Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:50:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ папиломавирус и роды

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ папиломавирус и роды
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ папиломавирус и роды

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: папиломавирус и роды 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: папиломавирус и роды  (Прочитано 18418 раз)
Эллин
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« : 11 Июля 2009, 17:03:21 »

Девченки! Еще один сложный вопрос )) При папиломавирусе возможны естественные роды, или придется кесарево делать, чтобы ребеночку эта гадость не передалась? Может кто в курсе...

Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #1 : 19 Августа 2009, 19:43:30 »

Дже и не знаю что это такое :-X
Записан
Эллин
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Августа 2009, 14:54:35 »

Дже и не знаю что это такое :-X
И хорошо! Еще та дрянь, не дай бог Вам столкнуться с этим  ;)
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноября 2009, 04:25:09 »

она есть у всех в организме!!!!!!!!только во время беременности обостряется у кого то....... :)
Записан
Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Декабря 2009, 09:30:13 »

при папилломавирусе роды такие же,как всегда,только малыш будет уже инфицирован,если папилломы внутренние,а так они ни на что не влияют
Записан


                     

Олеся
Гость


Email
« Ответ #5 : 14 Декабря 2009, 12:31:36 »

А что это такое то девочки ???     :o
Записан
Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Декабря 2009, 12:52:04 »

А что это такое то девочки ???     :o
ВПЧ-вирус папилломы человека,у всех есть в организме,но у многих при снижении иммунитета или при заражении половым путем приобретает вид заболевания,может располагаться внутри родовых путей и при высоком уровне онкогенности клеток вызывает предраковое и раковое состояние шейки матки,а так он просто находится в организме и живет там постоянно,лечение есть,но на него уходят десятки тысяч,т.к. противовирусные препараты жутко дорогущие,а все равно человек является пожизненным носителем вируса,главное не дать ему вылезти,папилломы еще находятся на коже,никакого неудобства не приносят,только цепляются за волосинки одежды иногда(выглядят как бородавка,но на ножке),их можно прижигать лазером,но если кожные папилломы большие,то лучше не надо-может перерасти в злокачественную форму,вот все как я знаю про эту фигню,у меня она врожденная вследствие радиации из Казахстана :)
Записан


                     
Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Декабря 2009, 15:48:05 »

Ужас какой...я папу ругаю-у меня у папы есть такие...как родинка, только висит,а не просто пятнышко на коже.так он дурила их брал срезал одно время  :-X
Записан

Клара
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июня 2015, 00:14:57 »

Рожаем естественным путем. Как я понимаю, то ребенок и так будет инфицирован от матери по сколько у них одно кровообращение на двоих изначально. Просто надо укреплять иммунитет и периодически делать анализы на вирус для того что б не проморгать более тяжелые заболевания. :no:
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Мая 2017, 15:19:41 »

Папиллома вылезала в беременности. После я ее удалила. Но подумываю ребенку сделать прививку протмв ВПЧ. Хочу найти хорошего спеца и проконсультироваться.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: папиломавирус и роды « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

папиломавирус и роды. Форум для беременных и молодых родителей - папиломавирус и роды

Разговоры на форуме про беременность и роды - папиломавирус и роды. Форум мамочек и молодых родителей. папиломавирус и роды


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>