Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:04:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ давайте знакомиться

✅✅✅ 87318 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ давайте знакомиться
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ давайте знакомиться

Молодые родители, форум мамочек  |  Сайт Молодые родители!  |  Познакомимся?  |  Тема: давайте знакомиться 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 46 Печать
Автор Тема: давайте знакомиться  (Прочитано 59730 раз)
Сергей1987
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 22 Декабря 2014, 12:28:44 »

Журнал в подарок с Вашим фото на обложке!
Самый оригинальный подарок!
Любой глянцевый журнал, продающийся в киосках с фото Вашего друга на обложке. Обрабатываем фотографии в фотошопе! Срок исполнения- до 5 рабочих дней.
Дата выпуска журнала (месяц) соответствует дате (месяцу) праздника, для которого готовится журнал.

Записан

Anastasia MyBabyDom
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #601 : 04 Февраля 2015, 19:39:33 »

А мы - молодые мамочки, которые решили помочь другим молодым мамочкам обезопасить домашнее пространство для малышей :)

Ваш малыш пополз, пошел, побежал...?! Большинство детских травм малышей в доме можно избежать. Сделайте ваш дом безопасным для ребенка!

Безопасность дома для малыша "под ключ":

Проведем анализ безопасности жилища, закроем все травмоопасные для малыша углы, ящики, шкафы и другие места, научим вас необходимым мерам предосторожности. Мы знаем, как обезопасить малышей, не ограничивая их необходимости развития и исследования окружающего мира. И при этом интерьер вашего дома будет максимально сохранен!

+7 495 968 29 82
info@mybabydom.ru

Подробнее о наших услугах: http://mybabydom.ru/
Записан
Лю,jdm
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #602 : 11 Февраля 2015, 14:13:53 »

дорогие мамы и папы! Открылся первый  шоу рум детской одежды от о до 3 лет. Мы первый магазин который работает на прямую от фабрик без посредников. Наши цены вас приятно удивят, а качество поразит. Шоу рум работает по предварительной записи. Наш адрес Василеостровский остров, Кораблестроителей 16\2. Тел. 497-27-58
Записан

pupsik
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #603 : 11 Марта 2015, 16:16:59 »

Дорогие, Мамочки! Я тоже мама! Моему сыну 3,5 годика! он у меня забавный такой и не по годам уже развит! Мы ни разу не были еще на море. Увы и ах работа не отпускает никуда(( Городская экология, воздух, все эти смоги, выхлопные газы, заводы, пароходы заметно влияют на здоровье моего малыша! Он становится капризным, нервным, по ночам плохо спит, плохо кушает, стал последнее время часто болеть, хотя все нормы по ведению здорового образа жизни мы соблюдаем! Все Вы меня поймете: я как мама хочу чтоб мой ребеночек был счастливым и здоровым в первую очередь! "Пора на море"- подумала я! Работаю в туризме, а сама так еще и ни где не была,не говоря уже о ребенке)) Плюнула на все и подобрала себе шикарный курорт для нас сыном двоих в Египте, в 4-х звездочном отеле с полным спектром услуг и развлечения для ребенка. Ну а посколько работаю я в туризме, это дело всей моей жизни, не составило труда уложиться в 30000 рублей (спасибо моей компании, которая абсолютно всем клиентам предоставляет шикарные скидки). Пожелайте нам хорошего отдыха, наконец то мы летим на море)))!!!
Кстати,если кого то интересует отдых или просто собираетесь по делам, подберу отель, который позволит вам насладиться путешествием,имею доступ к базе отелей по всему миру, а также помогу сэкономить на отдыхе! Не стесняйтесь, пишите мне на почту lublusynaya19@gmail.com! Буду рада вам помочь!!!
Записан
BestMom
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #604 : 12 Марта 2015, 00:38:41 »

Самая лучшая работа на дому с массой свободного времени!!!

Доброго времени суток!
Меня зовут Яна, я бизнес-партнёр проекта ПРО@ДВИЖЕНИЕ


Наша команда  PROдвижение существует более 10 лет!
Ежемесячный товарооборот свыше 12 млн. руб!
25.000 человек уже с нами!
Уже сейчас наши показатели роста превышают средние по России и СНГ!
Наша Команда входит в ТОП100 России, СНГ и Балтии!
Наши участники посещают  ежегодные конференции  за счет компании на лучших курортах мира!
Мы имеем многолетний опыт  и сейчас перевели  наши знания в online режим в проекте   PRO@движение!
Мы помогаем зарабатывать деньги людям в любой точке мира благодаря нашей системе сопровождения через интернет PRO@движение!
Наша первая задача-помочь Вам сделать квалификацию Директора  в нашей компании с доходом от  1000$ как можно быстрее!

Если Вас заинтересовало мое предложение, подробности можно узнать по email orichyas@gmail.com или в Skype ник chyanas
Записан

soffi001
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #605 : 12 Мая 2015, 06:59:48 »

программы по накрутке бесплатных голосов Вконтакте. Раскрутка групп и страниц
Записан
Doshkolenok_vs
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3

Развивай талант ребенка со "Всезнайкой-дошколёнком


Просмотр профиля
« Ответ #606 : 13 Мая 2015, 14:33:38 »

Добрый день, дорогие мамы и папы!
Меня зовут Наталья, я педагог-дошкольник, автор комплекса развивающих занятий для детей от 1 года до 5 лет "Всезнайка-дошколёнок". С радостью помогу разнообразить досуг ваших деток, поделюсь опытом проведения развивающих занятий дома, на даче. Все подробности о занятиях на сайте "Всезнайка-дошколёнок"(vseznaika-doshkolenok.ru).
Пишите, звоните, буду рада общению!
Записан

Развивай талант ребенка со "Всезнайкой-дошколёнком"!
Морковка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #607 : 16 Июня 2015, 01:18:44 »

Всем привет!)) я новенькая,  меня зовут Дина, моему сыночку почти семь лет, в этом году идём в первый класс :P! Живём в Москве ЗАО, переехали из Казани.
Записан
Diana Kalelova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #608 : 17 Июля 2015, 21:56:04 »

всем привет,меня зовут Диана, у меня есть дочка Лера 2 годика, в ближайшее время планируем завести еще одного малыша, буду рада со всеми познакомиться
Записан
Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #609 : 03 Августа 2015, 21:42:41 »

Меня зовут Юля,мне 30,дочке Кире год и месяц,буду рада пообщаться со всеми желающими
Записан
Ksushka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #610 : 20 Августа 2015, 17:34:46 »

Меня зовут Ксюша, 27 лет, есть два ребёнка, жду ещё одного. Тоже буду рада пообщаться)
Записан
Машутка
Гость


Email
« Ответ #611 : 08 Сентября 2015, 16:40:35 »

всем приветики! :-\ я Маша, мне 28 лет, я из Москвы! буду рада новым знакомствам)
Записан
Samantha
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #612 : 01 Октября 2015, 21:40:45 »

 ;) Девочки, привет!
Я Елена, мне 24 года у меня растет прекрасный малыш Кирюша, ему 3 годика  :)
Записан
smironova
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #613 : 03 Октября 2015, 18:22:13 »

Привет!  ;D
Меня зовут Света, мне 29 и мы с мужем только планируем малыша :) Мы с мужем занимаемся детской и семейной фотосъемкой. Как-то мы пошли не по классическому пути. Обычно детскими фотографами становятся после рождения своих.
Если есть желающие, приглашаю на фотосъемку 17 октября (м. Белорусская). Студия очень летняя, с нами будет визажист и наряды от дизайнера одежды в стиле фэмили лук ;)
Записан
Irishka MS
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #614 : 04 Октября 2015, 11:38:21 »

Доброе утро! Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Ждем на НГ маленькое чудо.  :ylinfant:
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 46 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Сайт Молодые родители!  |  Познакомимся?  |  Тема: давайте знакомиться « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

давайте знакомиться. Форум для беременных и молодых родителей - давайте знакомиться

Разговоры на форуме про беременность и роды - давайте знакомиться. Форум мамочек и молодых родителей. давайте знакомиться


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>