Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:59:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос???

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос???
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос???

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос??? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос???  (Прочитано 24835 раз)
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #45 : 07 Мая 2011, 11:23:00 »

эх...как я вспомню что с моей грудью творилось в первые три дня в роддоме :1111483358: молока нет, ,Ксю 24 часа на титьке висит. Грудь была похожа на мочалку, и с ореола постоянно текла кровь.
Вот вот и у меня также :)

Записан

Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Мая 2011, 11:48:41 »

ох и страсти :P как это часть мяса отвалилась? :o
Вот не знаю, может такие сильные трещины, что так кажется...
Записан


☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Мая 2011, 11:58:17 »

Ой!!! страсти какие!!!
у меня ттт только два раза трещины были. И то я их мазала "Мама комфорт" и потом на следующий день даже не больно было)))
Записан



Irina )))
Гость


Email
« Ответ #48 : 07 Мая 2011, 12:58:34 »

ох и страсти :P как это часть мяса отвалилась? :o
Вот не знаю, может такие сильные трещины, что так кажется...
У меня подобное было :) Когда большие трещины, то кожа кусками отлетает большими...с кровью... бррр..как вспомню :P
Записан
Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Сентября 2015, 14:57:16 »

больше нужен,чем нет
Записан

Юлия Yulia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 40


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 11 Сентября 2015, 00:35:01 »

Девочки, мне моя врач очень советовала сцеживаться молокоотсосом, т.к. он не пережимает грудь и не сдавливает её так, как делают это наши пальцы. У меня был авентовский молоотсос. Я его и сестре давала попользоваться. Она была довольна!
Записан

Веду блог по развивающим играм с детьми
Siviliya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Сентября 2015, 15:46:09 »

Если хороший молокоотсос, то польза велика. Я швейцарский ардо покупала, мне он и в роддоме помог, и потом пользовалась первые три месяца интенсивно, пока малышка не все молоко высасывала, а после трех пользовалась периодически, если уезжала далеко. С собой его брала, размеры позволяли. С ним привязанной я не была к дому.
Записан
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Сентября 2015, 17:09:48 »

+1 к "молокоотсос нужен". Сужу со своей колокольни, руководствуюсь своим опытом. Может быть, кому-то и не понадобится. Я пользовалась электрическим Рамили, с зеленым листочком который. Хорошая модель, легкая, удобная. Мне его мощности хватало и еще оставалась в запасе. У него семь режимов на две фазы. Первые три для подготовки груди и четыре для собственно сцеживания.
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
Светлинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Октября 2015, 21:23:29 »

Я брала в аренду блок от электрического молокоотсоса. В первом детском магазине давали за 400 рублей в месяц, я за три месяца заплатила, и поняла, что мне подходит такой, потом купила у них такой же калипсо только новый, до сих пор пользуюсь время от времени.
Записан
Светлана68
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Октября 2015, 23:37:50 »

Обязательно нужен! Причем не за 80 р., а нормальный типа Авентовского. Можно ручной, не обязательно тратиться на электро.
Записан
Светлинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Октября 2015, 23:29:08 »

Обязательно нужен! Причем не за 80 р., а нормальный типа Авентовского. Можно ручной, не обязательно тратиться на электро.
не соглашусь. Иногда ручные не берут грудь, у меня, к примеру тугая. У кого-то чувствительная, тоже особый молокоотсос нужен, ручные чаще соски травмируют, так что...
Записан
Светлинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10 Декабря 2015, 13:46:53 »

Однозначно да !!!! Когда ходила беременная считала молокосос пустой тратой денег, а после родов ломала голову где и какой молокосос лучше купить. Благо интернет всегда под рукой ))) купила МОЛОКООТСОС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ SWING MAXI MEDELA (МЕДЕЛА) http://babadu.ru/store/product/4213368/ быстро и удобно выполняет свои функции.
У меня был Свинг, жужжит ужасно, второй раз брала Calypso, он тихо работает, подобрать можно свой режим. В меделе по сути только 2 режима и все, а тут 8 скоростей и 8 режимов мощности.
Записан
sardelka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Февраля 2016, 17:35:05 »

У меня был и я без него не смогла бы сохранить молоко, так как первый месяц ребенок плохо брал грудь.
Записан

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
sofushka
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Июня 2016, 22:10:28 »

У меня был электрический молокоотсос, вполне устраивал, без претензий к нему. А недавно подруга родила, у нее тоже электрический, другая модель, смотрю, как работает, и думаю, что ж мне Ардо не попался на глаза в свое время? Завидушки берут, хорошо хоть белые :). Работает бесшумно, много режимов для сцеживания, нужно просто найти удобный для себя. Среди 64 это совсем не трудно сделать. Масса других прелестей. И стоит не намного дороже моего
Записан

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Февраля 2017, 09:21:58 »

Пригодится точно. Если вы настроены на гв, то без него него не обойтись. Даже куда-то пойти, по быстрому сцедили и взяли с собой. Малыш проголодается, вот и молоко.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос??? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос???. Форум для беременных и молодых родителей - ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос???

Разговоры на форуме про беременность и роды - ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос???. Форум мамочек и молодых родителей. ПОДСКАЖИТЕ!!нужен ли молокоотсос???


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>