Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:08:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность?  (Прочитано 26549 раз)
Ксения Позитивная
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 26 Июля 2015, 17:27:32 »

Единственное чего я придерживаюсь - это ничего не делать в церковные праздники, а все остальное - чепуха, как по мне.

Записан

Follow your dreams!

SkarletRett
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28 Июля 2015, 20:54:11 »

Я не верю ни в какие приметы, и в том числе, во время беременности. Но волосы и ногти не красила, как-то решила оградить ребёнка от этой химии.
Записан
Ласка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 03 Августа 2015, 13:02:58 »

ни разу не подтвердилась ни одна примета
Записан

ShOCOLATKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Октября 2017, 10:02:36 »

я не верю в приметы, поэтому таким не страдала во время беременности
Записан
Benny
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Октября 2017, 11:03:51 »

оба ребенка были обвиты пуповиной, но я не думаю, что это от того, что я белье вешала или вязала. Приметы это просто суеверия.
Записан

kuzyaka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 21 Октября 2017, 21:36:36 »

не верю!!!!мы живем в современном мире!!!у меня подруга всю беременность не красила волосы,живот прятала..и много всяких глупостей...и в роддом говорит надо с распущенными волосами..типо в родах это обязательно...блиииин !!!жесть короче!!!не ВЕРЮ И СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ГЛУПОСТЬ!!!!
Записан
Jane
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24 Января 2018, 16:36:54 »

Верю в приметы и придерживалась. Я бы не сказала что сексом нельзя заниматься, без фанатизма конечно. Все зависит от состояния беременной.
Записан
YuliaG
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 15 Марта 2018, 20:17:49 »

Я вот на счет всех этих беременных заморочек вообще не суеверна, не верю)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Разговоры о родах  |  Тема: Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность?. Форум для беременных и молодых родителей - Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность?. Форум мамочек и молодых родителей. Приметы и суеверия во время беременности... совпадения или действительность?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>