Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:35:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия  (Прочитано 16330 раз)
t.dubovyk
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 21 Июля 2009, 04:49:06 »

Многие учёные Мира не могут понять, почему у совершенно здоровых родителей рождаются неполноценные дети, как и с точностью до наоборот, когда люди с явными физиологическими и психологическими отклонениями и недостатками рождают совершенно здоровых детей с высокой жизнестойкостью. Огромное количество фактов, когда люди больные таким заболеванием как СПИД рождают детей с отрицательной реакцией даже на ВИЧ, без вообще какого либо проявления этого заболевания в дальнейшем. Даже рассматривая вопрос наследственности генофонда, всё больше учёных склоняется к выводу, что если бы Природа выражалась в наследственности, то род человеческий выродился бы уже бы давно и не только человеческий.
При статистическом подходе к решению данного парадокса чётко видно, что по некой причине 10 % населения нашей планеты вообще не подвержены никаким тяжёлым заболеваниям (СПИД, онкология, туберкулёз, гепатит, сифилис и т.д.).

Геннадию Михайловичу ОБЛАСОВУ удалось раскрыть данную закономерность Природы. 

Выписка из научно-методического пособия «БИОСИСТЕМНОЕ УСТРОЙСТВО ПРИРОДЫ»: «ВСЕОБЩАЯ БИОСИСТЕМНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЖИЗНИ»:

Настоящее открытие относится к области практической физики Биосистемных явлений, взаимодействий и связей.

Всё многообразие явлений, организмов и действий рассматривается с единой позиции биосистемного подхода: Биосистема – это конкретная ОРГАНИЗАЦИЯ (конкретных действий, взаимодействий и связей).
Мир биосистемных явлений, взаимодействий и связей, качественно отличим и обладает творческой активностью за счёт внутренних сил в Биостемном механизме. Природа этих сил основана на внутренней реакции зависимой от места нахождения биосистемы в Реальном Пространстве Времён.
Влияние времён на творческий потенциал любой биосистемы, является решающим фактором качества при создании всех биосистем прошлого, настоящего и будущего.

К отрицательным Временным периодам для создания опасных и неполноценных действий, взаимодействий и связей (Биосистем) относятся люди в возрасте: 0, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 + 3 года … N при любом сочетании их взаимодействий.
Реальное время Года для всех Биосистем начинается с 21 декабря. (Например, человек родившейся в период с 21 по 31 декабря 1980 года в действительности относится к Биосистеме 1981 года рождения).
При создании Биосистем в отрицательном возрасте происходит процесс самоуничтожения плода из-за отсутствия токов Плодотворности, особенно у супругов с одинаковым днем рождения при совпадении отрицательных Временных периодов. Например, если мужчина и женщина, рожденные 8 марта 1980 года задумают создать Биосистему брачного союза или зачать ребенка в 2004 году то в лучшем случае Биосистемного союза и зачатия не осуществится по конечному результату, а в худшем – появится физически неполноценный ребенок. Это относится и к пробирочному оплодотворению, если зачатие происходит в Биосистеме женщины отрицательного возраста.
Биосистемы с одинаковым потенциалом Плодотворности не могут создать потомство высокой жизнестойкости, так как равенство потенциалов вызывает противоборство токов Плодотворности. Ребёнок может родиться на первый взгляд полноценным и здоровым но со слабой жизнестойкостью которая проявиться в последствии.

Люди слабой жизнестойкости легко поддаются влиянию чужой воли и подвержены: всевозможным заболеваниям (СПИД, онкология, и т.д.);  алкогольной и наркотической зависимости;  суициду; преступности; нетрадиционной сексуальной ориентации; всевозможным случайностям катастрофического характера.

На основе существующего в природе универсального принципа Биосистемности Геннадий Обласов разработал специальное устройство для наблюдения биосистемных явлений, взаимодействий и связей, что даёт выход на практику по контролю, анализу и наладке биосистемного устройства (семьи, науки, производства, государства, политики и транспорта).
Так, например, с помощью биосистемного устройства автор обнаружил и предупредил, за год до Чернобыльской трагедии, что Биосистема ЧАЭС подвержена катастрофической опасности и требует наладки.
Кроме того, предупредил (за два месяца до старта космического челнока «Челленджер»), что вся космическая программа «Шаттл» (США) подтверждена потерям и неполадкам по всему комплексу, как и орбитальная станция «Мир».
Было сделано предупреждение, что старт космического корабля «Буран» 29 октября 1988 года следует отменить в связи с неполадками в устройстве запуска.
Биосистемная технология распада СССР, КПСС и поражения ГКЧП (от 17 октября 1990 г.), отослана на имя Горбачёва, Лукьянова и других членов Верховной власти СССР. Опубликована в газете «Россия» 14 ноября 1990г. под названием: «СУД над КПСС».
Предупреждение Горбачеву, Янаеву, Пуго, Павлову о неизбежном развале любых начинаний в августе 1991 года, опубликовано в журнале «СВЕТ» № 2 в феврале 1991 г. под названием: «Берегитесь катастроф».
Составлена Биосистемная технология России под руководством Ельцина Б.Н. (от 12 декабря 1990 г.)
Биосистемная технология распада Верховного Совета России (от 9 марта 1993 г.), отправлена заказным письмом на имя Хасбулатова, Руцкого, Степанкова и передана телеграммой, телефонограммой и заблаговременно опубликована в газете «Собеседник» 24 апреля 1993 года.
Передан правительству России проект безопасности атомных станций и других Биосистем планетарной значимости.
Открытиями Г.М. Обласова воспользовались свыше 200 тысяч человек, автор разработал и выдал на руки более двух тысяч «Биосистемных технологий». В результате многочисленных публикаций и публичных выступлений за все годы работы о существовании открытых явлений узнали более 20 миллионов человек, тысячи организаций и более 70 тысяч учёных. Никаких опровержений за 20 лет практической работы не поступило.

В рецензии на открытие БИОСИСТЕМ профессор МГУ Малышев пишет:
«Обласовское понятие ЯЧЕЙКИ ВРЕМЁН совершеннее понятия геометрического пространства-времени, предложенного Эйнштейном – Минковским.
«Ячейки времён» переводятся на научный язык, как качественно определенное, неповторимое время данного вида Диалектически Самодвижущейся Материальной Системы (ДСМС).
Своё время у Галактики, своё время у элементарной частицы, своё время у человека, живой клетки и т.д.
Заслуга Обласова состоит, прежде всего, в том, что он снимает с предвидения на наивысшем научном уровне мистический образ.
На помощь первопроходцу Обласову приходит фундаментальная наука о ДСМС человеческой личности.
Обласов фактически работает, опираясь на эти законы. Он на практике показал действенность своего понимания мироздания, и в этом его генеральный успех».

Открытие Биосистемного Распада и создание Биосистемных Технологий оценили крупнейшие учёные с мировым именем.
Академик АН России Моисеев Н.Н., профессор МГУ Малышев Б.Т., доктор медицинских наук Альбина Ивашина, старший научный сотрудник института психологии Украины Губко А.Т. и другие учёные.

Публикации и публичные выступления об открытии Биосистемного устройства Природы её законов Плодотворности и Распада.

ГАЗЕТНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:

РАДЯНСЬКА УКРАИНА «Есть ещё на свете чудеса». 27. 06. 1989 г.
ВЕЧЕРНИЙ КИЕВ «Геннадий Обласов – БИОТЕХНОЛОГ». 29. 06. 1989
ЛЕСНОЙ КОМПЛЕКС Ив. Франковск «Пророк или учёный» август 1989 г.
МОЛОДЕЖЬ АЛТАЯ «Киевский оракул». 01. 06. 1990 г.
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА «Он знает как сделать жизнь счастливой». 22 млн. экз. тираж. 19. 01. 1991 г.
ЛИТЕРАТУРНАЯ ГАЗЕТА «ВЫХОЖУ НА СВЯЗЬ». 27. 03. 1991 г.
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА «СЕНСАЦИЯ: ОН ПРИШЕЛ». 31. 01. 1991 г.
НОВАЯ ГАЗЕТА г. Волгоград «ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ». 04. 07. 1991 г.
НОВАЯ ГАЗЕТА г. Волгоград «Июнь – пора тревоги нашей».  21. 03. 1992 г.
РОССИЯ «Суд над КПСС». 14. 11. 1990 г.
ВЕЧЕРНИЙ ХАРЬКОВ «Доктор Фауст живет в Киеве». 01. 02. 1991 г.
ТАСС «Будущее без аварий и катастроф». 23. 09. 1989 г.
РОССИЯ «О ГКЧП – сто верных предсказаний из ста возможных». 08. 10. 1991 г.
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА «Бессилие и всесилие». 22. 08. 1992 г.
НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО «Он знает, как жизнь сделать счастливой». №2 1991 г.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР г. Киев «Открытие, которое способно перевернуть  жизнь». 29. 12. 1992 г.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ г. Москва. 15. 04. 1992 г.
ВЕЧЕРНИЙ КИЕВ «Распад Союза бал заранее спланирован». 13. 03. 1993 г.
СОБЕСЕДНИК г. Москва «Жаль, интересный был парламент». 26. 04. 1993 г.
ФЕДЕРАЦИЯ г. Москва «Тайны человека». июль 1993 г.
НОВАЯ ГАЗЕТА г. Волгоград «А ОН ПРЕДУПРЕЖДАЛ…». июнь 1993 г.
ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ г. Волгоград «Он обещал всё устроить». ноябрь № 25 1993 г.
НЕДЕЛЯ г. Москва «Ваше благородие госпожа удача». 20 мая 1994 г.
СОБОРНА УКРАИНА «О безопасности планетарных Биосистем». № 2 август 1994 г.
НЕЗАВИСИМОСТЬ  г. Киев «ФОРМУЛА УДАЧИ». 09. 09. 1994 г.
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА «Бесконечности нет и в природе». 07. 10. 1994 г.
НЕЗАВИСИМОСТЬ «Все врут календари» письмо Грачеву. 03. 03. 1995 г.

ПУБЛИКАЦИИ В ЖУРНАЛАХ:

ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК (СВЕТ) «Счастье на конвейере». №9 1990 г.
ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК (СВЕТ) «БЕРЕГИТЕСЬ КАТАСТРОФ». №2 1991 г.
ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК (СВЕТ) «Дай руку избранник» (Технология) №3 – 1991г.
УКРАИНА «Ясновидцы». №10 май 1991 г.
СОВЕТ. КРАСНЫЙ КРЕСТ «ТЕХНОЛОГИЯ СЧАСТЬЯ» по Обласову. №10-1991 г.
«45-я ПАРАЛЛЕЛЬ» г. Ставрополь, повесть Ольги Кучкиной «Честная книга для близких людей или путешествие в глубину». № 27 1992 г.

ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Киевский Дом ученых «Институт человека» 02. 11. 1988 г.
Редакция Украинского радио «Молода гвардия» 10. 11. 1988 г.
Киевский горисполком «Отмена старта Буран» 30. 10. 1988 г.
Штаб гражданской обороны г. Киева с 1978 оп 1986 год.
Правительственный командный пункт Украины с 1979 по 1986 год.
Радиоцентр Главречфлота Украины с 1986 по 1988 год.
Издательство «Радянська Украина» г. Киев 21. 06. 1989 г.
Киевский Дворец Спорта (платные 4,5 тыс. человек) 25. 09. 1989 г.
г. Баку, Детский Фонд и комитет «Карабах» март 1990 г.
г. Баку, завод «Бакнефтемаш» (платные 700 человек) 22. 04. 1990 г.
г. Бийск, Алтайского края, Международный конкурс писателей – фантастов (платные 200 человек) 10 05.1990 г.
г. Харьков ДК ХТЗ (платные 750 человек). 10. 02. 1991 г.
г. Москва, редакция газеты КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА. 07. 03. 1991 г.
г. Москва, редакция газеты    РОССИЯ, «Белый Дом» ВС РФ. 11. 03. 1991 г.
Второй Всесоюзный симпозиум ученых Ядерного общества г. Волгодонск  Ростовской обл. (платные 200 человек). 19. 05. 1991 г.
Десятый Международный Конвент «За ядерное разоружение и мир» г. Москва. 17. 08. 1991 г.
ТВ Украины, передача «Гарт» Технология судьбы. 07. 09. 1989 г.
ТВ Украины, «СВІЧАДО» Биосистема человека. 30. 05. 1993 г.
ТВ Азербайджана «Судьба преступника». 20. 04. 1990 г.
ЦТ СССР, программа «Время» Технология несчастий. 08. 03. 1991 г.
ЦТ  СССР, АТВ «Пресс – клуб» фильм «Технология судьбы». 01. 04. 1991 г.
Украинское радио «Магия времени». 16. 06. 1989 г.
Радиостанция «РОССИЯ» Суд над КПСС. 23. 01. 1991 г.
Радиостанция «СВОБОДА» об открытии БИОСИСТЕМ. 04. 04. 1992 г.
Радиостанция «СВОБОДА» о подтверждении первичной информации. июль 1992 г.
Международная конференция «По безопасности планетарных Биосистем»   г. Киев 24. 07. 1994 г.
4-й Международный симпозиум Ядерного общества г. Нижний Новгород. 27. 06.1993 г.
Телевидение России «Газетные Истории». 31. 11. 1994 г.

С уважением t.dubovyk.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 21:57:32 от t.dubovyk »

Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия . Форум для беременных и молодых родителей - Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия

Разговоры на форуме про беременность и роды - Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия . Форум мамочек и молодых родителей. Проблемы деторождаемости Неизвестные ранее открытия


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>