Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 08:07:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 Печать
Автор Тема: Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 44360 раз)
Ксения Позитивная
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #270 : 26 Июля 2015, 17:22:33 »

Я бы тоже очень хотела с мужем, но он не соглашается ни в какую, боится. А заставлять тоже нельзя... Буду одна, так обидно

Записан

Follow your dreams!

Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #271 : 06 Августа 2015, 10:41:55 »

все зависит от мужа,заставлять его не надо,но я за то,чтобы хотябы присутствовал на схватках.мой был на схватках,но не собирался на роды,но когда увидел мои мучения,не смог отпустить одну,но ему повезло,у меня было кесарево
Записан
Dasha91
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7


Главное, любите друг друга


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 12 Августа 2015, 11:26:18 »

С удовольствием бы рожала с мужем, точнее не рожала, а кесарилась, чтоб он сидел у головы и за руку меня держал, но он в обморок падает от вида крови, так что как-нибудь сама  :aiaiai: ;D
Записан

Миринда
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 03 Сентября 2015, 13:07:52 »

У меня сразу отказался присутствовать на родах >:(, но ничего я пережила, и  :) хорошо что не было, а то  он меня бы раздражал.
Записан
Sanf
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #274 : 14 Октября 2015, 23:06:22 »

Я рожала с мамой,муж на тот момент умудрился заболеть ОРЗ,наверное защитная реакция сработала :)А роды с мамой я не планировала,думала лучше будет,ато она у меня такая мнительная,еще думаю расплачется а я вместе с ней  ,потеряю контроль над собой.Но нет,я ошиблась,мама зашла в родзал веселая и позитивная.Это реально поддержка!!!Намного спокойнее когда рядом близкие люди.А муж говорит,что он бы и не пошел,смотреть все это.А я говорю,что никто же не заставляет тебя заглядывать ТУДА,а просто рядом находится :ylinfant:
Записан

Nikki1661
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #275 : 20 Октября 2015, 19:25:00 »

Я сейчас готовлюсь к родам, и мне тоже хотелось бы, чтоб муж был со мной на родах, но он ни в какую  :(
Записан
Алина Громова
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #276 : 22 Октября 2015, 12:54:13 »

мой муж ,конечно,лююимый, но я бы очень не хотела,чтоб мой мужчина видел меня в таком состоянии
Записан
кальций
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #277 : 06 Ноября 2015, 01:52:01 »

а я считаю, что наши мужчины и так много знают о женщинах, рекламы прокладок и тампонов пестрят, женщины стыд потеряли, спокойно говорят о родах и гинекологах. Должо же быть таинство в рождении ребенка, зачем так травмировать мужчину? Я своего поберегу
Записан
Lina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #278 : 15 Ноября 2015, 17:01:40 »

Мы тоже хотим рожать вместе с мужем, и мне кажется будет легче, если рядом родной человек поддерживает))
Записан
Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #279 : 19 Ноября 2015, 14:11:44 »

против не вижу,только за,не понимаю тех,которые типа потом не могут заниматься сексом с женой,сделать вы ребенка можете,а помочь жене появится на свет вам слабо
Записан
Megymaro348
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #280 : 05 Апреля 2016, 23:43:07 »

Не каждый выдержит
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 22 Февраля 2017, 09:27:35 »

У нас были партнерские роды. Без мужа я бы там не выдержала точно. Он очень гордится тем, что взял на руки дочь и что был со мной до конца)
Записан
Мара
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #282 : 22 Февраля 2017, 19:50:32 »

Я бы не хотела с мужем, еще и его подбадривать(((
Сама я лучше собираюсь внутренне.
Записан
zurina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 21 Марта 2017, 11:14:37 »

Вот только за, рожала вторую дочку с мужем, после вижу какое трепетное отношение к ней, он говорит, как будто я сам ее родил, и сам видел, как это тяжко, после этого и берег меня больше))
Записан
Звезда морей
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #284 : 06 Апреля 2017, 01:30:36 »

я всегда была против, чем муж сможет помочь, ничем, тогда зачем он нужен не понимаю.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ. Форум для беременных и молодых родителей - Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ

Разговоры на форуме про беременность и роды - Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ. Форум мамочек и молодых родителей. Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>