Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:13:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?  (Прочитано 27543 раз)
Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 14 Сентября 2015, 16:39:02 »

можно в схватках,какая разница где мучаться,а дома все равно легче

Записан

Эльвира16
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 04 Июля 2016, 15:51:49 »

Я за весь период беременности два раза лежала в больнице. Недели по три каждый раз. Терпеть не могу больницы, поэтому и речи даже не было, чтоб до начала схваток ложиться в больницу. Это ожидание было бы невыносимым...
А так схватки начались в 23.30, к 6 утра я собралась в больницу, отвезли, в 14.15 родила) В день ПДР)
Записан
Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 06 Июля 2016, 17:29:15 »

Легла заранее, т.к. перехаживала. Со схватками ехать не хотелось, т.к. процедура приема очень долгая, а со схватками еще и неприятная.
Записан

zilov
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 07 Ноября 2016, 01:53:31 »

Оба раза ехала когда схватки начинались.
Записан
vihuhol
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Ноября 2016, 11:57:50 »

а я до последнего ждала, схватки начались и в роддом поехала
Записан

Лапочка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 01 Декабря 2016, 17:21:04 »

Я зато, что бы ложится после 41 недели, до эого срока, без показаний там делать нечего :mascha:
Записан
jkare
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24 Декабря 2016, 10:42:51 »

Девочки! Собираюсь я в родом :) Подскажите, какими вы прокладками после родов (в роддоме) пользовались? Подкладные тряпочки и пеленки я и так с собой беру, но все равно, надо ж и прокладки купить, а какие лучше??? Может урологические прокладки в магазине Домашний уход прикупить? Как они вам? Удобные?
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Февраля 2017, 09:24:24 »

Я ждала схваток. Я и так после родов 5 суток там лежала, это был ад. А если бы еще и заранее легла, то вообще бы с ума сошла.
Записан
Миланка22
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Сентября 2017, 21:36:00 »

Как начнется так и ехать,я бы не хотела в больнице лежать и каждую минуту об этом думать и ждать,дома спокойнее
Записан
ShOCOLATKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10 Октября 2017, 09:58:22 »

мне стимулировали роды, я утром спокойно собралась, приехала в роддом и уже вечером родила, все под присмотром
Записан
Jane
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 24 Января 2018, 16:41:36 »

Мне кажется лучше заранее приехать в больницу и быть под наблюдением. Все таки роды это очень серьезно.
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 01 Февраля 2018, 09:25:37 »

я ехала с начала, заранее не ложилась. чем меньше паники - тем лучше все проходит)
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 13 Апреля 2020, 21:42:15 »

Я не рисковала, беременность проходила не легко, поэтому поехала в роддом заранее.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?. Форум для беременных и молодых родителей - Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?. Форум мамочек и молодых родителей. Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>