимать макияж салфетками Intimo Sano с гиалуронкой, очень удобно
Записан

Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 28 Октября 2017, 16:26:51 »

У меня заметно улучшилась кожа лица, когда я вместо умывалок стала снимать макияж салфетками Intimo Sano с гиалуронкой, очень удобно
Я думала салфетки в дороге используют, когда нет возможности умыться... Разве удобно? А тушь как?
Записан
Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 29 Октября 2017, 00:45:05 »


Я думала салфетки в дороге используют, когда нет возможности умыться... Разве удобно? А тушь как?
Тушь сначала молочком снимаю и спонжиком, а потом уже салфеткой лицо протираю, кремом потом не пользуюсь, т.к. витамины и гиалуронка в составе. Очень удобно и выгодно получается. А вода сейчас такая. что даже руки сохнут, не то что лицо
Записан

Коробейникова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 01 Ноября 2017, 19:32:59 »

Если правильно питаться, и не злоупотреблять вредными привычками и продуктами, плюс чистить кожу изнутри  принимать курсами абсрбенты -  полифепан, череда, лактофильтрум с желчегонным аллохол, артихол, можно довести кожу до совершенства,  плюс поливитамины курсами и обязательно отшелушивать  - пилинги, скрабы.
Записан
Aris
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 27 Ноября 2017, 14:18:48 »

Идеальная кожа бывает только у детей) Свойства кожи заложены генетически, невозможно поменять или улучшить ее на всю жизнь. Если есть какие-то проблемы, то внимание им нужно будет уделять регулярно! Причем, нужно действовать комплексно, воздействую на кожу как изнутри, так и снаружи.
Записан
Estelina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 23 Декабря 2017, 07:46:26 »

ересь какая-то
Записан
OlgaL
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #113 : 15 Февраля 2018, 13:45:39 »

Идеальная кожа может быть если хорошие гены и не ешь сладкого и жирного - будет все отлично
Записан
Ирма
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #114 : 24 Февраля 2018, 18:33:08 »

Не знаю насколько идеальная, но красивую кожу я встречала. Самой до совершенства еще далековато  :)
Записан
Мара
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 26 Февраля 2018, 09:50:48 »

До идеальной кожи мне еще работать и работать, но от прыщей базирон меня спас.
Теперь надо бы морщинками заняться, а то под глазами уже стали появляться. :(
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 26 Февраля 2018, 10:39:25 »

идеальная кожа только если хорошо ухаживать, а так - миф конечно)
Записан
Мара
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 05 Марта 2018, 15:38:19 »

идеальная кожа только если хорошо ухаживать,
Без ухода только сорняки хорошо растут)))
С кожей так же.
Записан
Дежурный ангел
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #118 : 28 Июля 2018, 22:23:48 »

Девочки, у меня после беременности все чаще и чаще стали появлялись небольшие пигментные пятнишка. Что с этим можно сделать? Раньше ничего такого не было, а теперь комплексую на их счет.
Записан
MЭRI
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #119 : 28 Июля 2018, 23:39:06 »

Девочки, у меня после беременности все чаще и чаще стали появлялись небольшие пигментные пятнишка. Что с этим можно сделать? Раньше ничего такого не было, а теперь комплексую на их счет.
У меня тоже такая проблема была, мне помог крем от пигментных пятен "До и После", это российского производства. В его составе экстракт красных водорослей и другие компоненты, полностью натуральные, а главное от него очень хороший результат получается. Сейчас пятна практически невидны стали.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Идеальная кожа лица.....Правда или миф?) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Идеальная кожа лица.....Правда или миф?). Форум для беременных и молодых родителей - Идеальная кожа лица.....Правда или миф?)

Разговоры на форуме про беременность и роды - Идеальная кожа лица.....Правда или миф?). Форум мамочек и молодых родителей. Идеальная кожа лица.....Правда или миф?)


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>