Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:19:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?  (Прочитано 27542 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Августа 2009, 22:04:30 »

ОГО!!!!!!!!!!!!!!везёт некоторым :) :) :) ;)

Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Августа 2009, 15:32:12 »

да уж очень повезло =))
Записан


Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Августа 2009, 01:32:37 »

Да девчонки кто живет в больших городах лучшее наверное заранее, а то кто знает как роды пойдут, у меня мама за 2 часа родила-это очень быстро. А наши врачи как правило не особо торопятся за нами ехать.
Записан



♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Августа 2009, 14:12:18 »

главное чтоб было комму отвезти.. скорую очень долго ждать и правда!
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Августа 2009, 02:16:12 »

А Я ВОТ ВСЁ ДУМАЮ....так хочется быть до последнего рядом с любимым,но не хочу я со схватками крючиться в машине в дороге,а малоли чего........
не хочется с одной стороны,а с другой главное моё спокойствие и уверенность-а это спокойствие нашего малыша :)
Записан

Dimol
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Октября 2009, 09:45:12 »

Хочу как приспичит  :-\ так и поеду. Но время покажет  :-[ 
В первый раз поехала со схватками, но все таки думаю, что можно было и попозже на пару часиков сдаваться  ;) Ходила там целый день стонала, а так бы хоть муж рядышком  :-*
Записан


ШВЕТЛАНКА
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Октября 2009, 14:45:14 »

я собираюсь ехать когда схватки начнуться не раньше. с первым так и поступила.  пока дома была чувствовала гораздо лучше хоть и схватки были сильные. а в больнице все чужое да и акушерка меня замучила. у меня очки и они все переволновались можно мне самой рожать или нельзя. лучше подольше дома побыть.
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Октября 2009, 14:51:29 »

мне ко врачу 6 ноября и она сказала что меня может положет на сохранение,тк шейка укороченная и сын очень низко лежит..............
так что я может месяц проваляюсь в больничке!
Записан
ШВЕТЛАНКА
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Октября 2009, 10:24:40 »

ну если так то стоит прислушаться. удачи вам! ;)
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Октября 2009, 14:52:15 »

ну если так то стоит прислушаться. удачи вам! ;)
спасибо!да я и сама не против,я на сохранении лежала -аж синяки из под глаз пропали-как с курорта вернулась :) ;D
естественно сын важнее всего........ :-*
Записан
ШВЕТЛАНКА
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Ноября 2009, 00:18:54 »

Я не на сохранение а с сыном в больнице была, тоже вернулась отдохнувшая  ;) ни уборки ни готовки, только за сыном смотришь да развлекаешь
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Ноября 2009, 02:46:36 »

Я не на сохранение а с сыном в больнице была, тоже вернулась отдохнувшая  ;) ни уборки ни готовки, только за сыном смотришь да развлекаешь
во во!!а еще мне палата попалась прикольная!!!!так мы с девченками ржали по пол ночи как сумашедшие ;D  ;D ;D ;D
Записан
Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Ноября 2009, 14:45:40 »

В роддом поеду когда уже схватки хорошие начнутся - город небольшой - успею. А то у нас любят или схватки стимулировать или кесарево делать если уже заранее лежишь.
Записан
Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Декабря 2009, 23:55:28 »

а я не знаю,как поступить,с одной стороны,хочу дома посидеть,а с другой-страшновато,ехать неблизко,а вдруг долго скорая корячиться будет по дороге :P а в стенах там лежать,вдруг они стимульнут или еще чего придумают(так часто делают),а мне срок с Рождества,больно им надо будет со мной возиться,когда тут все бухать будут кругом :'( вот и не знаю,хочу дочу "уговорить" после 10-го на выход идти под музычку на ДР своей бабулечки :headbang: :headbang: :headbang: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан


                     
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Декабря 2009, 00:33:51 »

а я хотела лечь в роддом заранее,а получилось что на скорой летела со скоростью 100 км.ч............ :o
просто сына решил родиться на неделю раньше :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?. Форум для беременных и молодых родителей - Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?. Форум мамочек и молодых родителей. Ехать в роддом с начала схваток или лечь заранее туда чтобы не дай Бог что?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>