Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:35:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Одежда для беременных

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Одежда для беременных
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Одежда для беременных

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Одежда для беременных 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 18986 раз)
Kabardinka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 27 Октября 2013, 04:21:48 »

Пока еще обхожусь тем, что имеетсясрок небольшой, животик практически не видно.  Но не собираюсь накупать много вещей. беременность почти вся на зиму приходится, поэтому одежы много не нужно.

Записан

колобок)

galka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 21 Ноября 2013, 13:23:20 »

повезло! у меня срок еще не большой, но как то уже в прежние вещи с трудом влезаю...не комфортно....у меня все время было все в обтяг)))
Записан
natali123123
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 21 Ноября 2013, 15:20:44 »

У меня тоже так же само  :ylinfant:
Записан

Mahach
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 06 Декабря 2013, 02:11:15 »

А у меня срок еще совсем маленький, животика еще совсем нет, но мне уже безумно хочется натянуть на себя какую-нибудь беременную вещь, чтбы все видели мое положение! ::) Так глупо, наверное...
Записан
galka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 31 Января 2014, 17:22:30 »

мне тоже хотелось скорей прикупить себе чего-нибудь из беременных вещичек) многое купила в буду мамой. кстати совсем недавно и у них распродажа.
Записан

Хлоюшка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 24 Февраля 2014, 00:21:16 »

Девочки, как хочется весны! Кто-нибудь покупал уже обновочки к весне? Как вам плащик из буду мамой :)
Записан
galka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 01 Июля 2014, 17:53:33 »

ох, девочки, красота, сестрица моя примчала домой....в буду мамой скидки до 50%....набрала....ахххх....красотаааа..................пора за вторым))))))
Записан
Евания
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 24 Августа 2014, 23:39:31 »

Девочки, а кто уже задумался про тепленькие обновки? Я вот в буду мамой присмотрела кофточку-тунику, думаю прикупить, а то по утрам уже зябко :)
Записан
nepa
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 24 Ноября 2014, 13:03:29 »

Ох, я в магазины не ходила еще пока. Только по интернет магазинам хожу. Присмотрела себе джинсы на алиэкспресс, но боюсь как бы не были они коротки. Еще хочу заказать кофточку и лосины для беременных на сайте asos
Нашла вещи по дешевле. Еще я в интернет магазинах покупаю зайдя через сайт скидка ру http://www.skidka.ru/ (зарегестрирована там) и получаю еще кэшбэк, ну денежку за покупку.

В прошлую беременность я покупала бриджи в магазине "Наша мама" и сарафаны в интернет магазине vestidos.ru (но там мелким оптом, от 5000 вроде)
Записан
Trippy
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Декабря 2014, 15:34:36 »

Я покупала в тц мега все, в метрополисе как-то еще, буду мамой что-ли магазин назывался, стоит дорого, но качество хорошее, да и всего то купила немного вещей специально для беременных, сейчас много отделов есть дешевых в киаби и h&m видела.
Записан
Евания
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 15 Декабря 2014, 16:12:12 »

Девочки, а кто в чем будет в новогоднюю ночь? Меня муж в ресторан пригласил, не хочет чтобы готовила мучалась :) И я вот задумалась, а пойти то в чем? Залезла на сайт буду мамой, вроде у них есть интересные платья, наверное надо синее, год же синей овцы)))
Записан
KristiSt
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 08 Апреля 2015, 00:27:29 »

На выходных были в открывшемся Центральном Детском магазине на лубянке, нашли пару прикольных магазинчиков на 3 этаже. Цены неплохие :632:
Записан
Стелла88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 04 Июня 2015, 15:47:12 »

Советую присмотреться к одежде для беременных в Пренатале, там как раз сейчас новая летняя коллекция, себе купила нескольно нарядов на лето, модная мамулька)
Записан
Знакомая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Июля 2015, 17:24:07 »

Я себе платье искала по магазинам, такое что бы на выход было. Ну и естественно что бы и после родов одеть можно было. Но так ничего подходящего не увидела – сплошь китай и синтетика…
Записан
Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Июля 2015, 00:00:24 »

В магазине только джинсы себе покупала, из нормальных вещей тяжело что-то найти ) Остальное все в инете брала )) Вот такое платичко у меня на выход.  Простенько и симпатично ))
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: Одежда для беременных « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Одежда для беременных. Форум для беременных и молодых родителей - Одежда для беременных

Разговоры на форуме про беременность и роды - Одежда для беременных. Форум мамочек и молодых родителей. Одежда для беременных


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>