Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:58:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 20 Печать
Автор Тема: Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 35787 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« : 15 Июля 2009, 19:34:22 »

я однознчно буду с мужем рожать!!! :D ;D
такое счастье видеть как появляетмся на свет наш долгожданный малыш))) :-\

а Вы как считаете ??? ??? ???

Записан

Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Июля 2009, 12:16:37 »

К этому вопросу конечно нужно подходить индивидуально. Смотря какой муж, какая у него психология. Но мне кажется что мужчине там не нужно находится, ничего красивого там нет. И вообще на родах может всякое произойти чего ему не нужно видеть. Бывают случаи что после того что увидит на родах супруг, он не может потом видеть свою жену, а не только жить с ней. Так что это не много опасно. Нужно все взвесить прежде чем идти на это. Я рожала одна. А муж сразу после родов зашёл к нам в палату и акушерка дала малыша ему на руки. :) Часик посидел снами и всё.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2009, 12:18:31 от Катя))) » Записан


Amara
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июля 2009, 00:49:27 »

я обеими руками за! рожали вместе с мужем. было кому руки потискать во время схваток и с кем пообщаться в промежутках между. он с умилением вспоминает как родилась наша девочка. видел мои мучения и знает как это тяжело. никаких проблем интимного плана у нас не возникло. вообще чувствует свою причастность. ерунда все это красиво-некрасиво. я тоже сначала переживала из-за этого. а муж сказал что любимая женщина в любом виде любимая. я бы не стала к нему хуже относиться если бы увидела его враскоряку и перемазаного в крови. хорошо когда кто-то родной рядом когда так больно :)
Записан

Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июля 2009, 14:08:29 »

я обеими руками за! рожали вместе с мужем. было кому руки потискать во время схваток и с кем пообщаться в промежутках между. он с умилением вспоминает как родилась наша девочка. видел мои мучения и знает как это тяжело. никаких проблем интимного плана у нас не возникло. вообще чувствует свою причастность. ерунда все это красиво-некрасиво. я тоже сначала переживала из-за этого. а муж сказал что любимая женщина в любом виде любимая. я бы не стала к нему хуже относиться если бы увидела его враскоряку и перемазаного в крови. хорошо когда кто-то родной рядом когда так больно :)
Ну я уже написала, что это зависит какая у мужа психология, и как он к этому относится. Очень хорошо что у вас всё вот так получилось. М ой муж меня по-телефону поддерживал :)
Записан


Amara
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июля 2009, 21:01:03 »

поддержка по телефону - тоже поддержка. если мужчина не готов увидеть такое зрелище - настаивать не стоит. ;)
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июля 2009, 18:47:52 »

после родов жить не захочет???????????? ВОТ ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!!!если вас муж бросит с ребенком на руках-это не роды виноваты!ТОЧНО!!
а по поводу секса всё это тоже чушь-он только лучше становится(ну только если вы не превратились В СТРАШНУЮ,ЖИРНЮЮ ЗАНУДУ)))

Роды тут вообще не при чём))но с одним я согласна-если ваш мужчина считает ЭТО некрасивым(хотя при чём тут красота?)тогда ему лучше подождать дома,сидя на диване :-X

Мужчина ,который ждёт ребенка ,он и появление его на свет не пропустит ;)
Записан
Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июля 2009, 19:38:04 »

после родов жить не захочет???????????? ВОТ ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!!!если вас муж бросит с ребенком на руках-это не роды виноваты!ТОЧНО!!
а по поводу секса всё это тоже чушь-он только лучше становится(ну только если вы не превратились В СТРАШНУЮ,ЖИРНЮЮ ЗАНУДУ)))

Роды тут вообще не при чём))но с одним я согласна-если ваш мужчина считает ЭТО некрасивым(хотя при чём тут красота?)тогда ему лучше подождать дома,сидя на диване :-X

Мужчина ,который ждёт ребенка ,он и появление его на свет не пропустит ;)
Мне в роддоме акушерка рассказывала, семья 15 лет не могла забеременить, и когда у них случилась беременность муж с женой рожали вместе, и после этого он не смог с ней жить!!! И такие случаи не раз встречаются. Это не бред!!!!
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июля 2009, 02:09:54 »

не вижу лигики!!!!!!!!он просто разочаровался и испугался!!!!не надо сваливать вину с себя и своего мужчины на кого то или что то.........

при чём тут жить ???он видимо воспитывать ребенка не захотел,от хорошей женщины мужчины после родов не уходят,а наоборот еще хотят детей :)
Записан
Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июля 2009, 18:13:41 »

не вижу лигики!!!!!!!!он просто разочаровался и испугался!!!!не надо сваливать вину с себя и своего мужчины на кого то или что то.........

при чём тут жить ???он видимо воспитывать ребенка не захотел,от хорошей женщины мужчины после родов не уходят,а наоборот еще хотят детей :)
не стоит тут спорить. У каждого своё мнение. Я остаюсь при своём а вы при своём., не нужно навязывать своё :). здесь же каждый высказывает своё мнение это же форум. :)
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Августа 2009, 16:35:09 »

Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ)))) :-X просто есть вещи ,которые очевидны...... :-\
Записан
Инна
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71


полный комплект счастья


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Августа 2009, 20:19:22 »

Ой, а я даже не знаю, первого рожала сама, партнерские роды были тогда не предусмотрены, помню, как я корячилась и какие позы принимала, что бы стало легче,.... не очень бы мне хотелось, чтобы меня кто-то вообще видел.... Сейчас муж заявил, что пойдет рожать со мной, сказал, на схватках буду и потом, а в самый момент выйду.... а вот я все не могу на это решиться, ему ничего не говорю, боюсь, что обидится, а я как вспомню..... мне кажется я больше буду за него переживать..... и... ну, вобщем я не знаю..... а вдруг я неадекватно себя начну вести...... страшно мне......
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Августа 2009, 00:58:53 »

это они могут начать неадекватно себя вести(в обморок упасть например ,начать бегать с криками-будет смешно к стати)))) :-X

а мы -женщины в этот момент особо собраны))ну и как всегда....муж,дети,дом .....ВСЁ НА НАС)))))))))))

я тоже ппервые сама рожала!!!как раз нам сейчас с вами ИННА  будет легче(во второй раз)мы уже всё знаем))) :) ;)
Записан
Инна
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71


полный комплект счастья


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Августа 2009, 11:35:14 »

как раз нам сейчас с вами ИННА  будет легче(во второй раз)мы уже всё знаем))) :) ;)
мне бы очень хотелось в это верить,  ;D и я смотрю срок то у нас почти одинаковый ;) у меня ПДР на 7 декабря ;)
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Августа 2009, 11:38:45 »

как раз нам сейчас с вами ИННА  будет легче(во второй раз)мы уже всё знаем))) :) ;)
мне бы очень хотелось в это верить,  ;D и я смотрю срок то у нас почти одинаковый ;) у меня ПДР на 7 декабря ;)

на 6 декабря)))))))))) :-\
а Вы в москве???
Записан
Инна
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71


полный комплект счастья


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Августа 2009, 11:41:15 »

Неа, я из провинциального городка на Украине
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 20 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ. Форум для беременных и молодых родителей - Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ

Разговоры на форуме про беременность и роды - Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ. Форум мамочек и молодых родителей. Рожаем с любимым мужем!!все ЗА и ПРОТИВ


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>