Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 03:08:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов

✅✅✅ 87381 Сообщений в 2652 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов  (Прочитано 11721 раз)
Vik82
Гость


Email
« : 17 Июля 2009, 07:18:37 »

Я ровно год назад родила, прекратила кормить - теперь решила заняться собой, как же это прекрасно!!!

Ну, начала я с зубов, так как перед родами я все вылечила, прошло два года, надо бы все повторить, сделать проф гигиену, т.к. ни одна щетка не вычистит зубы как профессиональный гигиенист.

С чего нужно начать? Вначале надо удалить камни и снять налет с помощью air flow (это вообще обязательные процедуры, если хотите, чтобы зубы были всегда здоровыми).

Отбеливание зубов я делаю уже третий раз, делаю отбеливание ZOOM, т.е. это отбеливание в стоматологии, держится эффект 2 года стабильно, но если темнеют зубы раньше, то в наборе, стоматолог дает, есть тюбик, который выдавливаешь на каппу (делается у стоматолога), и зубы становятся опять белыми. Правда это немного неприятная процедура, т.к. она более длительная и после нее зубы чешутся, покалывают, я не пользовалась. Но у мужа потемнели зубы быстро, т.к. он постоянно курит, поэтому он раз в полгода наносит гель в капы и одевает на ночь, с утра просыпается с абсолютно белыми зубами.

По поводу безопасности отбеливания, если пользуешься ZOOM (в стоматологии, т.к. я писала выше, что есть Zoom домашнее отбеливание), то там концентрация перекиси небольшая, время отбеливания маленькое, и это не вредит эмали зубов, также мой врач говорит (и показывал видеоролик), что это еще и полезная процедура, т.к. входит специальный компонент, который улучшает минерализацию зуба. Также после отбеливания обязательно надо делать полировку специальными пастами (не помню названия), тем самым зуб становится такой гладкий, что к нему никакая дрянь не прилипает. После этого делается фторирование зубов.

Если ты сделаешь все эти процедуры, то ты только укрепишь здоровье зубов. Кстати, когда я первый раз делала zoom, то я чуть не заплакала от радости, т.к. я всегда мечтала о таком цвете зубов. И после этого я теперь всегда, уже на протяжении 6 лет широко улыбаюсь, и все говорят какая у меня красивая улыбка, у меня пропал комплекс. Муж вообще постоянно к зеркалу подходил, и скалился в него ;)

В общем тебе решать чем отбеливать, средств много, и все они почти одинаковы (как мне сказал доктор, что эффект одинаков, только он всетаки склонялся к ZOMM, т.к. концентрация перекиси в нем самая низкая).

Если ты хочешь быть красивой, то не надо себе в этом отказывать, ты делаешь себе больший тем самым вред.

Хочу поделится с Вами, девочки, своей скидкой, в стоматологии Дента Капитал (dcm.ru), где я постоянно, на протяжении 12 лет, лечусь, номер скидки 105-3 (этот номер надо назвать при записи на прием), по этой скидке отбеливание зубов стоит 8000 рублей, а проф гигиена со всеми примочками стоит 2500р. Попробуй найти дешевле! Я нигде не видела более дешевой цены, а так же там классные врачи, особенно Самвел Блеян (виртуоз, весь наш район к нему записывается, делает все настолько быстро и безболезненно, что даже не успеваешь опомнится, а он говорит улыбаясь: "Все готово")

Кстати, процедуру отбеливания делает даже не врач, а гигиенист. Т.е. это не стоматологическая услуга. В Америке, отбеливание зубов производили в салонах красоты, до нас наверное это скоро дойдет, мы как всегда отстаем лет на 10-20.


Записан

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Августа 2009, 13:26:24 »

Мой стоматолог не советует делать отбеливание. Эмаль ослабевает. Лучше иметь здоровые зубы, чем искусственно белоснежную улыбку. Кто-нибудь лечил зубы во время беременности? Это не опасно?
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #2 : 01 Ноября 2009, 19:26:33 »

Я и зубы лечила и нерв мне удаляли!!! Кстати когда нерв удаляли, положили на зуб чуточку мышьяка на сутки. Вроде ничего страшного!!!Там специальная анестезия и подход другой. Хотя все зависит от врача лечащего, я к своему врачу уже лет 5 хожу, мы хорошо знакомы, и он мне все делает на высшем уровне, теперь и муж начал к нему ходить))))))  ;)
Записан

Хищница
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 506



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабря 2009, 20:09:48 »

Я и зубы лечила и нерв мне удаляли!!! Кстати когда нерв удаляли, положили на зуб чуточку мышьяка на сутки. Вроде ничего страшного!!!Там специальная анестезия и подход другой. Хотя все зависит от врача лечащего, я к своему врачу уже лет 5 хожу, мы хорошо знакомы, и он мне все делает на высшем уровне, теперь и муж начал к нему ходить))))))  ;)
насколько я слышала мышьяк уже давно запретили, он разрушает зубы!!!
Записан



Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабря 2009, 20:56:08 »

Я на первой недельке беременности( но я о ней еще не знала) лечила зуб.здоровый вроде был-и проверяли в апреле, а в середине мая отвалился кусок -в итоге наращивали и лечили соседний(соседний впервые сверлили бррр как я боялась)). Потом что-то с нарощенным не то все же-побаливает он и на горячее/холодное реагирует и врачи убеждали, что после 12ой иди мол лечи спокойно, но как-то я не рискнула. подруга позже сказала,что мол беременным анестезию не делают и сверлят там наживую и т.д....вообщем запугала совсем меня, т.к этот то снимать наверное будут и смотреть что там не так...а мне которая вот только только познала что такое бормашины...=). По поводу отбеливания- я б не стала делать-в чем-то с Динарой согласна. а вот чистку....ну, не знаю насчет салонов и т.д-я б не доверила,а врачу-пожалуйста, так же как и пирсинги и прочее- это тоже в принципе теперь по веянию моды больше салонная услуга, но тем не менее и спид и что угодно можно занести и им получается никакой отвественности. так что чистку ( ее раз в полгода положено делать), полезная процедурка- и камень снимает и профилактика всяких там боляечк)
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #5 : 14 Января 2010, 16:49:10 »

Я и зубы лечила и нерв мне удаляли!!! Кстати когда нерв удаляли, положили на зуб чуточку мышьяка на сутки. Вроде ничего страшного!!!Там специальная анестезия и подход другой. Хотя все зависит от врача лечащего, я к своему врачу уже лет 5 хожу, мы хорошо знакомы, и он мне все делает на высшем уровне, теперь и муж начал к нему ходить))))))  ;)
насколько я слышала мышьяк уже давно запретили, он разрушает зубы!!!

У кого как)))) Мой врач применяет его!!!! А как еще можно удалить нерв, без боли, и если не накладывать мышьяк, и если ты к тому же беременная???
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Декабря 2010, 23:13:25 »

я сегодня на конец то сходила к зубному ;D ;D ;D ;D поставили ,точнее поменяли,пломбы на передниз зубах) доделаю все дырки и буду ставить брекеты,хочу выровнять зубы :headbang: отбеливать пока не собираюсь,придерживаюсь мнения что это вредно :)
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Декабря 2010, 18:07:34 »

Я тоже считаю, что лучше зубы чистить почаще (это реально помогает) - конечно убылка не будет приторно белоснежной, но и эмаль не пострадает. А я во время беременности залечила все зубы. у меня так много дырок оказалось, которых внешне вообще почти не видно. как крошечная точечка, а внутри огромное дупло((( короче лечила зубы по страховке в платной клинике-бесплатно, сэкономила почти 50 тыщ)))
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Каролина
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Мая 2011, 00:48:34 »

Почитала вас и ещё больше стала бояться стоматологов. cry_1
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Мая 2011, 01:20:46 »

Неплохая экономия!)
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Мая 2011, 16:03:15 »

блин я тоже брекеты хочу, но это сотка как минимум. у нас нет таких денег свободных(
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Мая 2011, 00:26:49 »

Оль а зачем тебе брекеты? и почему так дорого? я конечно уже наслышана что у вас цены на стоматологию ахрененные,у нас как минимум в 3 раза дешевле все кто работают в Москве на Украину едут зубы лечить)))))
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Мая 2011, 01:01:04 »

как зачем?) зубы выровнять) да у меня подруга на верхнюю и нижнюю челюсть ставила три года назад за сто тыщ, это она еще сэкономила
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Мая 2011, 13:48:15 »

просто не видела я твои кривые зубы)
Записан

☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Декабря 2011, 12:11:42 »

В среду пойду зуб лечить!
Передний и с боку рядом кариес задел с внутренней стороны. На том который сбоку дак вообще под эмалью черное виднеется(((
Интересно сколько отдам денег? Ладно хоть врач знакомая дак скидку сделает.
Кто нибудь знает, если зуб не реагирует пока и не болит, то нервы все равно удалять будут?
Записан


Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов. Форум для беременных и молодых родителей - Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов

Разговоры на форуме про беременность и роды - Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов. Форум мамочек и молодых родителей. Приводим впорядок улыбку. Профилактическая чистка и отбеливание зубов


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>