Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:37:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Информация о проходящих акциях с вручением призов

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Информация о проходящих акциях с вручением призов
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Информация о проходящих акциях с вручением призов

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Интересные ссылки в интернете (Модератор: Laric801)  |  Тема: Информация о проходящих акциях с вручением призов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Информация о проходящих акциях с вручением призов  (Прочитано 15388 раз)
Шатенка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« : 05 Июня 2009, 01:38:01 »

Я не знаю как вы, но мне лично нравиться получать призы от фирм.  :) Например, я сейчас собираю штрих-коды от чайных упаковок. Не буду писать какого чая, а то еще все решат, что это объявление является рекламой. Я в любом случае покупаю чай, так почему же не отправить по почте пару бумажек и получить какой-нибудь незамысловатый подарочек?  ;)
Так что если кому интересено, то вот адрес сайта http://promogalaxy.ru.

Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 22 Сентября 2009, 12:56:56 »

Я собираю штрих коды из под упаковок памперсов))) ;)
Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Ноября 2009, 19:43:13 »

А сейчас хочу выйграть что-нить от Миллер,посмотрим,получится ли. ;)
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Апреля 2010, 12:48:04 »

а я набирала бумажки с орлом от сигарет Winston.Отправила уже,теперь надеюсь получить приз)))
Записан

Olesya21
Гость


Email
« Ответ #4 : 13 Апреля 2010, 21:05:13 »

Я сначала собирала уникальные коды от Гламура(сигареты). Выиграла набор бижутерии от какого-то там дизайнера.
А сейчас акция идет у подгузников хагисс, условия хорошие. Если кому интересно, то на сайте на ихом можно посмотреть.
Записан

ВИКУЛЬК@
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабря 2011, 23:17:56 »

На сайте натуральной косметики 4Fresh.RU до 31 декабря проходит розыгрыш iPod – за самую большую сумму заказа – помимо лучшего ассортимента и отличных цен есть отличная возможность получить просто за Вашу активность.

Ввиду того, что многие еще не определились с подарками на Новый Год и Вам еще только предстоит осчастливить своих мам, бабушек, сестер, дочерей, подруг, коллег работе – почему бы не решить все проблемы разом, сделав 2 хороших дела одновременно – и познакомить Ваших близких с миром натуральной и качественной косметики, и не получить за это скромную благодарность в виде iPod? Подробности по ссылке – http://www.4fresh.ru/offer/11
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Интересные ссылки в интернете (Модератор: Laric801)  |  Тема: Информация о проходящих акциях с вручением призов « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Информация о проходящих акциях с вручением призов. Форум для беременных и молодых родителей - Информация о проходящих акциях с вручением призов

Разговоры на форуме про беременность и роды - Информация о проходящих акциях с вручением призов. Форум мамочек и молодых родителей. Информация о проходящих акциях с вручением призов


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>